Дайте вподобайок• 10 марта 2025

Нормально раскручивать мужа на салоны\уход за собой?

По 20-30 тысяч на месяц при его заработке в 200.000 грн. Всегда есть куда отложить, а мне так стыдно просить деньги на красоту, хотя очень хочется. мне кажется все дорогим
Маникюр делаю дома, стайлер купила, уход дома. Хочу на процедуры для тела тратить и одежду. Вроде это и не огромные деньги, он их даст, а мне уже будет жалко потратить потому что можно будет себе отложить :)
НеГолосую• 10 марта 2025
Естественно нормально
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2025
Удалено администрацией...
автор Дайте вподобайок • 10 марта 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Милота• 10 марта 2025
Немає загального нормально чи не нормально. В ваших стосунках своя норма. Ви знаєте з якими емоціями чоловік дає вам гроші. Якщо без проблем - то беріть
Нічний дожор• 10 марта 2025
А для чего просить? Своих денег нет?
я Кукарача• 10 марта 2025
Хожу на массаж на постоянной основе 1-2 раза в неделю , но это не 20-30 тыс в месяц . У нас тоже такой доход но это не такие огромные деньги чтоб их них спускать 30 тыс на салоны. Но траты у всех разные поэтому каждая семья вправе сама решать куда тратить деньги заработанные
автор Дайте вподобайок • 10 марта 2025
Ответ дляМилота
я не просила особо никогда, дарит подарки на праздники
собирали на квартиру, машину, купили уже
думаю, можно попробовать, но мне неловко
автор Дайте вподобайок • 10 марта 2025
Ответ дляя Кукарача
да, я согласна что это не особые доходы чтобы 30 тысяч сливать куда-то
ну курсами хочу коплекс процедур для тела. выйдет дорого все вместе
никогда таким не занималась
я Кукарача• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
никогда таким не занималась
Тогда вам решать , как по мне ничего для тела лучше не работает как питание , спортзал , а уже пару процентов все эти процедуры.
Місячне Сяйво• 10 марта 2025
Зачем так много? На уход 5000 в месяц - более чем достаточно. На шмотки, ну не знаю. А куда в них ходить и неужели совсем нет ничего базового?
сладкий_ноябрь• 10 марта 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Страшним потрібно в 10 разів більше
сладкий_ноябрь• 10 марта 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
То залежить від потреби.
Я любитель масажів. Два рази на тиждень стараюсь потрапити
Відчуття - космос 😂😂😂
автор Дайте вподобайок • 10 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Страшним потрібно в 10 разів більше
ну я видимо не там пишу)
забываю, что тут мыло дуру и духи ланвин это роскошь в уходе за собой
Vita_Nikolaeva• 10 марта 2025
«раскручивать», мужа…
странный какой-то выбор слов у вас , как для таких близких отношений.
веет потребительским отношением
Місячне Сяйво• 10 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
То залежить від потреби.
Відчуття - космос 😂😂😂
Тогда выгодно покупать сразу курс. Ну пусть 5-6 на массаж уйдет, но не 30 же. И это не каждый месяц.
Вареничніца• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
ну я видимо не там пишу)
Простите, не хотела писать ничего, но не удержалась. Слово раскручивать, о вас многое говорит.
Місячне Сяйво• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
ну я видимо не там пишу)
А вы давно разбогатели, что так пишите?
автор Дайте вподобайок • 10 марта 2025
вот какая-то бедная женщина обр***ась уже)
лучше бы не подписку покупала, а что-то более приятное для себя
Айпишница• 10 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Страшним потрібно в 10 разів більше
им достаточно губ за 3к и кольцо в нос
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
ну я видимо не там пишу)
Розкіш це вийти заміж за жлоба, якого треба ’раскручівать’
автор Дайте вподобайок • 10 марта 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
А вы давно разбогатели, что так пишите?
мне 27 лет
живу в достатке всегда
на косметологов и подобное не тратила, были расходы поважнее
Місячне Сяйво• 10 марта 2025
Мне даже интересно, что там за процедуры по телу. Ексимия? Lpg? Rf на все тело?
Айпишница• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
мне 27 лет
живу в достатке всегда
расскажите нам подробнее! если вы при достатке в 200 к. сами себе ногти красите...то такое уже
Vita_Nikolaeva• 10 марта 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
А вы давно разбогатели, что так пишите?
человек «работает» «на тумбочку» в браке:)
автор Дайте вподобайок • 10 марта 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мы с мужем привыкли все откладывать, а не жить на широкую ногу, тратя все в ноль
автор Дайте вподобайок • 10 марта 2025
Ответ дляАйпишница
я не крашу ногти и волосы тоже)
маникюр гигиенический с ремувером
Айпишница• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
значит пришло ваше время - забирайте отложенное и вперед- жизнь одна а муж еще притащит
ПушАпница• 10 марта 2025
Мне муж на красоту никогда не отказывает, ему такое нравится, когда я вся ухоженная
Місячне Сяйво• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
мне 27 лет
живу в достатке всегда
А что плохого в мыле дуру? Или в бюджетных парфюмах? Сытые женщины обычно довольные и не злобные.
Айпишница• 10 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
я не крашу ногти и волосы тоже)
маникюр гигиенический с ремувером
в 27 лет? я с 15 лет крашу все - сначала сама теперь уж давно мастера есть