и еще один из пунктов для перемирия:
свободный выпуск украинских мужчин за границу
конкретная дата выборов
обмен военно заключенными
как вам?)
конкретная дата выборов
обмен военно заключенными
как вам?)
Korsika999• 12 марта в 19:44
Я не верю, что откроют границы. Будет какое то ’особое положение ’, ещё несколько лет, как минимум
Ответ дляAntiprom
Ми говоримо про масовість.. я навіть впевнена що кто хочет тот виедет і багато з них повернеться коли зрозуміть реальну суть речей ТАМ
А какая там суть? Могут отловить и на убой отправить? Вы реально не понимаете, что это вопрос сохранения жизни, а не комфорта?
Киев_Елена• 12 марта в 19:47
Ответ дляAnna-08e7
От вам і припинення вогню. Ага щаз с.ки кацапські шось припинять
Так остановки огня нет еще, это только обсуждается
Модная и Голодная• 12 марта в 19:48
Хорошо бы границы открыли чтобы все кто хочет могли уехать
ЄвгеніяЕвгения• 12 марта в 19:53
Ответ дляkpss2017
Вам так понравилось воевать, что не хотите домой?
Я звикла реально дивитися на речі, а не кричати ура на будь-який популізм. Того, що хоче рашка - не буде. Тому треба мати реальний, прив´язанийдо об´єктивних умов план виходу з війни. В один день, чи наві ть місяць, цього не зробити.
В 2015 році пів року тривала демобілізація мобілізованих хлопців та переведення на контракт бажаючих, а тоді в рази менше було задіяно. Знаю це, бо чоловік тоді був мобілізований.
Реально, пів року збирали, і пів року зайняла демобілізація. Добре буде, якщо за рік мирного життя всіх бажаючих демобілізують.
Ответ дляJannyMoney
не будут.
одна страна не может другой указывать выборы не выборы, дембель не дембель.
Территории может отжать. А указывать про внутренние дела - нет.
Опа, вот это перл, всего-то три года войны и уже должны до того, что согласны с тем, что территории одна страна у другой отжать-таки может
Ничего, еще год войны +- и указывать про внутренние дела тоже
Чудеса
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
Ещё раз спрошу, вы сама воюете, что не хотите этого?
А так то этого в принципе не будет, так как все убегут. И не надо сравнивать 15 год и сейчас, это небо и земля, тогда было в сотни раз проще и легче.
Ответ для_Katya_1985
Вот, источник с телеграмм канала оккупантов:
Логичные требования России для перемирия:
1. Объявление демобилизации в ВСУ
2. Свободный выпуск украинских мужчин за границу
3. Объявление о намерении проведения парламентских и президентских выборов в этом году, конкретизация даты назначения выборов
4. Амнистия всем политзаключенным
5. Обмен военнопленными
6. Прекращение поставок оружия на время объявления перемирия
7. Четкая дорожная карта к подписанию прочного мира
8. Снятие самых чувствительных санкций США - ЕС
9. Отмена запрета на переговоры с РФ
1. Объявление демобилизации в ВСУ
4. Амнистия всем политзаключенным
5. Обмен военнопленными
9. Отмена запрета на переговоры с РФ
1. Исключено.
2. Ок
3. Ок.
4. Исключено
5. Ок
6. Исключено
7. Ок
8. Исключено
9. Ок
2. Ок
3. Ок.
4. Исключено
5. Ок
6. Исключено
7. Ок
8. Исключено
9. Ок
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 12 марта в 20:11
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
а у вас? заблудилась в Украине?
война показала, как россия твоя боится украинцев, что уже без помощи сша не может никак с ними справиться. А теперь метод пряника пошел - открытие границ, хотя вся эта тема туфта полная. Но многие советчицы уже потекли и благодарности ему шлют. Фу.
Natal_ka91• 12 марта в 20:30
Та логіка такого і коню понятна. Щоб потім не було загребсти на вулиці. Короче, провал перемир´я, якщо такі умови. Можна посилання на новину?
Natal_ka91• 12 марта в 20:34
Ответ для_Katya_1985
1. Объявление демобилизации в ВСУ
4. Амнистия всем политзаключенным
5. Обмен военнопленными
9. Отмена запрета на переговоры с РФ
1. Объявление демобилизации в ВСУ
4. Амнистия всем политзаключенным
5. Обмен военнопленными
9. Отмена запрета на переговоры с РФ
’Офігенне’ джерело
Blinking_Star• 12 марта в 20:37
Ответ дляkpss2017
Что значит поженуть? Они скот, что их можно погнать?
А хто? Тимчасовий захист на час війни. Війна закінчилася - до побачення.
Blinking_Star• 12 марта в 20:40
Ответ дляkpss2017
Ну так это тех, кто сейчас там, если они ничего не могут. Обычно люди работают и живут за свой счёт.
Поцікавтеся відсотком працевлаштованих украінців за кордоном, особливо в країнах з соцвиплатами, дізнаєтесь багато нового
Popeye the Sailor• 12 марта в 20:52
Ответ дляkrasotalisa
ви що не уявляєте для чого це росії? Відкрийте очі! Коли всі охочі виїдуть, росія в будь який момент зайде в Київ і все ((
Ну вы то не выедете , правда?