Кусачая Я• 11 марта 2025
Одинокі мами?
Який у вас графік роботи?
Щоб встигнути завести та забрати дитину із садочку ?
Дит садок державний максимум до 17:00 ,де є такий графік роботи,щоб звільнитися до п´ятої і ще встигнути забрати дитину,на більшості робіт графік довший ,є навіть до пізнього вечора 22:00-23:00
Як ви справляєтесь коли немає родичів,підмоги?
Роздратована шкіра• 11 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
судя по вашей писанине, ваши родители вас зря родили, сухая бесполезная ветка.
Вы проросшая картошка вас не понять
Кусачая Я
• 12 марта 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Как эта система дает вам выживать и зачем ? Ваши дети ненужный хлам для планеты , чем людей больше , тем больше нагрузка . Вы планете не нужны , планета от вас хочет избавиться много тысячелетий , поэтому существуют катаклизмы и вирусы
Катаклізми відбуваються через природні причини,а не людей
dahashutka19• 12 марта 2025
Садик работал до 19 , забирала часто сына в 18:50 последним . Да, недовольные воспитатели были, но как бы рабочий день у них до 19. Затем перевелась работать в свой район. В школе сын ходил на продленку , до 18 .