3@йk@• 11 марта в 21:51

Как вы можете носить кружевное белье?

Как вы можете носить кружевное белье, синтетику? Это же жутко неудобно и вредно. Зачем, если есть куча хорошего хлопкового нижнего белья? Я так то думала, что сейчас никто уже не надевает подобное. Но вопрос возник после того, как я много раз видела, что носят женщины в раздевалке нашего фитнес-клуба - и возрастные, и молодые - все в кружевном. И в бассейн хожу иногда, то же самое вижу. Может, я чего не понимаю?
Бабця в мештах• 11 марта в 22:39
А я как представлю себя в этом бабском хлопковом
Пасти Ла• 11 марта в 22:40
Ответ дляЯйцеголовая
Заказываю из Италии.
Через кого?
Яйцеголовая• 11 марта в 22:41
Ответ дляПасти Ла
Через кого?
Через байера. Там бывают скидки хорошие, в конце осени по-моему были. Я купила бесшовного белья немного про запас.
Пасти Ла• 11 марта в 22:43
Ответ дляЯйцеголовая
поділиться контактами баєра, будь ласка
Яйцеголовая• 11 марта в 22:45
Ответ дляПасти Ла
поділиться контактами баєра, будь ласка
Не могу к сожалению, это хороший приятель моего мужа, он на досуге развлекается: ищет скидки, интересные предложения, покупает в основном для себя и близких.
Пасти Ла• 11 марта в 22:47
Ответ дляЯйцеголовая
Купує вам труси? Ясно
Яйцеголовая• 11 марта в 22:48
Ответ дляПасти Ла
Купує вам труси? Ясно
Белье, обувь, одежду. У вас что-то вызвало какие-то проблемы?
Пасти Ла• 11 марта в 22:50
Ответ дляЯйцеголовая
Тільки сміх.
Яйцеголовая• 11 марта в 22:52
Ответ дляПасти Ла
Тільки сміх.
Рада, что смогла вас развеселить
автор 3@йk@ • 11 марта в 22:53
Ответ дляБабця в мештах
Наоорот, бабское это кружевное, мне так кажется. Ведь молодежь всегда за удобство. А вы какие носите?
Кусман Сиру• 11 марта в 22:55
У меня полно кружевного белья, а рука каждый день тянется к хлопковому. Кстати я не согласна что вот покупайте качественное и наслаждайтесь, у меня есть качественное, и даже супер мягкое кружево для меня ощутимо по сравнению с хлопком. Как бы я не старалась, и большего размера покупала что б прилегания такого не было, и стринги и шорты и бразилианы- все равно возвращаюсь к хлопковому, а то ношу когда одежда полупрозрачная.
Бабця в мештах• 11 марта в 22:57
Ответ для3@йk@
Сексуальное ношу, а хлопковое для меня антисекс
Точу ляси• 11 марта в 23:06
Легко могу.
ГейТуда• 12 марта в 02:42
Ответ для3@йk@
Качественное - это какое? Хлопковое все равно лучше. А синтетика парит, не дает писе дышать.
Автор вот я совершенно согласна с вашим постом. Тоже вижу в раздевалке много женщин в кружевном и удивляюсь. У меня все трусы хлопковые и я не могу носить синтетику