Мольфарочка• Изменено 10 марта в 20:06

Общение с мужем.

Когда муж постоянно задает вопросы по типу:
-Ты уверена что хочешь пойти погулять? ( когда не хочет идти он)
-А ты точно этого хотела? Может лучше сыр вместо мяса ( это платье, этот диван, эта ваза) любое, ему обязательно нужно не согласиться и мягко как бы намекнуть что и я этого не хочу
Он постоянно заставляет меня усомниться в своем выборе, при том что сам четко очертить свою позицию не может, ты выбирай, но я все буду ставить под сомнения
Как это надоело.
Договаривались поехать вместе вечером в парк, ближе к вечеру говорю собираемся и начинается: там так холодно и ветрено, мы точно куда-то хотим?
психую и говорю можешь не ехать составлю себе компанию сама и это ему и нужно было я психую, он обижается и счастливо остается сам дома, по факту всем не довольная я , а он белый пушистый одуван
Разве это не манипуляция?
Маруська Му• 10 марта в 20:07
-Ты уверена что хочешь пойти погулять?
-А ты уверен, что хочешь знать ответ)?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 марта в 20:07
как-то вы не совпадаете. ’будет секс. а ты уверена?’
Говорю відверто• 10 марта в 20:07
Муж дипломат.
Думаете вам было бы легче, если бы он конкетно сказал, нет не хочу, а я хочу не гулять сегодня, сыр, другой диван и т.д. ?
Бадабум• 10 марта в 20:07
А насколько Вы адекватно принимаете его отказы или предложения?
автор Мольфарочка • 10 марта в 20:08
Ответ дляГоворю відверто
Муж дипломат.
потому что договаривались, а он юлит.
лиса, а не дипломат
Творю чудеса• 10 марта в 20:09
Ответ дляГоворю відверто
Муж дипломат.
У меня муж говорит прямо - лень, поэтому гуляю с подругой.
Говорю відверто• 10 марта в 20:10
Ответ дляМольфарочка
потому что договаривались, а он юлит.
лиса, а не дипломат
Он надеялся, что вы передумаете.
Дипломатичность и есть хитрость.
Мира всем• 10 марта в 20:10
Вы его любите?
Маруська Му• 10 марта в 20:10
Ответ дляМольфарочка
потому что договаривались, а он юлит.
лиса, а не дипломат
Отвечайте сразу - Не прокатит, иди собирайся)
Говорю відверто• 10 марта в 20:10
Ответ дляБадабум
Хороший вопрос!
Малинка• 10 марта в 20:11
Ответ дляТворю чудеса
Здесь же не только в прогулках дело. Если каждое решение ставить под сомнение, это ненормально.
Маруська Му• 10 марта в 20:14
Ответ дляГоворю відверто
Хороший вопрос!
Нет, хороший вопрос почему он перекладывает ответственность за принятие решения на автора, но при этом ему не все равно, фактами он не апеллирует, просто лишь бы спросить. Или если будет не так как автор задумала, то от него будут требоваться лишние телодвижения, а мы этого не хотим, поэтому делаем все чтобы решение приняла она, а не он)
r25-1• 10 марта в 20:15
та он тюлень
Говорю відверто• 10 марта в 20:16
Ответ дляМаруська Му
Скорей всего автор всегда настаивает на своем, она решение уже приняла и отказов не приемлет.
viter33• 10 марта в 20:31
Ответ дляГоворю відверто
Он надеялся, что вы передумаете.
Дипломатичность и есть хитрость.
Шалено злять такі !!(((
Коли домовилися, а він/вона в односторонньому порядку ’переграв домовленість’. Звісно, якщо нема форс-мажору
ЯблокоРаздора• 10 марта в 20:35
а почему вы просто не можете сказать ’Да!’?
Сиджу тихенько• 10 марта в 20:55
Ответ дляviter33
Шалено злять такі !!(((
))) ну інших злять помри але зроби в банальних справах, погулять в парку це Обов´язок, а бажання людина може втомилися, погано почуватися, в неї можуть виникнути нагальна справа, погуляти можна самому, якщо так тяне гуляти чи обов´язково партрнера витягнути потрібно не дивлячись на його бажання?
Сиджу тихенько• 10 марта в 21:00
Автор, ви щось вибираючи Точно чуєте думку чоловіка? І вмієте прийняти його ні? А то може бути що ви банально не даєте партнеру права на свою думку, або по-вашому, або ви злитесь.
viter33• 10 марта в 21:06
Ответ дляСиджу тихенько
Ще раз кажу - якщо нема форс-мажору (хвороба, погода,...) - то будь добрий , дотримуйся прийнятих і узгоджених з тобою планів
Є такий родич - постійно змінював плани. Просто припинив з ним спілкування після третьої зміни ним наперед запланованого.
viter33• 10 марта в 21:07
Ответ дляСиджу тихенько
Рішення обговорюється до його прийняття.
Коли воно прийняте/погоджене обома - воно виконується, а не далі обговорюється
Сиджу тихенько• 10 марта в 21:13
Ответ дляviter33
))у вас сім´я чи тюрма? Так буває коли чоловік чи жінка може передувати купувати вазу чи іти гуляти в парк, особливо якщо не сильно хотів, а дуже хотіла інша сторона, ваш родич , не спілкуватися гарна ідея, я також не спілкуюся із родичами які мені не приємні, спілкування як і похід в парк, діло добровільне, все що будь добрий зроби прописано в законі нашої країни .
Сиджу тихенько• 10 марта в 21:14
Ответ дляviter33
Ви Автор? Чи в кожній бочка затичка? будь добрі не влізти в питання яке задали не вам))
viter33• 10 марта в 21:16
Ответ дляСиджу тихенько
У вас забув спитати, що мені робити
Вільний форум - хто хоче,той і пише
Не подобається - не відписуйте
Сиджу тихенько• 10 марта в 21:20
Ответ дляviter33
У вас забув спитати, що мені робити
Вільний форум - хто хоче,той і пише
Не подобається - не відписуйте
)) таки затичка, ще й не вихована, зрозуміло. У вільному форумі є все таки правила спілкування, звичайно більше відписуватися не буду
автор Мольфарочка • 10 марта в 21:46
Ответ дляМаруська Му
да, вот всегда так
что с этим можно делать?
Маруська Му• 10 марта в 21:52
Ответ дляМольфарочка
да, вот всегда так
что с этим можно делать?
А что с этим сделаешь? Ничего, либо гнуть свое и не обращать внимания, либо манипулировать самой. Но в общем, это характер такой, тут ничего не сделаешь. Думаю если будете на эту тему говорить, скажет что не имел ничего такого ввиду, так же)?
автор Мольфарочка • 10 марта в 21:56
Ответ дляМаруська Му
ну да)
он даже встречаться предлагал в таком роде, я прямо поставила вопрос, у нас какие отношения и он такой, ну а ты как хочешь? вечно жмет чтобы слово было за мной, но чуть что, то делает по своему
вроде и решительности нет, а вроде и на уступки идет, фиг поймешь