Графиня Шезвездицкая• 11 марта 2025

Переговоры Украина и США

А, что происходит?
Пересменка на Советчице?
Где 100500 тем?
автор Графиня Шезвездицкая • 11 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
’Американская делегация покинула зал переговоров.
Ждем комментариев’
Что то быстро....
4 часа...
Наразі українська та американська делегації пішли на перерву
Life-game• 11 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Мы можем делать печальные ставки: Запорожье и Херсон будут отданы..
Очень большая вероятность, но тогда что? Гражданская?
Ответ дляLife-game
Гражданская?
А кто будет воевать??
Мамины бусинки, которые не для войны родились?
In limbo• 11 марта 2025
Ответ длячаревна
Волеизъявление, там прокатило проголосовать за людей, здесь нет. И под призму мировую не получится
Ви ще скажіть, що міжнародне право закон для кремля.
_Tiffany_• 11 марта 2025
Подпишем договор про ископаемые.
Оружие пока не дадут.
Как-то так. Это мои прогнозы.
Svetrise• 11 марта 2025
никаких прогнозов. бумажки писали британцы, пока дергают за ниточки.. какие прогнозы. если те кто на переговорах вспомнят, что они работают на свой народ- народ Украины, на благо страны что то хорошее для нас получится.
А пока они на перерыве- в Одессе трудно дышать..
https://t.me/oko_ua/75389
вечером будет сутки, как горит
Svetrise• 11 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
https://t.me/oko_ua/75389
вечером будет сутки, как горит
ужасно.
Filomena• 11 марта 2025
Ответ дляSvetrise
Да що ж таке? То путіна обманулі/надулі, тепер американців? Не гегемонії, а дитячий садок якийсь😬
Life-game• 11 марта 2025
Ответ дляКасабланка8888
Значит будет дальше война.
Пока не оккупируют Запорожье и Херсон снова раша? Или пока не закончатся люди в Украине....это вопрос, особенно при отсутствии оружия
Svetrise• 11 марта 2025
Ответ дляFilomena
да, было бы очень смешно, если бы не тысячи кладбищ в стране.
смейтесь дальше. только я до сих пор не поняла, что народ Украины значит для зе95 и его недокоманды… учитывая все его «заслуги».
а кто кого где обманул или не выполнил или у кого глупый язык, так это надо международные документы смотреть и/или интервью. потратьте время с пользой для себя.
Life-game• 11 марта 2025
Ответ дляNataLia Na
Нихрена в той Саудии не будет ... от слова НАПРОЧЬ... )
Даже если в ней не будет
То ближайшее время будет по любому
Filomena• 11 марта 2025
Ответ дляSvetrise
Дякую за турботу. У мене якраз 5ти хвилинка ознайомлення з температурою по палаті в рос наративах) глухо хочу вам сказати, не цікаво і однотипно)
Ответ дляFilomena
Та его постоянно обманывают.. На каждом шагу.
Ответ дляFilomena
Совсем никакого новинки и свежего взгляда?)))
Life-game• 11 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Гражданская?
А кто будет воевать??
Мамины бусинки не будут
А бусинки порошенка и филатова могут запросто
Life-game• 11 марта 2025
Ответ дляSvetrise
Не вспомнят
Ответ дляLife-game
Мамины бусинки не будут
Вы еще скажите, что они пойдут партизанить)))
Svetrise• 11 марта 2025
Ответ дляFilomena
не напрягайтесь. лучше свою измерить температуру, а потом другим ставить диагнозы. надеюсь, вы способны на конструктивный диалог. если нет- не пишите мне.
виктория7аас• 11 марта 2025
Ответ дляatulybilmenya
Допускаю,что временно то,что оккупант захватил ,останется за болотами,миром не признанными,но на этом и все.
Удалено администрацией...
Life-game• 11 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Партизанить нет
Но в целом, что скомадуют, то и пойдут, увы
Ответ дляLife-game
Партизанить нет
сыбуца первыми..
виктория7аас• 11 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это и ежу понятно...
Одно вытекает из другого: мы не соглашаемся с этим и война продолжается.
Россия бьет на то, что их Конституция- это святое и никто ничего менять не будет..
Правда, все они быстро забыли, как переписали конституцию по срокам президенства.
Получить эти территории мы можем только жесткими санкциями для россии, а мы с Вами видим, что происходит..
Поэтому или отдаем или продолжаем войну..И войну мы продолжим ложками и лопатами.
Для смены нужно общенародное обсуждение,результат вы знаете
Filomena• 11 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Як ніякого? От почав Трамп дружити з росією і все! Тепер теж чекає підніжку на кожному кроці? А раніше? США! Дорослі серйозні дядьки! Повага і страх! А тепер будемо не лише за маленького пиню переживати а і за США. І хто їх всіх? Україна! Яка як відомо маріонетка) каламбур якийсь.
Ответ длявиктория7аас
Общенародного не получится...
Большая часть выехавших орет о границах 1991 года.
Ответ дляFilomena
Я все жду путинских бабушек...
пропали...
Life-game• 11 марта 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Перебор, большая часть по реке, всё ещё наша. На такое никто не пойдёт
А если пойдут, то через полную ’опу’ тут, включая и убийства зе, и реально гражданскую и нереальный хаос. И потом полную опу во всей Европе, куда приедут все миллионы перепуганных украинцев, которые назад не рискнут ни ногой, всю жизнь.
Кому такое может быть надо? Даже на план глобалистов не тянет.

Единственное что....может могут разрешить, по правую сторону Днепра европейских военных. И тогда захват оставшейся части у россии затянется на десятилетия, но в конце концов произойдёт. Такое возможно, но тоже очень маловероятно
Наш источник в ОП сообщает что переговоры в Джидде зашли в тупик - у Ермака осталась восьмерка бубей и пиковая дама, а у Рубио туз крести и шестерка чирва, наблюдаем…
Life-game• 11 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Так играем В КАРТЫ?))) ЧЫ НЭ ИГРАЕМО?
Ответ дляLife-game
Так играем В КАРТЫ?))) ЧЫ НЭ ИГРАЕМО?
подождем, у кого шестерки на погонах окажутся..
видимо, у Ермака и Ко