ФруктЕщеТот• 12 марта 2025

Угадай стоимость заказа.

Ланком Тинт Миракл
Дабел Вер ( 15мл)
Кисточка ести Лаудер
3 пробника
Вишня на торті• 12 марта 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
В общем, суть темы такая. Зачастую, цены офлайн выше. На примере моего тона, офлайн он стоит везде( там где я) 31,99. Онлайн дешевле, значительно. Это известно всем и так наверное, но все же .
И по поводу, зачем писать это тем, кто в Украине...Многие ездят отдыхать, у многих живут родственники , так что выгодно покупать можно всем.
Людей в Украине, раздражают такие темы. Неужели не понятно? И зависть тут не при чём
ГугелП@лАмался• 12 марта 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Чем? И перед кем?
Местные миллионершы покупают Диоры и Том Форды. Тема об удачной покупке ( в плане стоимости)
А тоді для чого ця тема?)
Щоб що?
Дюагональ• 12 марта 2025
Автор , теперь ваша очередь угадывать , сколько я заплатила за эти покупки ( 8 наименований ) ?
Прикрепляю скрины с ценами в Украине ,на аналогичный объем , не все , но основные.

1. EX NIHILO - BLUE TALISMAN Eau de
Parfum (7.5 ml) ( скрин )
2. SALLE PRIVEE - Legal Eau de Parfum (10 ml). ( скрин )
3. maison Francis kurkdjian aqua media cologne 5ml. ( скрин )
4. Sunday Riley - C.E.O Afterglow Brightening Vitamin C (8 g). - ( скрин)
5. Baccarat Rouge 540 Edp 2ml
6. FUGAZZI Passionfroudh Extrait de Parfum 2ml. ( скрин )
7. Rahua - Voluminous Shampoo (22 ml)
8. Molton Brown - Orange Bergamot (30 ml)

Скрины делала первые попавшиеся , подороже не искала.
Дюагональ• 12 марта 2025
Ответ дляВишня на торті
Я в Украине , меня не раздражают !
Девочки , кто за границей , пожалуйста делитесь ссылками на скидки , я и в Украину с радостью закажу.
Дюагональ• 12 марта 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Правильно , пишите !!! Есть перевозчики в Украину , и мы тоже закажем )