Меряю от 0• 12 марта 2025

Считаете ли вы роды и беременность унижением ?

Это больно, это унизительно .Есть еще один такой момент,не знаю все ли чувствуют ,родовые боли в обществе сексуализированы,об этом не говорят прямо,но чувствуется какая то сексуализация этого процесс и еще гордятся когда рожают детей с огромным весом. Ну и кормление грудью очень неприятный процесс,ведь грудь это эрогенная зона и многих возбуждает касание и целование сосков, а тут Ребёнок сосет вашу грудь,наверное еще и многие возбуждаются от этого .Ужасно это все(((
Пи Пи Пилюля• 12 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Вот !Скажите а чем кормление ужасно? Это больно или вам было неприятно что раздражали эрогенную зону? Кстати я в младенчестве отказалась от этого процесса
Да , это больно . Соски трескаются до крови.
Пешеходик• 12 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Ви в ’младєнчєствє’ годували грудьми?
автор Меряю от 0 • 12 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
У вас комплексы.
Унизительно - ориентироваться на мнение других, а не на свои цели и ощущения.
И беременность, и роды, и гв - добровольные решения взрослых людей. Нам не унизительно, нам нормально.

Зубы лечить тоже больно, не хотите сексуализировать и это тоже?
Комплексы ?Вы точно это слово в тему употребили?😂🙈
автор Меряю от 0 • 12 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
У вас комплексы.

Зубы это зубы, а роды это через писю.Пися сексуализированный орган, поэтому и роды сексуализированы,это не все чувствуют, но я просто очень чувствительна
PORKA• 12 марта 2025
Ответ дляУгадайс
Да, очень. Так плямкает прикольно и умилительно маленький
Сисю кушает?
автор Меряю от 0 • 12 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Ви в ’младєнчєствє’ годували грудьми?
Я имела ввиду что отказалась от этого процесса
автор Меряю от 0 • 12 марта 2025
Ответ дляPORKA
Сисю кушает?
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 12 марта 2025
От автора темы ’Может ли мужик, не присутствовавший на родах, быть хорошим отцом’.
Похоже, кого-то сегодня зациклило на родовой деятельности и всем, что с не связано. Пуповина, сосочки, крупные дети, выдавливаемые потугой....Да, автор?
Поумничка• 12 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
А как можно не возбуждаться, если к примеру соски эрогенная зона??Но у меня например наоборот, ненавижу когда с соскам дотрагиваются, именно конкретно а не в целом грудь. Я бы кормить не могла по этой причине. А спросила у подруги как то про этот процесс ,больно ли ? Она сказала « нет , наоборот приятно» Я не стала вдаваться в подробности ((( Противно стало
В школе на уроках биологии/анатомии вы тоже не вдавались в подробности
КарамбОлька• 12 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Хвора голова у автора це теж не класно
Це вже тягне на скаргу за перехід на особистості
автор Меряю от 0 • 12 марта 2025
Ответ дляПоумничка
Что вы конкретно имеете ввиду ?
Та никада в жизни• 12 марта 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
как Вас родили - вообще непонятно
Вопрос не как, а зачем)))
автор Меряю от 0 • 12 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Вопрос не как, а зачем)))
А  зачем ?
Та никада в жизни• 12 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
А  зачем ?
Ну я как минимум не задаю идиотские вопросы
Если вы не тролль, а реально с такими мыслями в голове, то таким как вы размножаться не стоит
VIKYSIA• 12 марта 2025
Отвратительно, сейчас обрыгаюсь
Там-тарарам• 12 марта 2025
Приходит пациент к психиатру:
— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор:
— Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат.
— Что здесь нарисовано?
Пациент:
— Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником:
— Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая):
— Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом:
— А это что?
Пациент:
— Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор:
— Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент:
— Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор:
— С чего вы взяли?
Пациент:
— А откуда у вас такие картинки?
Алина-1240• 12 марта 2025
Это обычная физиология.ничего ни сексуализированного ни сверх чего то там нет
Гитта Ягг• 12 марта 2025
Автор, вам бы к психиатру. У вас какое-то когнитивное расстройство.
Жменятко• 12 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Какая нах эрогенная зона кто вам такое сказал,все так решили потому что это часть груди?
Жменятко• 12 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Дичь пишите
Поумничка• 12 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Что вы конкретно имеете ввиду ?
Изменения во всем организме и конкретно в груди во время лактации
Та никада в жизни• 12 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Сексуализированный ( слово то какое ) орган это мозги. Но у вас это пися, и этим всё сказано
автор Меряю от 0 • 12 марта 2025
Ответ дляЖменятко
Соски не эрогенная зона считается ? Вы серьезно это ? Первый раз услышали что соски очень эрогенны у многих ?
автор Меряю от 0 • 12 марта 2025
Ответ дляЖменятко
Дичь пишите
В чем дичь ?
Жменятко• 13 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
В чем дичь ?
Это два разных процесса, когда вам мужик их трогает и когда дитя, и я на 100% уверена,что вы туповатый мужчина!
Жменятко• 13 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Нет ,не эрогенная
автор Меряю от 0 • 13 марта 2025
Ответ дляЖменятко
Разницы в ощущениях никаких нет , если это эрогенная зона , будет по любому возбуждение . Понимаю что вас задевает правда ,поэтому вы пытаетесь задеть сами
автор Меряю от 0 • 13 марта 2025
Ответ дляЖменятко
Нет ,не эрогенная
Да вы что 🤭🤭
Жменятко• 13 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Да вы что 🤭🤭
Ну если вы на столько испорчены,то для вас да
Жменятко• 13 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Вы вообще вменяемый человек,я 2.5 года отклонила имне в голову не пришло,что что-то там возбуждается