Бабка-байкерша• 12 марта 2025

Вам попадались мужчины извращенцы ? В плане встречаний или на этапе знакомства ?

Бува і таке• 12 марта 2025
Мы не встречались даже просто был друг, который предложил составить компанию на секс-парти
Не гавкаю- но охраняю• 12 марта 2025
Ответ дляМне без сахара
Выкинула - уже б оставили мужику
У меня знакомая была , к ней на улице подошел мужчина познакомится , понравился ей ( один нюанс она замужем ) попросил продать ему ношеное белье , ну эта кадра и продала , зашли в магазине в туалет она сняла и пошла домой , 🫣, С деньгами
А я кумедна• 12 марта 2025
Когда была студенткой, дружила с одним парнем. Он учился и уже работал тогда программистом. Когда стал хорошо зарабатывать, начал подкатывать ко мне. И сразу выдал свои предпочтения. Ему очень нравилось заниматься оральным сексом, когда оба партнёра не мылись больше недели - тогда, по его словам, можно сполна ощутить все запахи 🤢🤢🤢 потом рассказывал мне, что у него цель осуществить свою фантазию - по*рочить, глядя на то, как его девушку **ут несколько мужиков одновременно во все.... И так же самое, чтобы потом девушка по*рочила на него при виде, как он имеет одновременно двух-трёх девок.
Я наотрез отказалась с ним общаться, не говоря уже даже за отношения(( а раньше же были такими хорошими друзьями, много раз он выручал с матаном и лабами по С++... И тут такое выясняется 🤦‍♀️ Ещё и признался потом, что часто втихаря д*очил на моё нижнее бельё и когда я красила губы красной помадой(
к слову, нам обоим сейчас почти по 40 лет. И он до сих пор живёт один, так и не женился. На фейсбуке периодически выставляет сопливые посты о том, что тяжело встретить любовь и как плохо быть одиноким. Судя по всему, он вряд ли перебесился в плане сексуальных отношений
МЕСТО_Встречи• 12 марта 2025
На сз обычно только рабы и любители языка попадаются. Вживую только бдсм парень попался, но мы не начали встречаться
Почемучечка• 12 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Да, на 3 свидании сказал, что обожает золотой дождь, без этого не может, такой облом был, такой интересный и состоятельный парень
Жалко пописять ?
Любви вам!• 12 марта 2025
Та у каждого второго изврат.
Психологічка• 12 марта 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На ОЛХ этих чудиков полно
Почемучечка• 12 марта 2025
Топ моих извращуг:
-Вставлял себе морковь в зад ;
-Спрашивал не могу ли я его отстранить и заняться сексом в публичном месте ,ему это очень нравилось с бывшей;
-Очень хотел отыметь мужчину в зад;
-Был пойман на переписке с 2 мужиками с гей сайта ,подписан ,как би актив .
Всё это разные мужики ,в разные периоды моей молодости.
Как-то я выводила их на откровение ,быстро удавалось рассекретить и не заводить серьёзных отношений.
Психологічка• 12 марта 2025
Со вторым мужем через пару лет брака узнала, что он бисексуал. В итоге мы развелись, хотя ещё пару лет колбасились и теряли время друг друга
Як міряти?• 12 марта 2025
кожен перший на СЗ
бювет_в_обед• 12 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Золотой дождь это он на вас или вы на него должны были делать?
Крайня невістка• 12 марта 2025
Помню один рассказывал как в селе с козой сношался
Мне без сахара• 12 марта 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тю, ну норм, жалко трумов чтоли
Тундиринда• 12 марта 2025
Ответ длябювет_в_обед
И так , и так блин. И он не просто на меня, а в рот обязательно чтоб попадало с глотанием, это дословно, 20 лет прошло, а чувака этого не забуду
автор Бабка-байкерша • 12 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Вот именно. Что вкладывает автор в понятие «извращенец» пока загадка ))
анальный секс, разные хлысты, копро, золотой дождь и т.д..
АгатаХристя• 12 марта 2025
Казав один з СЗ, в мене є мрія: я сідаю в БМВ, на мені чорний гольф і ми їдемо в Полтаву. Збоченець😂
Залізна пані• 12 марта 2025
Ответ дляА я кумедна
А мне такие нравятся)
Бабулька• 12 марта 2025
Ответ дляЛукава Кішка
что такое дони?
Сокращённый вариант имени Дональд. Про трампа говорят что он любит золотой дождь
Майская киска• 12 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
А мне такие нравятся)
Так попросите его контакты)
Каждому своё.

Для меня не мыться неделями это наверное самый жесткач и страх заболеть чем-то.

П.С. тоже попадались изращенцы:
1. Свою собаку ахал (специально для этого завёл), фистинг с другими мужчинами в женских чулках;
2. Любил грубые подошвы и каблуки, чтоб по его гениталиям топтались;
3. Дрочить в машине на 1 свидании при девушках;
4. Куни и анилингус, только так мог кончить;
5. Куколд;
6. Золотой дождь, чтобы я ему в рот ссала и он это пил.. до капро не дошло;
7. Любил сосать грязные пальцы моих ног и кончал от этого;
Всех так сразу и не припомнишь..
Лорка-хлорка• 12 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Так попросите его контакты)
Каждому своё.

П.С. тоже попадались изращенцы:
5. Куколд;
Всех так сразу и не припомнишь..
Вот это у вас опыт
Где вы их находили?
Почемучечка• 12 марта 2025
Ответ дляЯк міряти?
кожен перший на СЗ
Не только на сз ,в жизни .
На смотрятся порно и воплощают в жизнь
А я с Рио-де-Житомира!• 12 марта 2025
Ответ дляЛукава Кішка
что такое дони?
Трамп
Коплю на груди• 12 марта 2025
Большинство из перечисленного для меня не извращения 😆
Як міряти?• 12 марта 2025
Ответ дляПочемучечка
Не только на сз ,в жизни .
На смотрятся порно и воплощают в жизнь
та згодна
Червона рута• 12 марта 2025
Ответ дляКоплю на груди
Например
Коплю на груди• 12 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
Например
Золотой дождь, доминирование, футфетиш, куни/римминг, анал, хлестать - ок для меня
Червона рута• 12 марта 2025
Ответ дляКоплю на груди
Нормально в обе стороны?