Аноним_• 11 марта в 20:24
Когда мне было 11 лет, один дядька лапал меня в лифте.
Рассказываю сейчас лучшей подруге, а она ответила, что я привлекаю к себе внимание на модной теме, не поверила, короче...
Так обидно(
Тушьмушьнюшь• 11 марта в 20:57
Ответ дляГолубец
Повезло убежать?
я була у бабці. а там интернат поруч з будинком і такі дирки лазити детворе і туди мене саме він і потащив. і совісно сказати пообіцяв цукерку. а бабця побачила в вікно і як заоре на весь двір - йди додому (им´я), я вирвалася і побігла.
Голубец• 11 марта в 20:58
Ответ дляТушьмушьнюшь
Пощастило
Пффф 100%• 11 марта в 21:01
Ответ дляЗроблено у 80-х
О, случайно это не Днепр? В парке «сосенки» там орудовал годами онанист( и мне с подругой «повезло» его увидеть
лет в 15 на утренней пробежке. Это первый раз я увидела как мужской член выглядит, при таких обстоятельствах(
Николаев
Звезда в шоке• 11 марта в 21:13
Ответ дляЗроблено у 80-х
Об меня терся мужик в трамвае лет в 12 и за руку гладил( самое интересное что я была с родителями и оцепенела…просто стояла, не кричала, не возмущалась(
у меня тоже такой случай был, даже слово сказать не могла, как парализовало
Голубец• 11 марта в 21:14
Ответ дляЗроблено у 80-х
В транспорте это было святое.
Я ездила в школу с 14 до 16 лет на забитом до отказа автобусе.
Тренировка была ещё та.
Аноним_
• 11 марта в 21:14
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот.
А здесь удивляются, что я не кричала и не звала на помощь.
ПростоБелка• 11 марта в 21:22
Ответ дляЗроблено у 80-х
Та же история, в автобусе, ехали с мамой, людей полно, я стояла на ступеньках уже, после меня дверь, и какое то чмо руку запустило, я была в юбке, он под юбку, я почему то не позвала маму, не закричала, а попыталась просто развернуться, тот продолжал лапать, и как раз была наша остановка и мы вышли. Маме я ничего не сказала, было жутко неприятно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 марта в 21:39
Ответ дляПффф 100%
Николаев
Парк Перемоги?
Мені взагалі казали, як приїхала поступати, обходити той парк десятою дорогою. Бо і трупи навіть знаходили.
Помогалочка• 11 марта в 21:57
Ответ дляГолубец
В транспорте это было святое.
Тренировка была ещё та.
Это точно, в 12 лет помню, кто-то вцепился мне в бедро мертвой хваткой под юбкой, я даже не видела кто и где, настолько все было забито. Но, юбки короткие больше не ношу. И сейчас замечаю, если сидишь, то кто-то обязательно матней об плече трется 😞
Панна Кота• 11 марта в 22:12
Ответ дляElena-eedc
А зачем вы туда пошли? Мало было психолога/психотерапевта? Я бы не рискнула. Честно говоря, я и вам не верю.
Ну то просто побажаю вашим дітям та онукам такого дитинства, як було в мене. Насолоджуйтеся.
Elena-eedc• 11 марта в 22:17
Ответ дляПанна Кота
Опацьки. Я спросила о психотерапии. Не помогло, сочувствую и снова - не верю.
Пишу вірші, дорого• 12 марта в 00:06
Ответ дляЗроблено у 80-х
Меня тоже в таком же возрасте в автобусе, прижался сзади , ногами своими зажал, и ещё шубу задрал, и дышал тяжело, запах семечек был. Я тоже замерла, но вышла не на своей остановке, а раньше
Пффф 100%• 12 марта в 00:47
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Парк Перемоги?
Да. Один случай в парке победы. А 2й на 6й Слободской тоже парк большой с дебрями. Уже 16 лет не живу в Николаеве. Название забыла 😅. Но Николаев - это реально какая-то клоака с маньячелами была.
Панна Кота• 12 марта в 00:58
Ответ дляElena-eedc
Як наче мені цікава думка неадеквата.Дякую останньому терапеву)
але буде цікаво як ви не повірите власній дитини чи онуці))
Аноним_
• 12 марта в 01:02
Ответ дляПанна Кота
Как мы видим даже по этому форуму - всегда найдутся те, которые громче всех будут кричать ’не верю!’.
Аноним_
• 12 марта в 08:04
Эта тема непростая не только из-за тяжёлого эмоционального потрясения пострадавшего человека, а и реакцией окружающих - от ’сама виновата’ до ’не верю, ты просто хочешь привлечь внимание ’.
Пффф 100%• 12 марта в 14:35
Ответ дляАноним_
Автор. Я сейчас зашла специально вам отписаться. Я тут писала, что меня в 8 лет дед старый лапал. И я как-то во взрослом возрасте маме рассказала. Ну она охнула, ахнула через 5 миеут забыла. И рассказала я ей это недавно. Может год назад. Вот сейчас с ней слово за слово, вообще о другом говорили и все перешло на эту старую тему. Вы думаете она помнит? Неа. И знаете, что она мне сказала ’а нечего было лазить где попало’. Ну так и живем 🤦♂️. Кстати было много тут рассказов про извращуг в общественном транспорте. Меня уже в подростковом возрасте и взрослую лапали. Но это меня так уже не задело и не тронуло, как тот дед и я 8летняя.
Пффф 100%• 12 марта в 14:39
Ответ дляАноним_
Автор, не берите в голову. Я вам верю!!! Потому что сама прошла через это и не раз!!