Голубая фишка• 10 марта в 18:41

Некрасивая Белоснежка 2025, а вам как?

Сама девушка красивая, но в этой роле смотрится некрасивой. вот такие дела.
Результат:
вже голосів: 110
54 (49.09%) Некрасивая
46 (41.82%) Красивая
10 (9.09%) Я гей
Сердючка• 10 марта в 20:07
Ответ дляMira-a102
Да, специфическая внешность, но черты и пропорции лица хорошие, но Галь Гадот лучше, конечно
Но старая для этой роли.
Сердючка• 10 марта в 20:07
Ответ дляБагиня
Перевод отдельное буууеее.. голоса дубляжа просто фу(( Вообще не подходят героям, никакой дикции. Где голоса 1+1 из моего детства(
Все, высказалась. жду тапок и фейспалмов)
А кто в дубляже?
Сердючка• 10 марта в 20:09
Ответ дляСаджу все зарання
фото
Это как Стюарт и Шерон - прям вериш в зависть
Сердючка• 10 марта в 20:10
Ответ длялаМпочка
Боже, какие офигенные переводы были на 1+1 в 90-х, начале 00-х. Супер просто. Я потом в другой озвучке и не воспринимала, старалась в оригинале смотреть.
Да мульты и позднее круто делали - драконы, секреты домашних животных ( моя любовь любовная)
Сердючка• 10 марта в 20:11
Ответ дляНесемо світло разом
Ты мужик?
А все должны быть красивыми?
В сказке про зависть к красоте и молодости? Ну как бы да...
Я только за!• 10 марта в 20:11
А по-моему красивая и очень подходит на эту роль внешне.
Пустощі-веселощі• 10 марта в 20:13
Ответ дляУма Палата
Якщо дівчинка в шкільному театрі захоче зіграти Майкла Джексона, і буде візуально не схожою на Майкла Джексона, то вийде повний провал.
Але якщо вона зуміє за допомогою відповідного макіяжу, одягу, міміки, рухів і так далі, відтворити саме образ Майкла Джексона, то це буде успіх!
Розумієте?
Образ персонажа має відповідати, навіть якщо актор взагалі в житті не схожий на цей образ! Це і є талант перевтілення в образ, в цьому і є суть акторського та театрального мистецтва.
Ні, не розумію. Ви можете собі хоча б уявити, що комусь подобається саме така Білосніжка чи Майкл Джексон, бо саме так вони їх бачать? Чого ви вчепилися в свій уявний образ?
Спробуйте розшири кругозор, помітите навкруги багато цікавого.
Сердючка• 10 марта в 20:13
Ответ дляУма Палата
Та де ж біла? Вона смуглявенька, добре хоч не чорношкіра.
Чернокожая блонда была б новым прочтением..
Ні грама• 10 марта в 20:16
Ответ дляХвець-тець
Чудова) від того, що ви, авторе, ригаєте, нічого не зміниться
Нет, жизней уже больше года пытается все это исправить))
Ні грама• 10 марта в 20:18
Ещё в 19 года с начала проекта думаю что это ужасный мискаст.
А так удивляет, почему это не считается расизмом - взять на роль персонажа с четким описанием внешности и национальности человека другой этнической группы
Сердючка• 10 марта в 20:20
Ответ дляМоторошні троянди
Для меня Дженнифер Конелли времен Лабиринта идеальная Белоснежка
С Боуи? Обожаю..
Ні грама• 10 марта в 20:21
Ответ дляЯ только за!
Серьезно? Латина на роль Белоснежки подходит?)
Ні грама• 10 марта в 20:23
Ответ дляМама Никитки-2
Акторка дуже вродлива. Але вона не Білосніжка.
Єдине гарне, що зробив Доні, це те, що ми тепер не будемо спостерігати отаку дурість, як і обов’язкову квотність в фільмах. ПС окрім Нетфліксу.
Надеюсь это спасет Гарри Поттера от черного Снейпа
Сердючка• 10 марта в 20:25
Ответ дляПустощі-веселощі
А чому акторки повинні відповідати вашому образу персонажів?
Таких правил нема і не було ніколи, що чого ви взяли що має бути саме так?
А якщо ваша донька в шкільному театрі захоче зіграти Майкла Джексона, ви їй забороните, бо вона не відповідає образу?
Дійсно. Залишилось в байопіках про білих чорних знімати і навпаки.
Ні грама• 10 марта в 20:26
Ответ дляПустощі-веселощі
Потому, что у этого персонажа есть четкое описание внешности, национальности, говорящее имя, отсылающие к ее внешности.
Это как в американских богах полу индейца Шедоу заменили на темнокожего.
Сердючка• 10 марта в 20:27
Ответ дляБагиня
Ну, а Доводы рассудка, там вообще, что гг такой как после мета, причем со стажем) И тоже чернокожие родственники))
Я тоже ржала.
Багиня• 10 марта в 20:28
Ответ дляСердючка
Я тоже ржала.
Блин, ладно чернокожие но это гг, как? Ну КАК это можно смотреть серьезно по аналогии с Гордостью и предубеждением 95 года.... Да на одно его... ***** смотришь и не знаешь то ли ржать, то ли плакать..Пародия какая-то...))
Если бриджертоны изначально позиционировались как несерьезное, то тут типа ожидалось классическая версия..но..
Сердючка• 10 марта в 20:30
Ответ дляГЛЮкоза
Снимите свое расово верное арийское кино и покажите как пример того, как надо.
Почемуто байопик про Нельсона Манделлу или Лютера Кинга с арийцем или скандинавом не сняли...или это другоооое?
Сердючка• 10 марта в 20:32
Ответ дляГЛЮкоза
Для тех кто не читал, эта картинка с болот в самый раз.
А в самой истории мачеха была красавицей и играли ее всегда красавицы. Завидовала она не просто красоте, а молодости своей падчерицы.
Мачеха была красавицей, но Белоснежка красивее, поэтому - кто на свете всех белее, всех румяней и милее. А не смуглее, моложе и добрее.
Мурзилка• 10 марта в 20:36
Саму актрису вважаю дуже привабливою, по інтернету гуляє її не дуже вдале фото у порівнянні з Галь Гадот, але у приквелі Голодних ігор вона симпатично виглядала.
Але при цьому всьому обирати її саме на роль Білосніжки вважаю недоцільним.
КонхфЭдкаТузик• 10 марта в 20:39
Реально страшная белоснежка, ее хочется помыть и отбелить
Пустощі-веселощі• 10 марта в 20:40
Ответ дляНі грама
А ви усвідомлюєте як собі бачать найгарнішу Білосніжку чи Русалоньку чорношкірі малюки?
Саме темношкірою. З кудрявим волоссям і пухкими вустами. Бо так виглядає найулюбленіша для них жінка - їхня мама.

То що тепер, через обмеженість ось таких от людей давайте позбавимо іншим побачити такого персонажа, як вони хотіли б?

Вам замало версій цих фільмів? Оберіть ту де вам подоба героїня, в чому проблема?
Моторошні троянди• 10 марта в 21:01
Украдено:
«Turn to page 394 muthaf*cka»

О дивный новый мир(
лаМпочка• 10 марта в 21:36
Ответ дляБагиня
Так она темная, смуглая, как и многие латиносы, родом из Колумбии + еще там намешалось, не помню кто. Но это и без википедии видно, типаж. Не темнокожая совсем, но и явно не как в сказке белая как снег))
Белоснежка промзоны просто. Там тоже снег не белый, а тёмный.
лаМпочка• 10 марта в 21:42
Ответ дляМама Никитки-2
Голівуд декілька разів оголошував кастинг на рімейк «віднесених вітром»
Мій страшний сон. Скарлет темношкіра, а Мамушка біла.
Років 15 носяться з цією ідеєю.
Скарлетт, вообще, была мужиком. Уот так вот. Маменька родила красивого мальчугана и давай его в платьица наряжать.
лаМпочка• 10 марта в 21:46
Ответ дляПустощі-веселощі

А страдания азиатских детей Вас не беспокоят? Где, где же Белоснежки и Золушки с внешностью их мам?
Пустощі-веселощі• 10 марта в 21:55
Ответ длялаМпочка
Щойно відзнімете - і будуть. Вам не набридло ще цирк влаштовувати?
Доросла тітка сидить цілий вечір обурється як посмів казковий персонаж її очікуванням не відповідати.
Бриджит_Фрикандо• 10 марта в 22:08
Она вполне красивая, но королева, на мой взгляд, красивее.
Инста_Богиня• 10 марта в 22:55
Ответ дляМама Никитки-2
Я вважаю, що ремейки завжди набагато гірші ніж перший фільм.
Раджу вам подивитись серіал Позолочене століття. Думаю вам сподобається.
Спасибо! Посмотрю обязательно
Творю чудеса• 10 марта в 23:48
Страшненькая

А мачеха на Сумську похожа