Говорю-балакаю• 11 марта в 22:56

самый вкусный чай, который вы пробовали

можно очень дорогой, возможно где нибудь попробовали и запомнился.
можно обычные любимые вами чаи из сильпо.
Vita_Nikolaeva• 11 марта в 22:57
Мне нравятся красные чаи, на вес, из TeaHouse
Копирайторша• 11 марта в 22:58
Є прикольний з нових з вишнею.
Дешевий, але присмак вишня-мигдаль мені сподобався.
Копирайторша• 11 марта в 22:59
Graff cherry samurai
автор Говорю-балакаю • 11 марта в 23:00
Ответ дляКопирайторша
Є прикольний з нових з вишнею.
как называется?
а, все, увидела. надо будет поискать
автор Говорю-балакаю • 11 марта в 23:00
Ответ дляVita_Nikolaeva
без добавок всяких?
по вашему они сильно от черного чая отличаются?
Копирайторша• 11 марта в 23:01
Ответ дляГоворю-балакаю
как называется?
а, все, увидела. надо будет поискать
У Форі є і в Ашані.
Звірюшка на коробці.
Я інші з цієї серії куштувала теж (бачила поштучно і купила по одному), але вони звичайнісінькі, не зачепили.
маминаБубочка• 11 марта в 23:01
Мне ловаре вкусный с разным бергамотом
Vita_Nikolaeva• 11 марта в 23:03
Ответ дляГоворю-балакаю
без добавок всяких?
красные - это разновидность черного китайского чая. могу ошибаться.
Черный тоже люблю, но последний год выбираю красный. он приятный мне.
да, без добавок
Борисфенка• 11 марта в 23:05
Батік, цейлонський чорний чай.
Платье Длинное бальное• 11 марта в 23:07
Кенийский, весовой, который я не могу найти( до 2013 года покупала на вес, потом в том магазине сменился владелец и поставщик, то, что продавали под видом Кении даже близко не было похоже. Рубиновый цвет, вкус цветов и меда, легкая терпкость. Я иногда покупаю то, что называют Кенийским, но тот вкус найти не могу
энциклопУдия• 11 марта в 23:07
В Китае какой-то из белых листиков
Аnnеt• 11 марта в 23:18
в поезде Киев-Одесса в 90-х. с подстаканником.
Шкала Радощів• 11 марта в 23:32
Обожнюю ройбуш крем-карамель.
Полюбився мені ще ку-цяо (гречаний чай).
автор Говорю-балакаю • 11 марта в 23:33
Ответ дляАnnеt
туда соду для вкусности добавляли) или что то типа того
Murzeelka• 11 марта в 23:36
Марьяж Фрере- самый лучший из тех, которые пробовала. Там даже пакетики из муслина натурального ручной работы. А в баночках- восторг.
Аnnеt• 11 марта в 23:40
Ответ дляГоворю-балакаю
не знаю, что туда добавляли, но вкуснее чай я не пила.
Рогнеда Карповна• 11 марта в 23:41
Черный индийский чай из моего детства. Крепкий и с сахаром. Ничего вкуснее не помню.
Баррикадница• 11 марта в 23:43
Когда-то очень давно папа с западной привозил чай, сбор какой-то, там прям бумажка внутри была, и 10 или 12 наименований трав, может и ягод.
Я пила, и помню на всю жизнь, какая глупая что не записала этот состав. Ничего подобного больше не встречалось.
Сейчас такой купила, пойдет.
Лепетун• 11 марта в 23:59
Для меня самый вкусный гринфилд мэджик юннань. И вообще их гигантские коробки-наборы со всеми вкусами мне нравились. Жаль везлись из москалии и у нас почти исчезли.
Ангел-предохранитель• 12 марта в 00:12
азер чай и винзор
Гарні диньки• 12 марта в 00:12
Самый вкусный чай мне привозила сестра из Индии в резной шкатулке из самшита, какой-то супер-элитный. Очень ароматный, насыщенный, терпкий, все, как я люблю. Из тех, что тут продается, ассам люблю. И вообще не понимаю ароматизированные чаи, как будто горячий лимонад пьешь.
автор Говорю-балакаю • 12 марта в 00:23
Ответ дляБаррикадница
Сейчас такой купила, пойдет.
может когда поедете на западную найдете именно тот чай?)
прям заинтриговали. может на сайтах поищите? это был именно травяной да?
автор Говорю-балакаю • 12 марта в 00:24
Ответ дляMurzeelka
о даа, у меня целлая коллекция марьяжа
Гитта Ягг• 12 марта в 00:42
Этим летом. Микс из трех турецких чаев. Название не знаю, угощали. Надеюсь найти, реально вкусно .
MarinaaNo• 12 марта в 00:44
Я люблю дуже Basilur, в них безліч смаків
Та Chelton
Кинг-Конгша• 12 марта в 01:11
Честно-именно из Китая, мне возят в качестве подарков, настоящий, который не делится на зеленый/черный. Крупный лист, именно лист/его половина, а не наша (точнее, британская)) рекламная пыль чуть более крупная, чем самая дешевая с лозунгом-крупнолистовой чай)) бросаешь туда же скрученный лист жасмина и происходит магия🪷🫖⛩️🎎. Там тоже есть разные бренды, разные виды и тп.
Из того, что на нашем рынке-с бергамотом люблю, но он сильно отличается, бывает такой мерзкий привкус, когда-то твининг (когда его британия делала) был вкусным, но после того, как производственные мощности перенесли пшекам-он стал отвратный, вот именно с этим привкусом немытой бабки.
Еще вот мате привезли, надо попробовать 🤭
Аnnеt• 12 марта в 02:59
Ответ дляMarinaaNo
Та Chelton
Basilur мне дарили в жестяных коробках-книжках. коробочки прикольные, а сам чай химозный, не понравился.
Витворунка• 12 марта в 03:29
Пью только гринфилд уже много лет.
hrystia• 12 марта в 07:51
Люблю чай ройбуш.
автор Говорю-балакаю • 12 марта в 08:09
Ответ дляhrystia
Люблю чай ройбуш.
зеленый, красный?