Сіґеле-міґеле• 10 марта в 22:25

Можно ли пить воду из под крана?

Пьете?
Гостра на язик• 10 марта в 22:25
да. в Європі
Морожена_курка• 10 марта в 22:26
Да, но через фильтр
Молчалка• 10 марта в 22:26
отстаиваю, потом кипячу, потом остывает, только тогда пью
Ms. Доброта• 10 марта в 22:26
Самая страшная отрава это вода из крана
Рекламама• 10 марта в 22:27
Можно пить все. Только смотря как долго. Не пью
Самохвалова• 10 марта в 22:27
Ответ дляMs. Доброта
Самая страшная отрава это вода из крана
Прям самая-самая?
Рубаю олівлє• 10 марта в 22:27
Кто же вам запретит? Пейте.
Налитое яблочко• 10 марта в 22:27
Пью
Украина
Люблю Украину• 10 марта в 22:27
Смотря где вы.
В Николаеве нельзя.
Я в северной европе, можно
Люблю Украину• 10 марта в 22:30
Ответ дляMs. Доброта
Самая страшная отрава это вода из крана
Что-то мне подсказывает, что цианид и синильная кислота вряд ли намного здоровее 😆
Алина-1240• 10 марта в 22:30
Нет, не пью.но и не отравитесь.
побольшомусекретику• 10 марта в 22:33
В мене скважина, артезіанське джерело
Дрібка щастя• 10 марта в 22:42
Не пью и в Европе не пью. Грязные трубы все-таки, по которым течет вода.
Балаболка• 10 марта в 22:46
Пью. Бельгия. Живу 10 лет здесь.
В основном пью бутилированную, но если вдруг она закончилась - пью из под крана. Детям в школу наливаю из под крана всегда.
Наталия-68fe• 10 марта в 22:46
Можно, но не пью. Не могу.
Кокосиха• 10 марта в 22:53
Какой город? В Полтаве можно. Харьков, Киев нет, конечно.
ЗновЗдоров• 10 марта в 23:11
В какой стране? Городе? В Николаеве? Киеве? Варшаве?
Под Киевом, со своей скважины пью из под крана
Мать драконов• 10 марта в 23:13
Ответ дляКокосиха
А что в Полтаве трубы и очистные сооружения не такие как в других городах?
Кокосиха• 10 марта в 23:15
Ответ дляМать драконов
Почитайте про воду в Полтаве из крана. Причём здесь трубы? Вы реально думаете,что вода в других городах ужасная,потому что она по грязным трубам течёт? ) а от чего трубам быть грязными внутри,если вода хорошая? Я не могу вам рассказать технические почему, я просто знаю,что в Полтаве вода в кранах подходит для того,чтоб её пить. Наши знакомые делали пробы и не одни.
Кокосиха• 10 марта в 23:17
Ответ дляМать драконов
https://www.vodokanal.poltava.ua/novyny/chi-mozhna...

Если коротко, то вот.
Мать драконов• 10 марта в 23:19
Ответ дляКокосиха
Я думаю, что трубы которые не меняли с тех пор как провели водопровод не могут быть чистыми. Когда набираем воду в бассейн видно на дне осадок как ржавчина. Запорожье
Глубоководная селедка• 10 марта в 23:35
Ответ дляКокосиха
Подтверждаю-вода в Полтаве другая, мы жили 4 года там и пили из-под крана
Я помню, первый раз закинула стирку с обычным кол-вом порошка и собирала пену по всей кухне, вода очень мягкая
Сколько_мне_лет?• 10 марта в 23:47
П´ю. Але наприклад в Києві не пила б. Якось подорожувала , то в Києві була дуже смердюча і неприємна вода, не така як в нас (Закарпаття)
Зоя Жорівна• 10 марта в 23:58
Смотря где. В Киеве или Италии - нет
В Дании или Норвегии - да
Кокосиха• 11 марта в 07:13
Ответ дляМать драконов
Зависит от того,какая вода по ним течёт) почитайте про воду в Полтаве вначале. Если не знаете,зачем утверждать? В Харькове, конечно, мы фильтры меняли коричневые. А в деревне у бабушки в николаевской области вода в кране очень хорошая т.к течёт из скважин (ну путайте с Николаевом). в Европе люди из крана пьют. Там трубы каждый год меняют? Я пишу,что наши знакомые пробы воды делали из звоего крана.
Кокосиха• 11 марта в 07:13
Ответ дляГлубоководная селедка
А шампунь смыть с волос целое дело 😅
Мать драконов• 11 марта в 08:25
Ответ дляКокосиха
Люди и в Запорожье пьют воду из под крана, и пробы постоянно выставляют на сайте водоканала, но это не отменяет того факта, что я вижу визуально.
Санта Барбара• 11 марта в 10:03
В моєму місті ніхто не вживає воду з під крану,бо то чиста отрута.
Кокосиха• 11 марта в 10:40
Ответ дляМать драконов
😅 ок ) я поняла,что Вам хочется поспорить и доказать то, о чем вы вообще ничего не знаете ) причём здесь Запорожье к Полтаве?
Мать драконов• 11 марта в 16:51
Ответ дляКокосиха
Я не спорю и не знаю чем вода в Полтаве отличается, поэтому уточнила. Но вы так и не ответили, а мне искать информацию не особо интересно. Все мы независимо от города получаем питьевую воду и платим за нее как за питьевую, хоть в Полтаве, хоть во Львове, хоть в Харькове и теоретически она абсолютно безопасна в сыром виде.