3@йk@• 11 марта в 21:51
Как вы можете носить кружевное белье?
Как вы можете носить кружевное белье, синтетику? Это же жутко неудобно и вредно. Зачем, если есть куча хорошего хлопкового нижнего белья? Я так то думала, что сейчас никто уже не надевает подобное. Но вопрос возник после того, как я много раз видела, что носят женщины в раздевалке нашего фитнес-клуба - и возрастные, и молодые - все в кружевном. И в бассейн хожу иногда, то же самое вижу. Может, я чего не понимаю?
Яйцеголовая• 11 марта в 21:53
Кружевное белье имеет хлопковые вставки. Качественное белье мягкое, удобное. Я в восторге от него
Я така бойова• 11 марта в 21:53
Да, вы чего-то не понимаете - того, что люди разные, им удобно. Вредно..., ну вы же не разглядывали материал ластовицы, надеюсь, поэтому не знаете, синтетика ли
Подмигашка• 11 марта в 21:54
Я, как вы, ношу обычные хлопковые труселя и не парюсь. Летом иногда бесшовные под определенную одежду.
3@йk@
• 11 марта в 21:54
Ответ дляЯйцеголовая
Качественное - это какое? Хлопковое все равно лучше. А синтетика парит, не дает писе дышать.
Неробименінерви• 11 марта в 21:54
а еще у меня есть кружевные красивые с маааленьким колокольчиком.. это супер.
3@йk@
• 11 марта в 21:55
Ответ дляНеробименінерви
одеваю и получаю удовольствие. выбирайте хорошее качество.
Какое это - хорошее качество?
Яйцеголовая• 11 марта в 21:55
Ответ для3@йk@
Pompea просто изумительное. Купите, попробуйте и вы ничего другого не наденете.
3@йk@
• 11 марта в 21:55
Ответ дляШвидка Настя
Ну якщо купувати комплект за 5$, то буде дійсно незручно
А за сколько нужно покупать?
Я_з_Франека• 11 марта в 21:55
Уже месяцев 5 ношу только хлопок. И как я раньше носила эту синтетику?
Швидка Настя• 11 марта в 21:56
Ответ для3@йk@
Трусики йдуть з бавовняною ластовицею, щоб не парило
Яйцеголовая• 11 марта в 21:57
Ответ дляШвидка Настя
Пися не дышит
3@йk@
• 11 марта в 21:57
Ответ дляШвидка Настя
И что, все равно сверху синтетика и все остальное синтетика.
Неробименінерви• 11 марта в 21:58
Ответ для3@йk@
Какое это - хорошее качество?
лень писать все что у меня, попробуйте M&S, Lauma
Яйцеголовая• 11 марта в 21:59
Ответ для3@йk@
А вы на трусы исключительно хлопковую одежду надеваете? Особенно это касается колгот…. Вот где не дышит ничего, как бы пися ваша в хлопок не заворачивалась
3@йk@
• 11 марта в 21:59
Ответ дляНеробименінерви
Так M&S хлопковые, разве нет?
ПадаюВреверансах• 11 марта в 22:00
Мені нема кращого Клео.
Все хлопкове ношу. Хоча ціла шухляда кружевних. Не люблю і все.
Звикла до хлопку в декреті ще, не можу переналаштуватись вже
Люблю кетчуп• 11 марта в 22:05
Ответ для3@йk@
А Ваша вміє дихати?
Неробименінерви• 11 марта в 22:06
Organic• 11 марта в 22:11
И я предпочитаю хлопок, кружевные ношу редко
Нашла в интимиссиси хлопковые с кружевной вставкой спереди, ношу их в основном, хотя интимиссими не самого лучшего уже качества
Добро с Кулаками• 11 марта в 22:11
І я люблю останнім часом хлопкові зі вставками кружева. Красиво ж. Ніжно.
А бюстгальтер то точно з кружевом
Залізна пані• 11 марта в 22:22
Я видела в раздевалке девушку с охеренной фигурой и в таком красивом белье, аж тоскливо стало, я уже давно в удобненьком
Пасти Ла• 11 марта в 22:37
Ответ дляЯйцеголовая
Де ви його купуєте?