КараПузовна• 11 марта 2025
Что имеет большинство женщин и чего лишены вы?
О себе; чистая кожа, завидую женщинам у которых всю жизнь чистая кожа, без высыпаний, черных точек, лишних пушковых волос, ещё каблуки, я высокая, у меня 42 размер обуви и поэтому каблуки для меня табу всю жизнь...а что у вас есть такого?
ЧукИГеки• 11 марта 2025
Хотела бы густой блонд до талии, чтобы вау, но конечно это не «у всех женщин», а у единиц
Молчавочка• 11 марта 2025
42 и каблуки смотрится лучше, чем ласта в кроссовке, чего вы стесняетесь? у меня есть любимые ух! каблучищщи для выхода, я тогда с мужем вровень.. эта вавка у вас в голове
Вподобайден• 11 марта 2025
Работа и взаимная любовь (но тут не уверена что взаимная любовь есть у большинства).
Луноликая Вика• 11 марта 2025
Більшість? А хто рахував?
У когось погані зуби, у когось вуха стирчать. У когось батьки ще живі, а у когось вже померли.
Кусачая Я• 11 марта 2025
Густые волосы.
У меня и от природы тонкие, мягкие волосики, а после проблем с щитовидкой вообще капец (( прям очень завидую женщинам с густыми волосами.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 марта 2025
все равно вам можно каблук 3 см, пушковые волосы удалить. что еще не так?
КараПузовна
• 11 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Сисек я лишина, не наградила природа
У меня 4-й, всё таки баланс какой-то есть в природе 😄
КараПузовна
• 11 марта 2025
Ответ дляМолчавочка
Ну не могу я, я выше всех всегда без каблуков, а с ними так тем более.(180см)
Я Головна• 11 марта 2025
Зубы, нормальные зубы хочу. Всем природа наградила, а с зубами отыгралась за все что есть
Молчавочка• 11 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
что там за народ рядом до 180? и они без комплексов, а вы типо за них всех страдаете? ну смотрите сами кнш. но я б не делала проблему из ничего
Крижана бурулька• 11 марта 2025
У меня рост 160, размер ноги 35, и я каблуки не ношу и вообще от этого не страдаю
Гола з конопель• 11 марта 2025
Я напрочь лишена желания таскаться по магазинам, мерять, выбирать шмотки, радоваться им, охотиться за скидками. Для меня это истинная каторга 🤪
Рекламама• 11 марта 2025
гарної фігури у мене не було нколи. Все життя то худаю, розслабляюся і знову+. Задовбало вже все це. Хочу жерти і не гладшати.
КараПузовна
• 11 марта 2025
Ответ дляКрижана бурулька
А я смотрю на Меланию Трамп, высокую, статную, и всегда на шикарных шпильках, выглядит вау 😍
Пирожкиня• 11 марта 2025
Я худущая, но у меня широкие плечи из-за чего не могу носить многие вещи
Цигарний шланг• 11 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Сисек я лишина, не наградила природа
Блін. Я тут не одна
Пишу, не читаю• 11 марта 2025
Гладенька шкіра без зайвого волосся. З підліткового віку волохаті ноги, навіть стегна, бікіні. Все життя з епілятором та восковими стрічками. Зараз друга спроба зробити лазер. Позаминулого року 8 процедур без ефекту 🤦♀️
Мені 45, все інше мене влаштовує, навіть мій зріст 157 см ☺️
Пишу, не читаю• 11 марта 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Блін. Я тут не одна
Все життя був перший розмір і якось мене це влаштовувало. Після 40 років набрала 12 кг і маю другий розмір. Чесно кажучи, я б залюбки повернула свій перший розмір тільки б скинути 5-7 зайвих кілограмів
Пишу, не читаю• 11 марта 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Нормальный цикл
Це легко вирішується прийомом КОК, я між вагітностями приймала, і після других пологів тривай час приймала. Місячні нерясні, безболісні, короткі та як по годиннику