Курочка• 11 марта в 21:25
Девочки,а чем лично вы завтракаете?
Интересует,что кушаете именно вы.Ваш завтрак отличается от завтраков др.членов семьи? Вы готовите только себе или сначала остальным,а потом себе?
Мать драконов• 12 марта в 01:53
В будні бутер з сиром або арахісовою пастою, чай або кава. У вихідні можу дозволити собі варене або смажене яйце і вівсянку замість бутерброда, якусь домашню випічку з творогом, або піццу.