А, что происходит?
Пересменка на Советчице?
Где 100500 тем?
Пересменка на Советчице?
Где 100500 тем?
Мы можем делать печальные ставки: Запорожье и Херсон будут отданы..
виктория7аас• 11 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Під Блумбергом що ви розумієте? Є ще деякі статті такі ж в інших Змі.
Есть заявление КарлсонаРоссия одержала победу над Соединенными Штатами в вооруженном конфликте на Украине, несмотря на то что Вашингтон оказывал киевскому режиму огромную военную и финансовую помощь.
Поэтому вопрос Украина _Россия отложат пока не решат вопросы, такие как: дипломатическая недвижимость, доступ банков к СВИФТ, возврат у резервов и прочая мелочевка. Так вот, пока вся эта повестка не будет обсуждена о мире вУкраине даже говорить не начнут
Ответ дляYuliya-23
не дай Бог. Тоді прийдеться і з Дніпра виїжати
Я уверена, что так и будет..
Касабланка8888• 11 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Если будут отданы Запорожье и Херсон, то дальше никто им не помешает идти на Николаев и Одессу. Никто на это не пойдет.
Касабланка8888• 11 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я уверена, что так и будет..
Тогда по правобережью победным маршем пойдут.
Ответ дляКасабланка8888
Это и ежу понятно...
Одно вытекает из другого: мы не соглашаемся с этим и война продолжается.
Россия бьет на то, что их Конституция- это святое и никто ничего менять не будет..
Правда, все они быстро забыли, как переписали конституцию по срокам президенства.
Получить эти территории мы можем только жесткими санкциями для россии, а мы с Вами видим, что происходит..
Поэтому или отдаем или продолжаем войну..И войну мы продолжим ложками и лопатами.
Ответ длячаревна
Сомневаюсь
от нас , к сожалению, ничего не зависит..
что ж..посмотрим.
Касабланка8888• 11 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это и ежу понятно...
Значит будет дальше война.
Касабланка8888• 11 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
что ж..посмотрим.
Из не оккупированных Запорожья и Херсона мы выходить не будем, это не 2 села на 3 бабки. Но Вы правы, скоро все увидим и узнаем.
Aksinia 111• 11 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
уже опровергли..
это фейк
Sky News написал фейк или этого нет на Sky News ?
Ответ длячаревна
Сомневаюсь
Для того пітун я вписав в плмінкордонах ці області в конституцію, щоб зробити цю війну вічною. Щоб навіть його наступники не пішли на крок повернення цих територій, інакше як це пояснити їхньому простигосподи електорату. Буде черговий «небутерброд».
Це ми тут всі розуміємо, що це дикуха, як і все інше, але давитимуть максимально.
Ответ дляIn limbo
Посмотрим, референдум на них никто не проводил
Ответ длявиктория7аас
Так і сказав: киевскому режиму? )
Дева Мария• 11 марта 2025
Ответ дляКасабланка8888
А если не отдадут, они перестанут идти дальше ?
Касабланка8888• 11 марта 2025
Ответ дляДева Мария
Продвигаются они конечно, но так чтобы мы вышли и отдали города - я думаю, что так не будет.
Дева Мария• 11 марта 2025
Ответ дляКасабланка8888
При отсутствия у нас поддержки оружия ? Я очень сомневаюсь
Ирина-bbd0• 11 марта 2025
Ответ дляFilomena
Так і сказав: киевскому режиму? )
Да)))
’НА Украине’)))) с киевским режимом и ’боевиками ВСУ’)))))
Ответ дляAksinia 111
Інформація про те, що США виключили з переговорів із Україною питання відновлення кордонів 2014 або 2022 року, не відповідає дійсності
У мережі поширюється інформація з посиланням на іноземні джерела, нібито під час переговорного процесу в Саудівській Аравії було виключено питання про можливе повернення України до кордонів, що існували до початку військової агресії росії.
Стверджується, що американські чиновники заявили, що начебто навіть «не хочуть чути» жодних прохань від України щодо відновлення кордонів 2014 чи 2022 року.
‼️Центр перевірив цю інформацію і встановив, що вона не відповідає дійсності. Це питання взагалі не порушувалось.
Aksinia 111• 11 марта 2025
’Американская делегация покинула зал переговоров.
Ждем комментариев’
Что то быстро....
Ждем комментариев’
Что то быстро....
Ответ дляFilomena
Та ні. Релігійні заморочки. Вони взагалі там якісь повернуті на цьому. Сьогодні випадково випало відео про нововведення Трампа щодо крипти. Чуваки всерйоз обговорюють в яку крипту інвестувати і що це змова сатаністів, число диявола та інше. Коротше коляться, але продовжують гризти той кактус)
Як секта якась там