Майская киска• 11 марта в 09:06

Как вы думаете, это человек может быть хорошим специалистом?

Человек позиционирует себя как классного маркетолога
Но он всегда (уже раз 5 на моей памяти) ищет новую работу, уже не имея прошлой.
В моем понимании это означает, что его не переманивают на новое место и он не находит что-то получше.
А именно от него внезапно избавляются в старой компании
Завжди недо...• 11 марта в 09:08
Может он сам увольняется
автор Майская киска • 11 марта в 09:09
Ответ дляЗавжди недо...
Может он сам увольняется
Может. Каждый раз внезапно, не имея никаких вариантов?
Завжди недо...• 11 марта в 09:10
Ответ дляМайская киска
Условия не подошли
После шести ни-ни• 11 марта в 09:10
В мене сестра маркетолог постійно змінює місце роботи. Але вона така, що на одному місці довго сидіти не буде. Такий характер. Гроші заробляє не погані.
Вмію заміряти найкраще• 11 марта в 09:10
Ответ дляМайская киска
Ну такой характер. Если импульсивные люди. Встал и вышел.
После шести ни-ни• 11 марта в 09:10
Ответ дляМайская киска
Може , бо знає, що довго без роботи не залишиться
Ужгород• 11 марта в 09:11
Ответ дляМайская киска
А що тут дивного? Звідки ви знаєте, внєзапно чи були на те вагомі причини?
Кукусик• 11 марта в 09:11
Знаю одного такого маркетолога...
Тоже работ кучу поменял,
у нас раза 4 возвращался..
Ему становится скучно, уходит куда-то, потом приходит...
Но факт в том, что от его прихода - растут продажи сильно, потому и 4 раза назад брали))
Завжди недо...• 11 марта в 09:11
Зная наших работодателей, ничего удивительного.
автор Майская киска • 11 марта в 09:13
Что меня еще смущает. Как маркетолог он обещает выстроить с нуля бренд. И через 1.5-2 года остается без работы.
Это он уже выстроил бренд и пошел?
Или работодатель понял, что ничего не выходит и избавился?
дякую аж підскакую• 11 марта в 09:13
Знаете, знаю насколько сейчас мертвый рынок, он скорее всего действительно неплохой спец, если так быстро находит работу (как минимум с продажей себя у него проблем нет)
автор Майская киска • 11 марта в 09:13
Ответ длядякую аж підскакую
Это не сейчас, это уже лет 10
Роздратована шкіра• 11 марта в 09:15
Я таких людей не люблю, значит дурной характер и не team player
автор Майская киска • 11 марта в 09:18
Ответ дляРоздратована шкіра
о, вот как раз из резюме дословно ’Я однозначно командный игрок’
дякую аж підскакую• 11 марта в 09:20
Ответ дляМайская киска
Это не сейчас, это уже лет 10
А так, это нормально)
Раз в 2-2,5 года менять работу
автор Майская киска • 11 марта в 09:22
Ответ длядякую аж підскакую
А так, это нормально)
Раз в 2-2,5 года менять работу
Мне просто казалось, что за 1.5-2 года не выстроить международный бренд
дякую аж підскакую• 11 марта в 09:27
Ответ дляМайская киска
А он начинал на этапе основания этого бренда во всех 4х компаниях?)

Знаете, у меня есть убеждения, что только хеды департаментов и с-левел позиции могут сидеть десятилетием на одном месте

А Джуны и мидлы скачут по местам
Леді Душка• 11 марта в 09:48
Ответ дляМайская киска
Коллективы разные. Иногда команда действует ’против новичка’ и новичок оказывается на скамейке запасных.
Довольно частое явление в коллективах с неблагоприятным психологическим климатом.
Вот этот новичок отправляется на поиски новой команды.
Леді Душка• 11 марта в 09:52
Если что-то смущает, можно обратиться на предыдущее место работы за рекомендациями.
Есть испытательный срок.
В любом случае, когда есть заинтересованность в специалисте, подобных вопросов не возникает.

Иногда HR упускают классных спецов из-за своих предубеждений и шаблонного мышления. От этого страдает бизнес.
alisha12• 11 марта в 10:15
Ответ дляМайская киска
Это он уже выстроил бренд и пошел?
Я так працюю, я старт апер, але в продажах, вивожу бренд на міжнародні ринки, даю перші контракти та йду. Далі не цікаво