Бабка-байкерша• 12 марта в 06:41
Вам попадались мужчины извращенцы ? В плане встречаний или на этапе знакомства ?
Не вмію заміряти• 12 марта в 06:50
ага..рабы в основном.Никогда бы не подумала,бруталы такие.У меня типаж их домины( не мое это,я нормальная)
Диви яка я пава!• 12 марта в 06:50
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А для когось він мрія
Вот именно. Что вкладывает автор в понятие «извращенец» пока загадка ))
Панна Кота• 12 марта в 07:01
Что вы имеете ввиду? Один раз познакомилась в интернете, мне было 15, парню 18. На первом свидании начал лезть в трусы. Наверное он извращенец. Послала его и забыла (почти забыла 😅) как страшный сон.
Чемна панночка• 12 марта в 07:05
Да, попадались, один на первом свидании, когда подвез домой в машине угрожал пистолетом и требовал минет. Хитростью удалось сбежать. Другой просил при нем пописять в кустах. Третий на детской площадке ночью просил потрогать его хозяйство. Все эти свидания были последними для них без продолжений
Бензопирен• 12 марта в 07:06
Ой, було давно, хлопець любим ’вологі’ поцілунки. Мені виглядало так, що при поцілунку пускав більше слини. Беее
Точу ляси• 12 марта в 07:17
на сайтах знакомств - да
в основном, ищущие госпожу, но это не мое, так что я с ними не встречалась
Плету интриги• 12 марта в 07:27
Не на сайте знакомств, но на определённом форуме всякие извращенцы любящие чтоб женшина доминировать и издевалась, а один писал что ищет такую чтоб на него пИсала. Ужас.
Солоденька цукОрка• 12 марта в 07:29
кода-то стал знакомиться в соцсетях мужчина, в процессе знакомства постепенно выяснилось, что он живет с мужчиной любовником (который еще и священник при этом), любит переодеваться в женщину и бдсм.
Послушная• 12 марта в 07:34
Ой, мне лет 25 было, ему около 30. После примерно 5 свидания попросил мои туфли. Сказал, что ему нравится женская обувь. Он меня домой подвозил, сильный дождь шел. Я живу в самом центре города и от места встречи меньше чем 800 м. В общем, никогда по чужим машинам не садилась. И этот странный мужчина взял мои туфли, начал их нюхать и потом полез в штаны доставать пиструн и дрочить. Я давай у него туфли отбирать, а он пиструна держит, говорит: подожди, дай мне кончить. Не знаю как, отобрала те туфли, выскочила из машины и забежала в подъезд. Туфли выкинула потом.
Тундиринда• 12 марта в 07:44
Да, на 3 свидании сказал, что обожает золотой дождь, без этого не может, такой облом был, такой интересный и состоятельный парень
Мне без сахара• 12 марта в 07:47
Ответ дляПослушная
Выкинула - уже б оставили мужику
Послушная• 12 марта в 07:50
Ответ дляМне без сахара
Выкинула - уже б оставили мужику
Не подумала 😂
А Я Самая Самая• 12 марта в 07:56
Ответ дляТундиринда
Ой прям
Ну посцала бы на него
Тюю
Их половина с вавкой в голове
Ну посцала бы на него
Тюю
Их половина с вавкой в голове
Тундиринда• 12 марта в 07:59
Ответ дляА Я Самая Самая
Ой прям
Ну посцала бы на него
Тюю
Их половина с вавкой в голове
Ну посцала бы на него
Тюю
Их половина с вавкой в голове
Я на него ок, а он на меня
Бабулька• 12 марта в 08:07
Ответ дляПослушная
Жадина
Бабулька• 12 марта в 08:07
Ответ дляТундиринда
Дони?
Дюйм оф о4ка• 12 марта в 08:09
Ответ дляПослушная
Ну от і чого забирали? Ні собі, ні людям))
ПрипоРошенная• 12 марта в 08:23
Ответ дляПослушная
Бр, прям джері брудос
Голубец• 12 марта в 08:25
Один раз попался на СЗ бисексуал-куколд. Я тогда еще вообще девственницей была, шок еще тот был)). С виду очень интеллигентный, начитанный, с хорошей работой. Хорошо что обо всем в конце первого (оно же последнее) свидания рассказал, а не морочил долго голову и влюблял.
Задираю носа• 12 марта в 08:28
Ответ дляГолубец
Шо такое куколд? 🥹
Голубец• 12 марта в 08:30
Ответ дляЗадираю носа
Шо такое куколд? 🥹
Мужик хочет наблюдать как другой мужик занимается сексом с его женщиной.
Задираю носа• 12 марта в 08:32
Ответ дляГолубец
Оййопт 🤣. Ну от скажіть, це хворі люди? Чи це така «особливість»?
Донька подруги• 12 марта в 08:37
У меня такого не было.
Есть знакомый, вместе служили, вот он подкатывал и признался, что футфетишист и любит бдсм. Отношения мы и не начинали.
Задираю носа• 12 марта в 08:38
Ответ дляПослушная
Не подумала 😂
А й справді. Краще б йому лишили, нехай тішиться 🤣🤣🤣