Он сказал, что самое страшное Украина прошла, впереди серая зона
Алина-1240• 10 марта в 17:55
Еще обязательно у таролога спросите,потом у рунолога,а потом на курсах дыхания маточкой
Павлик Равлик• 10 марта в 17:56
Ответ дляVoblochka-26
или зеленая
вона вже майже 6 років зелена
Алина-1240• 10 марта в 17:57
Ответ дляbegovelik
Таковых не имеется, пусть другие спросят )
Странно)))ну еще и астролога значит утеряйте
Voblochka-26• 10 марта в 17:58
Ответ дляПавлик Равлик
вона вже майже 6 років зелена
зеленый бывает разным, болото тоже зеленое((
Алина-1240• 10 марта в 18:01
Ответ дляbegovelik
Вы смеетесь, а с ним советуются очень многие топ-руководители из Украины
Не смеюсь.для каждого народа +-свои одинаковые верования и суеверия
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 марта в 18:58
это вы встретились в очереди за немецкой гуманитарочкой и было скучно, что решили обсудить судьбу Украины?
Natal_ka91• 10 марта в 19:01
А в мене таке враження, що весь найбільший треш тільки починається
Ольга.Д.О.• 10 марта в 20:43
До чего народ наш довели. Автор говорит, что самое страшное позади, а люди не верят 😔