Гореотума• 10 марта 2025

Почему наши водители в Польше такие хапуги?

Ездила в Украину из Румынии, из Кишенева, стоимость на басфоре и на словах водителя совпадают. А когда ездила из Польши в Киев, то водитель сказал сначала что билет стоит 1400 грн., как и на сайте, хотя я предложила ему, чтоб я купила на сайте, а когда уже села в автобус, билеты на сайте стали недоступны, он мне сообщил, что билеты стоят 2600, ещё и диспетчер мне подтвердил это, подельничек его.
Противно что в стране война, а они на людях наживаются, скоты, просто слов нет
ТайТаке• 10 марта 2025
Ответ дляГореотума
Сам водитель мне сказал, что не надо на сайте покупать, хотя я могла купить там, билеты были в наличии
Какая то дичь. Фио не знаете его, жалуйтесь в компанию.
Он вам билет с ценой дал?
автор Гореотума • 10 марта 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
А почему не напишите перевозчика? Нормальные перевозчики так не делают.
Не записала, честно говоря, ещё пару месяцев назад это было. Сейчас просто вспомнила, думала узнать, может у кого-то ещё такая ситуация была
автор Гореотума • 10 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Он вам билет с ценой дал?
Никогда не давали билеты практически, только когда в шенгене ехала, там на границе могут спросить билеты
ТайТаке• 10 марта 2025
Оте синьолобе, тобі погано? Вийди подихай
Федорино Горе• 11 марта 2025
Ответ дляГореотума
Менталитет у них такой, ’своего не обманешь - никого не обманешь’ правило некоторых людей.
А у вас какой менталитет ? жаловаться и искать везде виноватых кроме вас ? что мешало заранее все купить и не плкаться тут ?
Запароленое одеяло• 11 марта 2025
Ответ длякурасаны
Водій не зрозумів москальщизни авторки.
Ну, і правильно. Розмовляти потрібно державною мовою.
Якби війна почалась по причині вживання не державної мови, то повірте- за тиждень всі українці , які не володіли українською, вивчили і поздавали б екзамени , щоб закінчилась війна. І не треба перебільшувати . Багато наших військових , які до речі Вас захищають, спілкуються не державною мовою. Багато можна про це говорити...
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2025
Скільки людей постійно їздить туди-сюди, і лише ви нібито потрапили в таку ситуацію і навіть не запам´ятали перевізника та ніде про це не виклали. Смішно.
Булькаю• 11 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Цікаво для чого мені ваша абсолютно не потрібна думка?
Вы же везде пишите то, что никому не нужно. Заполнили своими мыслями всё пространство. Терпите и вы других.
Булькаю• 11 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Угу, особливо вам то у ви строчите мені другу сторінку
На хрен вы кому облакотились, смешная.