ПлакалаВАвто• 12 марта 2025
Массажист работает в перчатках или без?
Подскажите, правильно ли массажировать спину в перчатках? Впервые с таким столкнулась. Раньше всегда был массаж без.
ПлакалаВАвто
• 12 марта 2025
Ответ дляБритоножка
Без всегда делали
Вот да. А пошла к новому массажисту, она делает в перчатках, я удивилась. Так нужно?
Чумачечая_• 12 марта 2025
Без , но Я не спец как в Украине., мне делали только в Чехии , Венгрии и Германии в терма комплексах оздоровления. Может у них нормы другие
ПлакалаВАвто
• 12 марта 2025
Ответ дляЧумачечая_
В Украине я делала без перчаток. Вот за границей в перчатках.
Майданщица• 12 марта 2025
Як в резинових рукавицях можна робити масаж? Це ж, як пенопластом по шкільній дошці
ПлакалаВАвто
• 12 марта 2025
Ответ дляМайданщица
И я так подумала.
Чумачечая_• 12 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Интересно в какой стране
Ms. При теле• 12 марта 2025
Ответ дляБаба Йога
если это только букальный массаж
Нету в нашем браке места для буккаке 🤣
Вспомнилось…
ПлакалаВАвто
• 12 марта 2025
Ответ дляЧумачечая_
Интересно в какой стране
Не имеет значения. Массажист из Украины.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Идеально- у него и спросить, типа в шутку. Массаж не делается в перчатках
ПлакалаВАвто
• 12 марта 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Обязательно спрошу теперь. Думала, что я чего-то не знаю)
Я в дамках• 12 марта 2025
я была в поисках массажиста, ходила по нескольку раз к разным, мастеров 5 прошла, пока остановилась и выбрала. И только один мастер делал в нитриловых перчатках, остальные без.
Olena_vitamin• 12 марта 2025
Много раз была на разных массажах - ни разу не делал мастер в перчатках
Поинтересуйтесь в следующий раз, почему так. Возможно у мастера на руках раны или заусенцы, может шершавая кожа... а деньги зарабатывать как-то надо)) у мастера на руках и ногтях кожа должна быть идеальной что бы не травмировать кожу клиента
Бочка порохУ• 06 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Расскажу почему массажист делает массаж в перчатках
Масло очень сушит кожу
Точнее переизбыток масла на руках буквально убивает кожу
Поэтому массажисты со стажем надевают перчатки
Масло очень сушит кожу