БоВжеВільна• 11 марта 2025

Слухаєте російську музику?

Результат:
вже голосів: 272
141 (51.84%) Ні.
131 (48.16%) Так.
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляТоптунша
Пушкин мировой классик. Запретить Пушкина это равносильно, что запретить дождь или солнце.
Хай бог милуе)))))
То на пушкине взрасли маньяки кацапские.которые прилезли из-за паребрика?
Благоуханочка• 12 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Хай бог милуе)))))
Так и Вы на нем выросли, скорее всего. Он был частью школьной программы.
А их маньяки воодушевлены немного не им, а страшно даже подумать сколько годовой пропагандой.
PinkMa• 12 марта 2025
все кто слушают - тупые деганы и все
лаМпочка• 12 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Что это значит и в чем выражалось?
Імперець ,який у своїх творах підтримував політику розширення кордонів росіі за рахунок загарбання чужих земель ,возвеличував рос імперію ,висміював Україну .
лаМпочка• 12 марта 2025
Ответ дляТоптунша
Ого 😦,а дихати без нього можете?
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Скорее всего да.не оставил ничего сверхестественного после школьной программы.
Не нужно только ’каждый образованный человек...’)))) это пусть многомиллиардная кацапская пропаганда кому-нибудь другому рассказывает и охает и вздыхает)))
И да.как же люди выросшие на великом звездесолнце поддались пропагандонам кремлёвским?))) Куда делась образованность .ум не для танцевания?)))
Кашпировский с водой из банки выплеснул вместе с мозгами ?))
Конфиденциальность• 12 марта 2025
Ответ дляТоптунша
А пам´ятники навіщо? Молитися на нього?
Конфиденциальность• 12 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Потому что памятник - это часть истории города и убирая памятники, разрушается история. Некоторые памятники действительно сейчас неуместны (типа Ленина), но вот памятники людей, не связанных с политикой, поэтов, писателей, художников, считаю, сносить глупо
Ну то поставте собі вдома бюсти і милуйтеся.
Добра всем!• 12 марта 2025
Есть знакомая,со Львова,ее карежит от рус языка,нотхвастается что ее дядька в московии два дома построил,и теперь бедненький не может во Львов приехать,но зато он патриот,он в московии говорит только на мове и тыкала мне его страницу в фб чтоб показать как оно там на мове говорит,кто такие люди?
лаМпочка• 12 марта 2025
Ответ дляДобра всем!
«кАрежит»🤣🤣 і хто ці люди ?
НаБалКоніХодять• 12 марта 2025
Ответ дляГолена блондинка
моргенштерна
О, и я)) он за Украину. Еще Скриптонита
Гитта Ягг• 12 марта 2025
Ответ длялаМпочка
Нешановне, ваші лікбези про пушкіна мені не цікаві .
«Сон разума рождает чудовищ».
Добра всем!• 12 марта 2025
Ответ длялаМпочка
«кАрежит»🤣🤣 і хто ці люди ?
Та заблокируют если напишу
Чумацький Шлях• 12 марта 2025
Ответ длялаМпочка
А за що воюють ?
Адін народ ,адна культура,адін язик .
Йдіть та воюйте замість них
из желе я• 12 марта 2025
Что вам до того, кто что слушает?
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Йдіть та воюйте замість них
Хорош манипулировать
Уж точно они не за адиннарот и пушкиных воюют
Добра всем!• 12 марта 2025
Ответ дляиз желе я
Что вам до того, кто что слушает?
Вот тоже не понимаю,должно сейчас волновать как мужиков силой ловят,какие страсти на 0 происходят о которых все молчат,как власти воруют,а нет,сейчас проблема номер один это мова
Єдина Країна• 12 марта 2025
Да, и книги читаю
Настасья Пицун• 12 марта 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А Пушкин вообще ни сном, ни духом. Но памятники запрещены
Нет, правда разрешен
В новостях было
из желе я• 12 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Хай бог милуе)))))
Вы правда думаете, что те кто прилезли фанаты литературы? Что запрещают поэтов, писателей, либо наоборот не запрещают, не имеет значения, детям все равно какую литературу не читать.
лаМпочка• 12 марта 2025
Ответ дляДобра всем!
Так не мовчіть . Робіть щось .
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляиз желе я
Так вот пусть кацапня своих недоумков образовывает.а не тягает свои памятники по чужим странам))) все просто
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляДобра всем!
Ну вас одно волнует.украинцев мова.да.как одно другому противоречит?)
Причем тут мужики к мове в Украине ?))
Фізик-ядерщик заочно• 12 марта 2025
Не слухаю, в мене відраза від всього рашистського
из желе я• 12 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Ну скажите им, пусть не тягают, раз так переживаете, мне то что.
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляиз желе я
Так с 2014 украинцы говорят.не доходит до скудоумных)))
из желе я• 12 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
И что предлагаете?
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляиз желе я
И что предлагаете?
Пусть кацапорылые отстанут от Украины со своими памятниками и пушкиными лет на 200 минимум!
из желе я• 12 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Ну пусть отстанут. Решили и постановили. Донести это до них как планируете? Такое, а поговорить.
Лапка• 12 марта 2025
Ответ дляПозитивна
в шоке от ответов. Боты?
Я не слушаю, и нигде ее не слышно. Это в моем ’пузыре’?
Я також в шоці, якщо чесно. І навіщо стільки людей загинуло захищаючи Україну ? Капітулювали б, повісили триколори- бачу людям байдуже на все, жили б в рашці і різниці б не помітили.