_Katya_1985• Изменено 12 марта в 16:48

россия требует демобилизации для временного перемирия

и еще один из пунктов для перемирия:
свободный выпуск украинских мужчин за границу
конкретная дата выборов
обмен военно заключенными

как вам?)
Svetl.ana• 12 марта в 18:51
автор, удаляйте свой вброс!
Услада• 12 марта в 18:51
Ответ дляAna Fernandes
Дают, и по деньгам ок. Около 4000 тыс $ знакомый говорил
Я живу тут 20 років, і знаю більше вашого.
Бреше ваш знайомий.
Ще й про $
Ana Fernandes• 12 марта в 18:55
Ответ дляУслада
Бреше ваш знайомий.
Ще й про $
Не врёт, я ему больше верь, чем рандомному человеку из советчицы.
Barkas• 12 марта в 18:56
Ответ для_Katya_1985
Вот, источник с телеграмм канала оккупантов:

Логичные требования России для перемирия:

1. Объявление демобилизации в ВСУ
2. Свободный выпуск украинских мужчин за границу
3. Объявление о намерении проведения парламентских и президентских выборов в этом году, конкретизация даты назначения выборов
4. Амнистия всем политзаключенным
5. Обмен военнопленными
6. Прекращение поставок оружия на время объявления перемирия
7. Четкая дорожная карта к подписанию прочного мира
8. Снятие самых чувствительных санкций США - ЕС
9. Отмена запрета на переговоры с РФ
Який конкретно тг-кагал. Не схоже на офіційне джерело.
Джемма• 12 марта в 18:57
Ответ дляАленделон
А мы просим демобилизации россиян,сколько могут матеря и жены бастовать на Красной площади’верните мущин!’ и в регионах?Поможем им!И свободный выезд во все страны мира для россиян.Пол россии спетляет и война закончится!
И разве пуйло легитимный президент? Новые выборы с контролем Америки и ЕС.
Джемма• 12 марта в 18:58
Ответ дляAna Fernandes
.
Ana Fernandes• 12 марта в 18:58
Ответ дляДжемма
.
При чем тут выплаты?
чаревна• 12 марта в 19:02
Ответ для_Katya_1985

1. Объявление демобилизации в ВСУ
4. Амнистия всем политзаключенным
5. Обмен военнопленными
9. Отмена запрета на переговоры с РФ
Какой-то кацап сочинял в свою пользу
Услада• 12 марта в 19:02
Ответ дляAna Fernandes
Окей, в телеге есть группа украинцы на Кипре.
Желаете узнать истину, зайдите, почитайте.
И про защиту, и про то , как дают по 4000$.
Здесь евро ходит.
Ana Fernandes• 12 марта в 19:03
Ответ дляУслада
Здесь евро ходит.
У вас всё ок? Я где-то писала что дают 4000?
Да и про защиту я не писала)
Интересная у вас фантазия)
tarveldy• 12 марта в 19:06
Обмін це було найкраще
Juliann• 12 марта в 19:08
Ответ дляkrasotalisa
а вас я бачу не хвилює зовсім що буде з тими хто лишиться? і на Україну начхати?
На своє життя не начхати. Скільки людей полягло за країну? Яка ж ціна? Де та цифра? Чи не забагато?
ЄвгеніяЕвгения• 12 марта в 19:11
Я проти таких вимог. Я за поступову демобілізацію, за перехід на контрактну основу зсу, за вихід з військового стану через особливий період, щоб не було колапсу. І вже точно не хуйлу вирішувати, як що буде у нас.
Услада• 12 марта в 19:17
Ответ дляAna Fernandes
Да и про защиту я не писала)
Интересная у вас фантазия)
Фантазии вы рассказываете, как спокойно тут дают работать, да ещё платят в $.
Фернанда• 12 марта в 19:19
Ответ дляkrasotalisa
если кто-то не готов жертвовать собой ради других, это не значит, что они плохие
Ana Fernandes• 12 марта в 19:20
Дают спокойно жить работать в стране если ваш доход около 4 тыс $
Переходите на личности тут вы, ещё и приписываете мнето, что я НЕ писала.
Anna-08e7• 12 марта в 19:23
Ответ дляLudaSHS
Рашка зараз майстерно буде качати на емоціях українське суспільство.

Хай приймають пропозицію Сша - 30 днів припинення вогню , ті чекають оно відповідь. Рубіо чекає, Трамп.
Ми от вже дочекались, тривога от зараз
Ana Fernandes• 12 марта в 19:24
Как интересно челевок вот, кстати пруф, чтл человек ничего не знает про получение ВНЖ на Кипре
LudaSHS• 12 марта в 19:24
Ответ дляAnna-08e7
Ми от вже дочекались, тривога от зараз
Пишуть балістична загроза(
До цього вибух Суми
Anna-08e7• 12 марта в 19:26
Ответ дляLudaSHS
Пишуть балістична загроза(
До цього вибух Суми
От вам і припинення вогню. Ага щаз с.ки кацапські шось припинять
Blinking_Star• 12 марта в 19:28
Мені одно цікаво - чому бажаючі виіхать думають, що іх хтось за кордоном чекати буде? Це нікому не потрібно, всіх українців поженуть додому.
LudaSHS• 12 марта в 19:31
Ответ дляAnna-08e7
Вони, навпаки, зараз всіма засобами і інформаційно, і військовими, будуть кошмарити. І слухати -блимати очима ,, того спецпосланця Віткоффа, що полетів до пуйла.
І отакі тг канали ще не один, типу інсайд , принесуть. Ще не один розбор польотів.
Без толку це все.
Чим більше такого рф вкине, тим більше думка про затягування.
Antiprom• 12 марта в 19:31
Ответ дляAna Fernandes
Хочу сказать, что кому надо найдет кем работать за границей.
Кому надо це невеликий відсоток, тому це нерозумно писати що масово виїдуть, як ми бачили в 22 та 23 роках
Ana Fernandes• 12 марта в 19:31
Ответ дляAntiprom
Кто хочет, тот выедет
Antiprom• 12 марта в 19:33
Ответ дляAna Fernandes
Кто хочет, тот выедет
Ми говоримо про масовість.. я навіть впевнена що кто хочет тот виедет і багато з них повернеться коли зрозуміть реальну суть речей ТАМ
Ana Fernandes• 12 марта в 19:35
Ответ дляAntiprom
Нет, мы говорим всего лишь про возможность мужчин выехать. Сейчас ее фактически нет.
И ж о довольно несправедливо по отношению к мужчинам
В чем же она?
Киев_Елена• 12 марта в 19:40
Ответ дляkrasotalisa
ви що не уявляєте для чого це росії? Відкрийте очі! Коли всі охочі виїдуть, росія в будь який момент зайде в Київ і все ((
А почему сразу все выедут? Зе говорит что у нас демократия, все свободные люди) а Кулеба говорит что и с лопатами пойдут все на врага) так что пусть границы открывают
kpss2017• 12 марта в 19:41
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
Вам так понравилось воевать, что не хотите домой?
kpss2017• 12 марта в 19:42
Ответ дляBlinking_Star
Что значит поженуть? Они скот, что их можно погнать?
Vesy• 12 марта в 19:43
Ответ дляBlinking_Star
Я знаю многих ВПО, которые хотят просто вернуться домой, но не выехать же из Украины