Голубая фишка• 10 марта в 18:41
Некрасивая Белоснежка 2025, а вам как?
Сама девушка красивая, но в этой роле смотрится некрасивой. вот такие дела.
Результат:
вже голосів:
54 (49.09%)
Некрасивая
46 (41.82%)
Красивая
10 (9.09%)
Я гей
Голубая фишка
• 10 марта в 18:43
Хочется ее помыть.. не подходит роль, на эту роль надо было брать белокожую, либо мулатку светлу.
Багиня• 10 марта в 18:44
Перевод отдельное буууеее.. голоса дубляжа просто фу(( Вообще не подходят героям, никакой дикции. Где голоса 1+1 из моего детства(
Все, высказалась. жду тапок и фейспалмов)
лаМпочка• 10 марта в 18:44
Один плюс с приходом Трампа; в Голливуде разогнали комитет, который квоты контролировал, сколько лиц нетрадиционной сексуальной ориентации должно быть в фильмах и сколько афроамериканцев. И, наконец-то, голливудские мамки перестанут сыновей обряжать в платья, а девочек брить налысо.
Инста_Богиня• 10 марта в 18:45
Спасибо хоть белая, а то русалочка до сих пор перед глазами 🙈
лаМпочка• 10 марта в 18:45
Ответ дляБагиня
Боже, какие офигенные переводы были на 1+1 в 90-х, начале 00-х. Супер просто. Я потом в другой озвучке и не воспринимала, старалась в оригинале смотреть.
Багиня• 10 марта в 18:46
Ответ дляИнста_Богиня
Так она же латинос, где белая)?
Саджу все зарання• 10 марта в 18:46
Инста_Богиня• 10 марта в 18:47
Ответ дляБагиня
Так она же латинос, где белая)?
Кто латинос? Белоснежка?
Голубая фишка
• 10 марта в 18:48
Ответ дляНесемо світло разом
Ты мужик?
А все должны быть красивыми?
надо было брать дейнерис мать драконов на роль
, вот она бы идеально вписалась
Несемо світло разом• 10 марта в 18:48
хмм, а реально в чем прикол, белоснежка без белой кожи, и Галь которая красивее ее 🤔
Папобус• 10 марта в 18:48
как по мне, девочка довольно милая, да и в роли смотрится довольно неплохо. но Галь Гадот реально красивее, это факт))
Моторошні троянди• 10 марта в 18:49
Это просто как насмешка, брать ее именно на роль БЕЛОСНЕЖКИ, подставляет в первую очередь саму актрису, которая, кстати, весьма хороша была в Голодных играх и абсолютно прекрасна в Вестсайдской истории, где была как раз полностью на своем месте.
И пела, кстати, очень здорово!
Ума Палата• 10 марта в 18:49
Ответ дляИнста_Богиня
Та де ж біла? Вона смуглявенька, добре хоч не чорношкіра.
Саджу все зарання• 10 марта в 18:49
Ответ дляФедорино Горе
Скажите спасибо, что не черная кореянка
Что не черная кореянка - лесбиянка
лаМпочка• 10 марта в 18:49
Ответ дляГолубая фишка
, вот она бы идеально вписалась
Меган Маркл надо было брать.
Инста_Богиня• 10 марта в 18:50
Ответ дляБагиня
Да. А кто)?
Прям черная? Я не изучаю биографии я смотрю на цвет кожи.
Папобус• 10 марта в 18:50
Ответ дляГолубая фишка
, вот она бы идеально вписалась
она уже старовата для Белоснежки
Чекаю завтра• 10 марта в 18:50
Ответ дляГолубая фишка
Согласна
Она симпатичная, но не для этой роли
Тут должна быть действительно красавица, а не просто симпатичная
Она симпатичная, но не для этой роли
Ума Палата• 10 марта в 18:50
Ответ дляПапобус
Візуально може й мила, але характер актриси - фу...
Ще при виході першого трейлеру обісрала класичний мультик, потім наїхала на Ізраїль, фактично цим образивши Галь Гадот, і взагалі вважає себе неперевершеною, там гординя аж зашкалює.
Папобус• 10 марта в 18:51
Ответ длялаМпочка
Меган Маркл надо было брать.
им всем под сорокет, а Белоснежке 14 если не ошибаюсь
Инста_Богиня• 10 марта в 18:51
Ответ дляУма Палата
Давайте еще по шкале от белого до черного оценим?🤣
Она не черная, мне достаточно.
Багиня• 10 марта в 18:51
Ответ дляИнста_Богиня
Так она темная, смуглая, как и многие латиносы, родом из Колумбии + еще там намешалось, не помню кто. Но это и без википедии видно, типаж. Не темнокожая совсем, но и явно не как в сказке белая как снег))