Джавеліна• 06 марта в 23:25
голые тетки в раздевалках спортзала или бассейна. зачем вы это делаете?
это ужас какой - то. я понимаю, там, переодеться. но они как будто специально ходят при всех голыми, выхаживают. что это? я хочу понять мотивы такого поведения. вы это специально делаете? и я именно это замечаю у женщин после 50. молодые такого не делают. зачем это? всегда такие удивляли
Ло Шарик• 06 марта в 23:27
А чего вы на них пялитесь? Я не разглядываю никого, и мне все равно
Джавеліна
• 06 марта в 23:27
Ответ дляОтжигающая
Всегда удивляли, такие как вы.
чем? тем что дойки до пупка всем нормальным людям в лицо не тычу?
18 мнеУЖЕ• 06 марта в 23:28
Голые то еще полбеды, раздевалка как-никак, а как вам женщины в душевой бассейна, наносящие кофейную гущу и скрабирующие себя? Стою в душе спиной к проходу, поворачиваюсь и вижу черную жижу, стекающую в слив. А там в соседней кабинке две кумушки трут друг друга домашним скрабчиком 🤣
KROX@• 06 марта в 23:28
А зачем вы рассматриваете голых тёток в раздевалках ? Вы в раздевалку заходите, чтобы переодеться или чтобы тёток получше рассмотреть и потом возмутиться ?)
Отжигающая• 06 марта в 23:29
Ответ дляДжавеліна
Тем, что свои беньки выпятили в чужие сисяндры . Ещё и рассмотрели на каком уровне в каком возрасте
Мамин тріль• 06 марта в 23:29
Автор, тоже всегда задавалась этим вопрос.
Это отвратительно
Джавеліна
• 06 марта в 23:30
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
А можно просто не смотреть. Все просто.
я и не разглядываю их. просто интересно зачем это делают. голыми ходят туда - сюда. в туалет, что - то ищут в сумке голые, не спеша
Джем Шакіри• 06 марта в 23:30
Если я не хочу раздеваться перед толпой, значит, мне нечего приходить в фитнес-клуб? Нужно только раздеваться при всех? Я реально не понимаю, как так? А если человек стеснительный и т.п.?
Блиск думки• 06 марта в 23:30
Ответ для18 мнеУЖЕ
А в чем ужас? Я подумала эта тетка вас хочет поскрабировать. А так, себя, не в вашей кабинке… Что здесь такого? Или очередь большая в душ?
Джавеліна
• 06 марта в 23:31
Ответ дляKROX@
я их не рассматриваю. у меня психика слабая. не хочу травмировать лишний раз.
Джавеліна
• 06 марта в 23:31
Ответ дляОтжигающая
так они за этим и пришли
Мамин тріль• 06 марта в 23:31
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мне тоже мерзко на этих коров смотреть
И у них есть мужья. Как их не
18 мнеУЖЕ• 06 марта в 23:32
Ответ дляБлиск думки
Кофейная гуща в общественном душе- это норм? Вы представляете масштаб этой спа процедуры? Хотели бы вы после таких бьюти процедур зайти в эту кабинку? Еще бы желточек принесла на волосы нанести в виде масочки
Кросівки оригінал• 06 марта в 23:32
А кого вы хотели увидеть в раздевалке?)
Люди просто не стыдяться своего тела. Я вот тоже не могу так, быстро под полотенцем трусы надела, штаны и убежала, но вижу что многие себя спокойно мажут лосьоном до тела и это больше нормально, чем мои действия
всемВсёИмного• 06 марта в 23:33
Ну це тіпа такий спосіб самотвердитись: ’ я стара, але така ’раскрепощенная’, що мені плювати на думку інших’. Дійсно є такі, і мене теж дивують. Особливо коли намагаються з тобою ще і поговорити в ню. Можна ж полотенцем прикритися, або хоча білизну в душі вдягнути. Ну таке.
Джавеліна
• 06 марта в 23:33
Ответ дляМамин тріль
Это отвратительно
такое чувство, будто они специально это делают. а они и делают это специально. причем пожилые. мне интересно, что у них в голове в этот момент? наверное, они удовольствие получают? мне кажется, что это что - то типа как мужики стоят в парке с высунутым писюном и смотрят на реакцию детей и девушек
Коварная Зая• 06 марта в 23:33
Ответ дляДжавеліна
Эксгибиционизм. Да, он бывает и женский.
Полуничка• 06 марта в 23:33
Ответ дляДжавеліна
Сочувствую вам за дойки. ((
У 50-летних-то наверняка грудь, вот вы и злитесь, бедолага.
KROX@• 06 марта в 23:34
Ответ дляДжавеліна
Если у вас слабая психика , то вам надо врачей чаще посещать или успокоительные пить. Не будут эти тётки подстраиваться под ваши хотелки и под вашу слабую психику. Может вам лучше дома тренироваться?)
Мамин тріль• 06 марта в 23:34
Ответ дляКоварная Зая
Только так и можно это объяснить. Наверное, эксгибиционизм
Джавеліна
• 06 марта в 23:36
Ответ дляПолуничка
Сочувствую вам за дойки. ((
да, у меня в 20 лет уже доечки обвисшие(((
спасибо , мадам, что напомнили
как тепер заснуть - то(
спасибо , мадам, что напомнили
как тепер заснуть - то(
ДеньгиНеСдаю• 06 марта в 23:36
Ответ дляКросівки оригінал
А кого вы хотели увидеть в раздевалке?)
а почему бы свою тушу не помазать в переодевательной кабинке? надо при всем честном народе свою матильду удобрять?