Дайте вподобайок• 10 марта 2025
Нормально раскручивать мужа на салоны\уход за собой?
По 20-30 тысяч на месяц при его заработке в 200.000 грн. Всегда есть куда отложить, а мне так стыдно просить деньги на красоту, хотя очень хочется. мне кажется все дорогим
Маникюр делаю дома, стайлер купила, уход дома. Хочу на процедуры для тела тратить и одежду. Вроде это и не огромные деньги, он их даст, а мне уже будет жалко потратить потому что можно будет себе отложить :)
Дайте вподобайок
• 10 марта 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
А что плохого в мыле дуру? Или в бюджетных парфюмах? Сытые женщины обычно довольные и не злобные.
да я голодная, вы не додумывайте
сижу марию доедаю и чаем беседой запиваю)
Айпишница• 10 марта 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
дуру дуру...отличное мыло! но я тут сбросила как-то акцию на него - 4 шт за 99 грн - так мне накидали - что 100 грн за мыло дорого
Айпишница• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
да я голодная, вы не додумывайте
это что?
Дайте вподобайок
• 10 марта 2025
Ответ дляАйпишница
в 27 лет? я с 15 лет крашу все - сначала сама теперь уж давно мастера есть
меня жаба давит
ногти перестала красить в карантин 2020, сейчас не хочу потому что вредно, а узнала цены и подавно, плюс очень быстро растут ногти и волосы
Айпишница• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
меня жаба давит
раз есть жаба - значит живите с ней - мужа устраиваете? а то гляди - заберет накопления и в маникюр красный пойдет
Місячне Сяйво• 10 марта 2025
Ответ дляАйпишница
Полосатое пахнет детством, мама всегда его по шкафам раскладывала
Я жидкое иногда покупаю.
Дайте вподобайок
• 10 марта 2025
Ответ дляАйпишница
ну каждому свое
вам ногти красные, мне массаж нравится)
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
мне 27 лет
живу в достатке всегда
на косметологов и подобное не тратила, были расходы поважнее
живу в достатке всегда
Звідки ви знаєте про мило Дуру в 27 років, троляка?
Айпишница• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
ну каждому свое
вам ногти красные, мне массаж нравится)
у меня одно другому не мешает и нет выбора - или то или то - для меня это нужно все
Та_шо_ж_таке• 10 марта 2025
У вас как-то странно, максимально странно, поставлен вопрос…. Раскручивать мужа 🤦♀️
Дайте вподобайок
• 10 марта 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вообще ничего не знаю) простите
Айпишница• 10 марта 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так оно давно и везде
Місячне Сяйво• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
ну каждому свое
вам ногти красные, мне массаж нравится)
Я периодически хожу в тайский спа, но 30 на массаж? Это, как минимум, нужно дохрена свободного времени.
Дайте вподобайок
• 10 марта 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
так я курсом хочу пройти по вечерам,через 2 дня, со всеми процедурами то и выйдет
Айпишница• 10 марта 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Я жидкое иногда покупаю.
я от этого в восторге уже давно
Айпишница• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
так вперед! что мешает? считайте что откладывали и отложили себе на курс! я вот в мае в санаторий поеду со всеми процедурками!
Місячне Сяйво• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
А что вы хотите увидеть после процедур?
Місячне Сяйво• 10 марта 2025
Ответ дляАйпишница
От 2 недель в санатории больше толку
Душа компанії• 10 марта 2025
Мужу повезло, я красивая и ленивая, весь уход за собой- 500 грн в месяц на крем
Неначасі• 10 марта 2025
Нет, раскручивать не нормально. А вот просто тратить на то, что вам необходимо - нормально.
сладкий_ноябрь• 10 марта 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Тогда выгодно покупать сразу курс. Ну пусть 5-6 на массаж уйдет, но не 30 же. И это не каждый месяц.
Кожен.
А якщо ще масаж обличчя, голови, догляд за волоссям, електро епіляцію/лазер То буде більше 30.
сладкий_ноябрь• 10 марта 2025
Ответ дляАйпишница
им достаточно губ за 3к и кольцо в нос
А як же віі?
Курочка• 11 марта 2025
Автор так заработаете сами в чем проблема ? покажите как легко можно тратить свои деньги а не других и судить об этом
Моя улюблена страшко• 11 марта 2025
Если посчитать за год, то выходит, что муж будет полтора месяца из 12ти, работать только на вашего косметолога) не жалко ? На мой взгляд, тратить 10-15% от дохода на уход, не рационально.
Та не реву я• 11 марта 2025
Ответ дляНічний дожор
А для чего просить? Своих денег нет?
Мій чоловік дає мені гроші і не питає , є в мене якісь там ´свої´ чи ні.
Та не реву я• 11 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
ну я видимо не там пишу)
забываю, что тут мыло дуру и духи ланвин это роскошь в уходе за собой
От це зарз пише людина якій СОРОМНО підійтм до чоловіка і сказати-дай грошей, мені треба.
Це ви тут про розкіш будете розповідати?)
ОйЙой• 11 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
я не просила особо никогда, дарит подарки на праздники
собирали на квартиру, машину, купили уже
думаю, можно попробовать, но мне неловко
Так вы не жена а прислуга у него
ОйЙой• 11 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
мне 27 лет
живу в достатке всегда
При такой зарплате как у вашего мужа вы должны куколкой ухоженной ходить, но там наверное любовница есть куколка