Хочу в БАНю• 11 марта в 17:57
Эта модель сумки устаревшая?
Мао_Мяо• 11 марта в 17:59
классика,мне нарвится,я бы сняла только этот брелок, минимализм люблю
Чарівне зіллячко• 11 марта в 18:01
У мене така маленька бордова вже 5 років. Всюди з нею їздила, маленька, компактна і незнищувальна 🤭про актуальність не скажу, бо мені особисто вже дуже набридла. Своє відслужила, і під все підходила.
Добрая свекровь• 11 марта в 18:08
Ответ дляКсюшка94
Всегда покупаю такие сумки, в которые влезет, как минимум 3 литра пива. Сумки размером со спичечный коробок, не понимаю зачем покупать
Как дополнение к образу
Есть миниатюрные сумки, в которые даже помада не поместится, а картина меняется в лучшую сторону
У меня все небольшие сумки, в которых только айкос, наличка и бальзам для губ - мне больше ничего не нужно
Шпондєр• 11 марта в 18:10
Ответ дляСолнечная_я
Классика, хорошо к классическому костюму, например.
это не классика) и даже классика со временем меняется.
ShkaFFchik• 11 марта в 18:11
Ответ дляДобрая свекровь
Как дополнение к образу
А открывашка?
Добрая свекровь• 11 марта в 18:12
Ответ дляShkaFFchik
А открывашка?
Какая? Для пива? Не употребляю алкоголь)
Тоскующая• 11 марта в 18:28
Ответ дляШпондєр
Самая настоящая классика этот фасон. Такой был и 30, и 10 лет назад. И сейчас есть.
Шпондєр• 11 марта в 18:47
Ответ дляТоскующая
я вижу вы настоящий знаток и классики и стиля