Капитошечка• 12 марта 2014

Позитивное видео из Крыма

Бойцы 36-й бригады в Крыму танцуют рок-н-ролл на досуге

Оккупированные солдаты украинской армии в селе Перевальное танцуют заводные танцы под "Песенку о морском дьяволе".

36-я бригада ВС Украины, которая базируется в селе Перевальном, в последние дни неоднократно отбивала атаки российских военных, которые блокируют войсковую часть

автор Капитошечка • 12 марта 2014

Не знаю как вставить. Вот ссылка
Акукарача• 12 марта 2014

Брюльтик• 12 марта 2014
Оставьте,Крым в покое,почему вам не имется?
Аноним_547• 12 марта 2014

Чебураха с перцем• 12 марта 2014
Новость дня. Украинские военные встречали Российских освободителей с оркестром и танцами..)))
Аноним_650• 12 марта 2014
А что им делать ,если и вправду выйти не могут из части? Молодцы мальчики, не падают духом!
автор Капитошечка • 12 марта 2014
Ответ дляАкукарача

Спасибо. А как вы вставляете видео? Я копимую ссылку и здесь нажимаю вставить.
автор Капитошечка • 12 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Я переживаю в отличия от некоторых
автор Капитошечка • 12 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Ребята молодцы! Главное что им не нужно прятать свои лица