Люблю Украину• 01 марта в 16:40
Ви слідкуєте за своєю нормою води на день?
намагаєтесь випивати рекомендовані 2 літри або просто пєте за потребою?
Крижана бурулька• 01 марта в 16:41
Нет, пью когда хочется. Не понимаю как можно влить в себя если не хочешь пить 2 литра только потому что кто-то так решил
Ростки жимолости• 01 марта в 16:45
Пью, когда хочу пить. И на самом деле, нет разницы, какая это жидкость, если конечно не очень сладкая и тд. В кишечнике все равно отцеживается жидкая основа и впитывается, а остальное усваивается отдельно. Так что можно пить чай, сок, компот, морс, для организма нет разницы.
Квітка папороті• 01 марта в 16:46
Выдаю себе утром бутылку воды 2л и растягиваю её на весь день. Тяжело, не могу к этому ограничению привыкнуть
Норма про 2 л воды в день - это полная чушь. Хотя бы потому что эта модная нрма совершенно не учитывает состояние почек и выделительной системы каждого отдельного человека.
У организма есть прекрасный инструмент для регулирования гидратации - чувство жажды. Исключение только состояние оври/высокой тт - там дополнительная гидратация должна быть обязательной и есть нормы по понятным причинам, на этом всё
Хочу барабульки• 01 марта в 17:06
Именно за точным количеством не слежу, но знаю, что выпиваю положенное, потому что приучила себя к воде
Хочу барабульки• 01 марта в 17:07
Ответ дляСорока-ворона
Нет, в этом нет необходимости, это миф. Пью когда хочу.
Не миф, у меня с водой сразу уходят отеки и худеть мне легче с водой
Идууу--уууу блин• 01 марта в 18:29
Ответ дляАлина-1240
Ого...я вообще ток кофе пью..воду не помню когда
А я чай все время, не могу воду)