Пожмаковна• 12 марта 2025
Вот вам и любовь на работе. Стоит ли связываться с таким мужчиной?Осадок сильный
Одновременно мы трое пришли в компанию и подружились. Один из них, назовем его Витя, женат и любитель поговорить, на том и сошлись, второй - Макс, неженат и более замкнутый.
Они с других отделов (вернее, они то в одном, это я с другого) , но мы регулярно выходили на перекуры, обеды, просто посидеть.
Общались отлично все это время, и тут мне говорят, что Витя регулярно меня обсуждает за спиной и говорит всякие гадости. Я не верила, но тут в один день он будто бы сошел с ума - начал говорить гадости прямо при мне , подкалывать очень грубо. Я не могла понять в чем дело, стою и слушаю. Дальше дошло до того, что я шла в кухню за чаем, он мне в спину прокричал ‘опять жрать’ ? При всех. Я, естественно, в долгу не осталась: при Максиме обматерила его .
Потом прошел день, два, мы помирились.
Я обсуждаю это с Максимом, который вот уже полгода ухаживает за мной и зовет на свидание и слышу обвинение ‘знаешь, не люблю таких лицемерных людей как ты. Ты вчера с ним ссорилась, а сегодня вы уже помирились. Это просто мерзко’
Я говорю ‘а то, что он общался со мной нормально, а потом начал оскорблять, это ничего? И что он, оказывается, обсуждал меня все это время за спиной и ты знал об этом, но ничего не сказал?’
Он ответил ‘не замечал такого за ним’
Т е он все время знал обо всей грязи, что тот распускает за спиной, и при этом мне ничего не сказал. И еще сделал виноватой.
Я уже думала на свидание согласится, а тут такое…очень неприятно
Потом прошел день, два, мы помирились.
Он ответил ‘не замечал такого за ним’