Оце так цабе• 11 марта в 13:58

Кухонні дощечки із штучного каменю

Дівчата , у кого дощечки із штучного каменю ? Вони коштують своїх грошей ?
Бабка-байкерша• 11 марта в 14:01
У меня уже лет 10 они. Нравятся. Удобно. Говорят, что они ножи тупят, но у меня норм. Может от ножей зависит. Заказывала по своим размерам.
автор Оце так цабе • 11 марта в 14:02
Ответ дляБабка-байкерша
Дякую . А якої фірми брали ?
Цукрові вишні• 11 марта в 14:04
Я часто вижу рекламу Резатто у блогеров, нахваливают но они блин и стоят дорого, мне жалко столько денег отдавать. Купила недавно в Метро белую толстую пластиковую и есть деревянная.
автор Оце так цабе • 11 марта в 14:06
Ответ дляЦукрові вишні
Так , дорогі. Тому і вагаюсь
задумчивая мордочка• 11 марта в 14:12
Ответ дляОце так цабе
Так , дорогі. Тому і вагаюсь
В мене такі. Яко чесно, то я не в захваті. Мені вони не дуже зручні
автор Оце так цабе • 11 марта в 14:18
Ответ длязадумчивая мордочка
Дякую , а чим саме не зручні ?
Бабка-байкерша• 11 марта в 14:18
Ответ дляОце так цабе
Дякую . А якої фірми брали ?
Я заказывала в инсте. Что то есть в наличии, что то под заказ. Два три дня и доставка. Себе брала, и своим барышням в семье на подарки у них беру.
Бабка-байкерша• 11 марта в 14:19
Ответ дляОце так цабе
Дякую , а чим саме не зручні ?
Они тяжёлые
ЯсноВидящая• 11 марта в 16:06
А ножи они все таки тупят? Тоже хотела себе, муж категорически против((
задумчивая мордочка• 11 марта в 19:01
Ответ дляОце так цабе
Дякую , а чим саме не зручні ?
Важко пояснити. Просто не подобаються. Але мені в принципі подобаються деревʼяні, вони більш мʼякі, так би мовити. А ці аж надто тверді, звук, коли ніж стукає об ту дошку, дратує.