Курочка• 11 марта в 21:25

Девочки,а чем лично вы завтракаете?

Интересует,что кушаете именно вы.Ваш завтрак отличается от завтраков др.членов семьи? Вы готовите только себе или сначала остальным,а потом себе?
Дама с заначкой• 11 марта в 21:36
Творог со сметаной и бананом, кофе.
Триндю-бриндю• 11 марта в 21:36
Ответ дляЕдиная страна!
Я на марафонском меню, сегодня был такой завтрак. На завтра буду запеканку делать.
А где белок в вашем марафоне?
Верочка 100%• 11 марта в 21:38
Омлет с овощами или яичница на троих. Или горячие бутерброды. Или молочная каша с фруктами. Или яйца всмятку и тосты. В выходные блины, оладьи, сырники. Я ем все, кроме блинов и оладьев.
Единая страна!• 11 марта в 21:38
Ответ дляТриндю-бриндю
А где белок в вашем марафоне?
24 гр. белка, арахисовая паста, сир.
Сама вумна тутички• 11 марта в 21:38
Ответ дляЕдиная страна!
Какой-то углеводный марафон?
Шикаю і викаю• 11 марта в 21:38
Живем вдвоем с мужем, он не завтракает, я на работе кофе пью, с бутербродом или творогом, изредка что-то другое, завтра оладьи возьму, пожарила сегодня, когда дома, могу яйца сварить или пожарить. Специально завтраки никогда готовлю, даже в выходные, когда после 11.00 созреваем поесть, разогреваем, что есть в холодильнике, максимум, что могу приготовить на завтрак, яйца пожарить или сварить и сосиску/сардельку в микроволновку засунуть. В общем лучший завтрак, разогретый ужин.)
Единая страна!• 11 марта в 21:39
Ответ дляСама вумна тутички
Какой-то углеводный марафон?
Вы увидели 40 гр. каши и по этому считаете что это углеводный марафон? ))
Швендяю містами• 11 марта в 21:40
Творог,сырники,творожная запеканка,сыр твердый,кофе .
барабанщица• 11 марта в 21:40
Кава, 2 скибки хліба з сочевиці+масло+ червона рибка+авокадо. Або той самий хліб+масло+листя салату+ шматочок вареної яловичини. Буває ще додаю варене яйце.
Це суто мій сніданок, чоловік їсть або запіканку з сиру, або бутерброди з твердим сиром і вареним яйцем. І чай.
все по ГОСТу!• 11 марта в 21:40
Ответ дляСтильна штучка
Я - ртом. Обедаю тоже ним.
минетчица ?
Стильна штучка• 11 марта в 21:41
Ответ длявсе по ГОСТу!
минетчица ?
Завтракатчица-обедница-ужинщиница.
Аноним_1858• 11 марта в 21:41
Яйца в разном виде с сыром и овощами
Творог или сырники с ягодами
Тосты с мягким сыром, авокадо, семгой, помидором
Весёлая морковка• 11 марта в 21:46
Зранку п´ю каву декілька порцій. Можу поснідать на роботі чимось легким по типу йогурт несолодкий з бананом, але не завжди. Обідаю та вечеряю. Домашні самі собі снідають тим, чим хочуть
Наизнанку• 11 марта в 21:48
Паровая котлета и пюре или вермишель. И запечённые овощи
ВЫВсеВрете• 11 марта в 21:48
Не завтракаю, поэтому отличается)
Швендяю містами• 11 марта в 21:49
Ответ длявсе по ГОСТу!
минетчица ?
Манежница.
Крихітка на всі• 11 марта в 21:50
Люблю творог очень. Или просто со сметаной ем или сырники или запеканка, блинчики с творогом, ленивые вареники, реже омлет, бутерброд. Осенью часто делала тыквенные оладьи.И пью черный кофе без сахара. Наши вкусы с домашними совпадают)
Не люблю на завтрак каши с мясом и т.д. Это у меня на обед.
Обнемашечка• 11 марта в 21:59
каша и белок. Муж на завтрак такое не ест, ему отдельно готовлю
Криниця щастя• 11 марта в 21:59
Готовлю завтрак себе и мужу. Муж на удалёнке, завтракает когда я приготовлю нам ( утром он встает раньше, душ принимает и пьет кофе пока я сплю еще)
Завтракаем обычно в 10, я всегда бутер и двойной латте делаю себе.
Мужу обычно яичница/омлет/овсянка/лаваш с яйцом, сосиски/колбаски 2шт и бутер с капучино.
На выходных могу заморочиться с сырниками/блинами, шакшукой. Но могу купить и в Гале эти полуфабрикаты…
Аноним_1858• 11 марта в 22:00
Ответ дляЕдиная страна!
Аниты Луценко программа? У нее есть подобный вариант завтрака.
Комиссия50%• 11 марта в 22:03
Горячие бутеры.
Горячие булочки.
Овсянка + бутерброд.
Яичница + бутерброд.
Яичница с колбасой (и/или с помидорами)
Хлеб с паштетом (домашним)
Яйца в хлебе.
Готовлю практически всегда только себе, иногда могу и мужу что-нибудь приготовить, но это бывает крайне редко.
Викликаю на дебати• 11 марта в 22:06
Яйцо, хлеб цз или ржаной, помидор, сыр, иногда масло, иногда фасоль.
Или творог с йогуртом или овсянкой.
Додаю напруги• 11 марта в 22:07
Омлет,овощи,хлебцы с лососем,остатки ужина
Дети хлопья,овсянку,творог,сырники,блинчики (готовят это сами)
Комиссия50%• 11 марта в 22:09
Еще изредка у меня бывают бутеры с красной рыбой + авокадо + яйца. И тосты с плавленым сыром, тунцом и огурцом.
whenallissaidanddone• 11 марта в 22:14
Я люблю бутерброды с с/к колбасой. Запиваю черным чаем. Еще к этому может быть печенье.
Тень льва• 11 марта в 22:28
Кофе с зефиром
lisa2101• 11 марта в 22:40
Я только кофе. Ребёнку маленький бутерброд с чаем, больше не хочет. Муж - что найдет в холодильнике.
ЛолитаНеРазлита• 11 марта в 22:44
Овсянка, дочка бутерами, муж чем прийдется
ЛолитаНеРазлита• 11 марта в 22:45
Ответ дляГуляю босоніж
Яйця 2шт.
Булочка якась солона
Бутерброд
Вівсянка
Сирники
+ завжди лате .
Я подумала, что это всё в один присест
120-120-120 (не худею)• 11 марта в 23:09
Ячмінна каша розмазня з маслом , варене яйце, або хліб з паштетом і огірком, кава черех хвилин 40.