Аноним_586• 12 марта 2014

Реально раскрутить сайт самому?

Дорогие девочки! У кого есть свои сайты, подскажите, реально ли раскрутить их самому и вывести на первые страницы поисковиков? Везде много предложений по сео раскрутке, но цены конечно 1500-2000грн в месяц,а денег таких нету, когда нам создавали сайт и взяли за это 2500грн, никто не предупредил, что огромную сумму надо будет потратить на раскрутку (сами же мы неопытные совсем в этом, только сейчас вот уже начиталась),а без нее - сайт не живой совсем, поделитесь опытом, пожалуйста, кто как свои сайты раскручивал?
Спасибо!
Пиу!Пиу!• 12 марта 2014
Почти не реально.:(((
Баба-царьлебедь• 12 марта 2014
Можно и самому, но это будет ооооооочень долго....Да и СЕОшникам особо не доверяйте и просите рекомендации.Какая у Вас группа товара?
Виниловая пластинка• 12 марта 2014
реально, сама сделала и сайт и раскрутка
автор Аноним_586 • 12 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
белье, колготки детские
Баба-царьлебедь• 12 марта 2014
У нас на раскрутку и рекламу в месяц уходит 5000-6000грн
автор Аноним_586 • 12 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
а кто научил, если не секрет, я вот читаю инфу по раскрутке, много терминов для програмистов, мало что понятно
Баба-царьлебедь• 12 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Какая у Вас посещаемость?И это самостоятельный сайт или сайт на Пром.Юа?
Виниловая пластинка• 12 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
огого!
бузок• 12 марта 2014
а вы думаете что реклама стоит 200 грн!!! нет на раскрутку нужно потратить хорошую сумму....можно самому...создавайте акаунты в гугле и яндексе и делайте рекламу
Босоножка• 12 марта 2014
Да, конечно. Но нужно много читать, узнавать, пробовать. Мы сами крутили магазин. Советую вам в Адвордс дать рекламу, чтобы пока хоть началось движение, а параллельно выводить в топ уже
Виниловая пластинка• 12 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
посещаемость 500-600 чел в день, сайт самостоятельный
автор Аноним_586 • 12 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а мы столько не зарабатываем пока
Виниловая пластинка• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_586
сама сижу читаю, вникаю, делаю ошибки, исправляю ошибки :) как писали выше это все долго и нудно:) уже 2 года в этом барахтаюсь
Виниловая пластинка• 12 марта 2014
Ответ длябузок
это дорого очень и не так чтобы мега эффективно
автор Аноним_586 • 12 марта 2014
Ответ длябузок
с этим разобралась, пробовала, дорого конечно, но сейчас время такое, что продажи упали, по 100грн за 2 дня уходит,а покупателей новых ноль
Баба-царьлебедь• 12 марта 2014
Автор,на рекламу в день может уходить от 100грн в Гугле и то, если Вы правильно кампанию настроите и выберите эффективные ключевые слова.Но нужно очень много читать, очень много и осваивать новую отрасль с нуля...
Баба-царьлебедь• 12 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Сколько лет сайту?
Виниловая пластинка• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_586
вот и я о чем, это дорого и неэффективно
Баба-царьлебедь• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_586
а мы столько не зарабатываем пока
Ну, конечно!Нужно вложить в сайт, а потом зарабатывать...У Вас на реклау есть деньги, хотя бы 100грн/день?
автор Аноним_586 • 12 марта 2014
Ответ дляБосоножка
спасибо!
Виниловая пластинка• 12 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сколько лет сайту?
2,5
Баба-царьлебедь• 12 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
2,5
Молодцы!Вы акцент на контекстную делаете или.......?????
автор Аноним_586 • 12 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
продаж мало, потому и денег нет, торговали этим и ранее, только сайта своего не было, а за год существования сайта, очень мало новых клиентов, а просмотры только кидстафф по сути тянет, спасибо ему
Вумна вутка• 12 марта 2014
Ответ дляБосоножка
А на каком сайте ее выгодно заказать, не поделитесь?
Виниловая пластинка• 12 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
скажу лишь одно на платную рекламу мы не делаем ставку, расходы меньше 1000 грн в месяц, полет нормальный
автор Аноним_586 • 12 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
еще вопросик специалисту, а регистрация в бесплатных каталогах интернет-сайтов, форумах дает результат? как это делать я разобралась в принцыпе
Баба-царьлебедь• 12 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну, у Вас уже возраст есть..А поначалу сколько тратили на раскрутку?
Босоножка• 12 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Поделюсь) Только не поняла вопроса)) Где рекламу давать?
Вумна вутка• 12 марта 2014
Ответ дляБосоножка
Спасибо))
Я кинула в Гугл запрос Адвордс - мне выдало кучу сайтов, предлагающих услуги в этом.
А можно самому?
Босоножка• 12 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Спасибо))
А можно самому?
Да, я сама делала. Можете зарегистрироваться там, а потом позвонить по указанным там телефонам, к Вам прикрепят менеджера и он Вам поможет все настроить бесплатно)