Ms. Android• 12 марта 2025
А бывает что на сьемочной площадке от кого то воняет. Как актеры терпят
Не заздріть тьоті• 12 марта 2025
Профессия актер вообще не для брезгливых. Там не только воняют но и потеют и слюнями обмениваются, причем играют геев и лесби гетеросексуалы, та что)
Варена цибуля• 12 марта 2025
Та кругом таке є - в офісах, транспорті. В транспорті можна вийти хоч, в офісі боряться. Так і тут можна - навіщо терпіти
Ответ дляНе заздріть тьоті
Раньше без всяких компьютерных технологий кино снимали. Так и кетчупом актеров мазали, и свиной кровью поливали, и грязюкой всякой ) Не все спецэффекты можно было обычным гримом нарисовать
Не заздріть тьоті• 12 марта 2025
Ответ дляЛизочек
Сейчас тоже не меньше. Мажут какими-то специальными жидкостями на вид как сопли) В общем, в любом случае это не для брезгливых и риск всегда там есть и очень большой. Как травмироваться так и заразиться от коллеги (и это я не о порно если что), так что пот, по-моему, еще не самое страшное)
Альфасамка• 12 марта 2025
я навіть в ТЦ чую всіх менструюючих жінок. В мене після ковіду нюх загострений
Зліпок ступні• 12 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
Блін, яке ви бридке😅
Не стесняюсь• 12 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
Вам потрібні тампони в ніс, щоб не відчувати
Альфасамка• 12 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
я вас через монітор чую
Не стесняюсь• 12 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
я вас через монітор чую
Навіть з тампонами в носі?
Гл. Амурная• 12 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
Носите противогаз,сидите дома...
ЯНаПэПэ• 12 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
У вас тут первый профиль где-то в в 2017 появился или раньше?
И вы уже тогда про свой стояк на женщин с месячными рассказывали.
Вы за эти годы хоть на улицу вышли разок?