Куда ж без меня• 12 марта 2025
В якій ви фізичній формі, готові до літа?
Даю справку• 12 марта 2025
Я схудла в порівнянні з минулим серпнем-листопадом, займаюся на постійній основі. Дієта теж пожиттєва
Джавеліна• 12 марта 2025
Пока зимой был ремонт ушли лишние 2 кг, вес держится стабильно сейчас. Как потеплеет начну снова бегать, достану скакалку и коврик пресс качать. Но это скорее для тонуса хочу
Десь так, але...• 12 марта 2025
Похудела почти как хотела, пару кг осталось. Впервые появился рельеф на животике, меня это невероятно радует. Осталось только спину в порядок привести (сутулость) и я богиня
Любительница• 12 марта 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Для себя и мужа я в отличной форме, к морю готова
А в мене чоловік в... ФОРМІ
Тому, в принципі, немає різниці, що там з моєю фігурою.
Куда ж без меня
• 12 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Набрала 2 кг, але я цього хотіла, а так готова, ІМТ - 17.7.
Малувато, в мене 22,7, почуваюсь чудово ☺️
Сплюшка• 12 марта 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Мені багатенько стільки
Допоможіть знайти• 12 марта 2025
Готова,+8 кг ,но плевать,лишь бы не было войны и было здоровье.
Протру пилюку• 12 марта 2025
Ответ дляКуда ж без меня
У меня 27
Бойова• 12 марта 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
+. Жисть одна. Завтра ракета довбане, а я голодна.
Десь так, але...• 12 марта 2025
Ответ дляr25-1
становая в помощь
У меня есть комплекс, я занимаюсь. Спасибо
Сплюшка• 12 марта 2025
Ответ дляr25-1
становая в помощь
Особисто мені не норм, згідно моєї конституції тіла. Мій максимум це 19.2.
Птица секретарь• 12 марта 2025
Я в форме круглый год. Сегодня голая перед зеркалом танцевала и кайфовала от того какая я классная в свои годы))