Відповів всім• сегодня в 09:26

Чиї чоловіки сидять вдома

ховаючись від мобілізації, чому не піти на роботу з бронню, наприклад на Укрпошту? Розмовляла зі знайомою, вони з невеликого містечка, чоловік влаштувався на Укрпошту, дали бронь, хоча був у розшуку, у військомат не ходив, все через інтернет. Просто цікаво є кілька знайомих, які сидять вдома вже не перший рік, може це просто привід, може їм так зручно, адже хто хоче той шукає можливості.
Янка-угомонись• сегодня в 09:40
Ответ дляТигрЛьвович
Вообще не представляю как живут с такими недомужиками, ещё и ноги перед ними раздвигают
А лучше потом судно выносить или цветы на кладбище носить?

автор Відповів всім • сегодня в 09:40
Ответ дляПокорительная
Хватит врать
Ну вот так сказал муж моей знакомой, который сидит дома, его обеспечивает жена и мама, говорит это всё не правда, так было раньше.. короче ноль попыток
ТигрЛьвович• сегодня в 09:41
Ответ дляЯнка-угомонись
Из за того, что он не работает?
Ну ищите оправдание ему, стирайтесь сами
Бентливуман• сегодня в 09:43
Ответ дляЧарочка діда
Так не буває
Почему не бывает? Большинство работ так. Все все понимают.
Янка-угомонись• сегодня в 09:43
Ответ дляТигрЛьвович
Из за того, что он не работает?
А не работает почему? Не хочет или его просто словят и все равно он работать не будет и его самого не будет?

Меня это не касается.
Не зацілована• сегодня в 09:44
Ответ дляМоже ще третю?
ой
не морочь голову з утра
Автор замовлення відпрацьовує зелупське, навіть стиль написання не міняє, вся така ’нерозуміюча’))))
Не зацілована• сегодня в 09:46
Ответ дляТигрЛьвович
Так само живуть, як смокчуть тцкунам і тиловим щурам в погонах
автор Відповів всім • сегодня в 09:47
Ответ дляНе зацілована
У вас параноя
Не зацілована• сегодня в 09:52
Ответ дляПокорительная
Хватит врать
Зелена плісінь нові темники своїм ботам видала))) згадалось, як в ковідошизу так само плодились теми типу нерозуміючими, в стилі ’ашотакоє, чому не піти і не зробити ту прививку? І заживемо, як раніше...’

Бентливуман• сегодня в 09:49
Ответ дляВідповів всім
А зачем ему напрягаться?
Вам за такие речи ещё от дома не отказали?
Не зацілована• сегодня в 09:49
Ответ дляВідповів всім
У вас параноя
Ти ба, який трілик нервовий
7_кг_рыбы• сегодня в 09:50
Ответ дляВідповів всім
Тебе нормально сказали ,не морочь голову с утра
ТигрЛьвович• сегодня в 09:51
Ответ дляНе зацілована
Там хоть жизнь проживают как люди
Неновая почта• сегодня в 09:52
Тому що їм зручно сидіти в жінки під спідницею. А ті дурочки ще й підтримують своїх дармоїдів.
Ластоноша• сегодня в 09:53
Мой сидит дома. У нас хороший доход, странно ему идти при таких вводных на укрпочту
Не зацілована• сегодня в 09:54
Ответ дляТигрЛьвович
Там хоть жизнь проживают как люди
Угу.... вже он гімном починають їх годувати, і це лиш початок
Янка-угомонись• сегодня в 09:54
Ответ дляНеновая почта
Почему дурочки? Вариант, что любят и хотят сберечь ему жизнь не рассматриваются?
Бентливуман• сегодня в 09:56
У меня большинство знакомых мужиков, кого не забронировали на основной работе - пошли на заводы паралельно. Зп маленькая, но не сильно напрягают по работе. Можно совмещать. И получать бронь и 2 зп.
Мой муж не захотел вторую работу, пошёл в оборонку.
Анонім Завгосп• сегодня в 09:57
Ответ дляЗілля до весілля
Наверное это тоже не гарантия что не бусифицируют. У моего отсрочка по инвалидности ребенка, все равно психологически комфортно на улицах себя не чувствует(подозреваю), хоть пока сталкивался только с вежливой проверкой документов.
а мой чувствует себя спокойно. у народа вчера в отделе за день по три раза проверяли документы- никто не кипишует, все нормально, всех отпустили. Это чисто психологический баг

Бентливуман• сегодня в 09:58
Ответ дляЯнка-угомонись
А он не может как нормальные мужики беречь свою жизнь и параллельно деньги домой приносить?
Покорительная• сегодня в 09:59
Ответ дляВідповів всім
Буває. Це моя близька знайома, тому розпитувала у подробицях адже набридло слухати ниття тих, хто сидить вдома. А тут людина шукала вихід і знайшла
И как он ходил на собеседование, огородами? Плюс сначала нужно решить с розыском, а потом устраиваться на работу.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 09:59
Ответ дляКто крайний?
Якщо був у розшуку, не дали б бронь.
Дадуть. Штраф заплатить і все.
НеКонец-Света• сегодня в 10:00
Ответ дляБентливуман
Здравствуйте! Проходил ли муж полиграф? Говорят, что если есть родственники на оккупированных или в россии - то не возьмут
Анонім Завгосп• сегодня в 10:00
У нас товарищу сказали, возьмем и забронируем, только розыск надо снять.
Он пошел к адвокату, тот снял (количество бабла я хз)- и сказал срочно на работу и бронироваться, так как розыск снова может появиться вот вот. Пришел, ему говорят- берем, но бронь позже, когда нить. Плюнул и ушел в закат.

Автор, вам что- то сильно не договаривают про это трудоустройство
Янка-угомонись• сегодня в 10:00
Ответ дляБентливуман
Каким образом, если идёт отлов?
#Пойду_кгадалке• сегодня в 10:00
Ответ дляВідповів всім
Так, зарплата там дуже мала, це правда, але ж краще ніж сидіти вдома, ну звісно якщо є робота онлайн, то чому б і ні
Так за ту зарплату ще й працювати треба) тому нехай мій чоловік краще буде вдома. Користі буде більше.
Янка-угомонись• сегодня в 10:01
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дадуть. Штраф заплатить і все.
Только если на аренду идёт работать
Бентливуман• сегодня в 10:01
Ответ дляПокорительная
Давно розыск снимается онлайн и давно собеседование можно пройти тоже онлайн. Давно работодатель это понимает.
НеКонец-Света• сегодня в 10:02
Ответ дляБентливуман
Не знаю) мы питались снять розыск с помощью адвоката - ничего не вышло( пока решали, вакансия ушла
Бентливуман• сегодня в 10:02
Ответ дляНеКонец-Света
Проходил.
Есть родственники на рашке, но он с ними не общается. Тоже переживал.