Едимнаморе• 12 марта 2025
А существует химчистка для обуви например ?
Мне кеды кожаные нужно полностью помыть , сама не могу. Прям полностью их постирать. Где это возможно сделать ?
Едимнаморе
• 12 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Стиралка
Я не могу позволить в нее такое совать..
Пожмаковна• 12 марта 2025
Конечно. Есть химчистки которые обувь принимают, а есть мастерские где именно обувью занимаются (чистка, реставрация), ищите в Гугле в своем городе
После шести ни-ни• 12 марта 2025
Конечно. Сдаю обувь часто, у нас химчистка и обувь, и сумки чистит, и одеяла, все на свете..
Love_Love_Love_• 12 марта 2025
Ответ дляЕдимнаморе
У вас освячена пралка? Матір Божа звідти являлась і ви боїтеся осквернити її своїм взуттям?
Едимнаморе
• 12 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Все намного проще - у меня окр)