Моль Молливна• 12 марта 2014
у меня квартира в крыму, что теперь делать?
Продать не могу т.к. это наследство от бабушки, которое еще не оформлено (дорого очень). Сами мы живем на Востоке, что будет с частной собственностью? Боюсь что Путину ничего не будет стоить принять закон, в котором Крымчане не будут хозяевами своих домов и квартир. И наверное, если Крым станет Россией, оформление наследства будет вообще космических денег стоить, если вообще к5вартира останется моей(
Брюнетка в Мармеладе• 12 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
ага , насмешили
весь мир уже сказал,что не по закону, а вы себе что то там придумали и решаете
один сам себя выбрал главным, потом второй...И Украина не разрешает вам проводить реф.Так что успокойтесь!Ато уже курам на смех!
Удалено администрацией...
Аноним_563• 12 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Веселая моль• 12 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не сгущайте краски. Украина ничего Крыму не перекроет. Т.к. Украина сама покупает все у России. Рука руку моет.
Все - это что? Газ? Так он все равно бежит по трубам через территорию Украины. Перекрыть - раз плюнуть. А воду откуда будут брать? Опреснять черноморскую?
Путин ничего не будет проводить, ему население Крыма 100 лет надо. Ему только территория нужна для своего флота
Фиона Шрековна• 12 марта 2014
В соответствии со ст. 41 Налогового кодекса РФ доходом признается экономическая выгода в денежной или натуральной форме, учитываемая в случае возможности ее оценки и в той мере, в которой такую выгоду можно оценить, и определяемая в соответствии с главами ’Налог на доходы физических лиц’, ’Налог на прибыль организаций’ НК РФ.
Согласно ст. 209 НК РФ объектом налогообложения по НДФЛ является доход, полученный:
- от источников в РФ или от источников за пределами РФ - физическими лицами - налоговыми резидентами РФ;
- от источников в РФ - физическими лицами, не являющимися налоговыми резидентами РФ.
На основании п. 2 ст. 207 НК РФ налоговыми резидентами признаются физические лица, которые находятся на территории Российской Федерации не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев.
Доходы нерезидентов РФ облагаются по ставке 30% (п. 3 ст. 224 НК РФ).
При определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной формах, или право на распоряжение которыми у него возникло, а также доходы в виде материальной выгоды, определяемой в соответствии со ст. 212 НК РФ (п. 1 ст. 210 НК РФ).
Однако не подлежат налогообложению такие доходы физических лиц, как доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке наследования за исключением вознаграждения, выплачиваемого наследникам (правопреемникам) авторов произведений науки, литературы, искусства, а также открытий, изобретений и промышленных образцов (п. 18 ст. 217 НК РФ). НК РФ не предусматривает исключений из данной нормы для физических лиц - нерезидентов РФ.
Таким образом, стоимость квартиры полученной в порядке наследования иностранным гражданином - нерезидентом Российской Федерации, не подлежит налогообложению НДФЛ.
Доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке наследования, за исключением вознаграждения, выплачиваемого наследникам (правопреемникам) авторов произведений науки, литературы, искусства, а также открытий, изобретений и промышленных образцов не облагаются;
Веселая моль• 12 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
проводите на здоровье!хоть каждый день!все равно он не имеет никаго веса
такое ощущение, что в Крыма одни маленькие детки живут, которым за конфетку дапши навешали
Веселая моль• 12 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
БезникаЯ• 12 марта 2014
Вот одна вчера писала : У меня подруга из Крыма работает в строит.компании, так они хотят даже цены поднимать, т.к. сейчас таакой наплыв покупателей из всех городов Украины и даже России, что ей некогда даже со мной поговорить)) Поэтому как бы мы все не желали им упадка (хотя я не желаю), то этого у них не будет никогда.
А вы боитесь
Брюнетка в Мармеладе• 12 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
ну посмотрим-посмотрим.....
Веселая моль• 12 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну посмотрим-посмотрим.....
естественно !!!
уже жду этого вашего псевдореферендума, чтобы посмеяться! там солдат русских на всех хватит!
будете парами под автоматом идти
и главное ’честно’ голосовать
ведь деньги уже взяли за ’подовляющое большенство ’ на выборах !
будете парами под автоматом идти
и главное ’честно’ голосовать
Чудо-Рыба-кит• 12 марта 2014
Девочки Крымчанки, никто воду не перекроют и свет не включит- но за все надо будет платить. Правильно. Как Украина газ покупает. Так и Крым будет покупать. Вопрос в другом. Независимость Крыма не признает НИКТО, кроме РФ , ну может еще такая же непризнанная Абхазия. Значит не будет траншей МФ, инвестиций в бизнес, курортный бизнес упадет к нулю. Нет никто не говорит, что нельзя прожить - конечно можно. Будет развиваться внутреннее производство: хлебопекарни, молочка, мясные заводики. Но, это так на внутреннее потребление и своими силами.
Веселая моль• 12 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а я бы еще все перекрыла, повыключала и дала бы время на обдумывания
Чудо-Рыба-кит• 12 марта 2014
Крым не присоединится к РФ, а значит не будет доступа к бюджету. Да будут дотации, но не на правах равноправия, а на подачке основаны. Независимый Крым очень скоро может превратится в забытую территорию, даже без войны. Да будет много военных баз РФ и вокруг этих баз и будет крутится какая никакая жизнь и экономика- там будут живые деньги . А все остальное может сильно поупасть.
Чудо-Рыба-кит• 12 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Зачем?
Если можно воду и свет продать?
Ответ дляБезникаЯ
А вы боитесь
Кстати да. А еще в январе квартиру в Евпатории можно было купить за 30т. Дядя звонил интересовался .
Веселая моль• 12 марта 2014
Ответ дляirisha_51
Новые власти Крыма сказали что никто частную собственность трогать не будет. Возьму только государственную. Вообщето у Ахметова там огромная стройка в Ялте. Все нормально работают.
’НОВЫЕ ВЛАСТИ КРЫМА’?а это кто?те кто сами себя выбирают?те кто России обещают, что будет ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШЕНСТВО?Вы такие наивные или притворяетесь?
Веселая моль• 12 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зачем?
Если можно воду и свет продать?
пусть продают только по самым ’хорошим’ тарифам!
Ответ дляВеселая моль
Господи по моему это вам лапшу навешали. Каждые 3 дня обещают деньги Украине до сих пор нет денег. И т.д. лень писать.
Выручалка• 12 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
А вы боитесь
Это кто ж туда так ломанулся? Даже самолёты уже в Крым не летают... Скоро и ездить на поездах не будут, т.к. на станции всякое шобло по сумкам рыскает. Я уже молчу, что и проехать в Крым невозможно, обстреливают.
Белоснежко• 12 марта 2014
Все будет хорошо,не переживайте. А в Крыму с 7 марта нотариусы и так не работают
Бандитка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
естественно !!!
будете парами под автоматом идти
и главное ’честно’ голосовать
будете парами под автоматом идти
и главное ’честно’ голосовать
Так как у нас выборы в Украине проходят, то явка на референдуме будет 150%, а процент тех, кто хочет в Россию - 170%
Белоснежко• 12 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Где вы такое слышали,только что со знакомой разговаривали,из Турции в Крым вылетает сейчас,все нормально. Вчера ещё знакомая в Харьков на поезде ездила,а неск. Дней назад брат в Австрию улетел. Все спокойно,не нагнетайте!
Аноним_650• 12 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
перекрыть не перекроют, но покупать будут по мировым ценам.
Очень люблю Крым, море, крымчан и от души желаю, что б им там было хорошо. Понятно, что в Украине ж.па, люди хотят лучшего будущего, как и везде. Сейчас крымчанам кажется, что это им обеспечит Россия. Ну что же, посмотрим, время покажет.
Хоть все и говорят, что правительство Крыма и референдум вне закона, нелегитимные, но Путину ведь все побарабану, он это уже показал, будет гнуть свою линию. Население ему глубоко пофиг, ему важно ЧФ и удовлетворение своих амбиций, показать всему миру, что ’что хочу, то и делаю’. Ну-ну....
И да.. в Украине армию просрали до того, что лучшим их оружием остается мат.
Инфотуфелька• 12 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
ага , насмешили
А вы весь мир? Вы смотрите украинские новости? Действительно уже все Законно т.к. со вчерашнего дня не АР Крым, а Республика Крым разницу улавливаете?
Бандитка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_650
+1 Жалко крымчан. Через годик назад проситься будут
БезникаЯ• 12 марта 2014
Вопрос к тем кто хочет в Россию, сколько вам лет, я убеждена что поколение 50 - 80 лет (которое живет воспоминаниями о советском союзе и далеком единстве) не может решать за молодых где им жить в Украине или в России. Подумайте зав своих внуков и детей. Я не знаю кто бы с молодых людей хотел в Россию, может я ошибаюсь.
БезникаЯ• 12 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
у нас есть родственники и знакомые в Крыму, все за Россию!!! И за нее будут голосовать!
Какой возраст у ваших родствеников?