Анонимус Я• 12 марта 2025
Муж не верит в перемирие
Ходит ищет подвохи. Пыхтит, что никому нельзя доверять. Гарантии ему нужны. Не верит, что с концом войны будет покой.
А я верю. И очень счастлива по этому поводу. Господи, сколько же можно уже…
Он скептик, а я оптимист. Хожу счастливая уже пару дней. Я устала от ненависти, от грызни, от войны. Хочется весны. Хочется мира.
Может быть это потому что я не жила в Украине с начала войны? Я ездила пару раз - все мои друзья и коллеги жутко ненавидят. А я почему-то нет. Просто хочу покоя.
А какие у вас чувства?
Irisha obuv• 12 марта 2025
Ответ дляHelenny
Ні. У нас звичне життя— працюємо, відпочиваємо, діти ходять в школу, займаються спортом, їздять на турніри по країні.
Всім серцем ненавидимо русню.
Удалено администрацией...
rainbow2018• 12 марта 2025
Ответ дляtosja_80
Все.....автор закончилась. Как активизировались.... Постоянно полит темы, новые акки..... К чему бы это?
Там уже Аленделон со вчерашней регистрацией во всю веселится. С животрепещущими темами про мужчин в клетке и переговоры.
Такие все политически подкованные - негде клейма ставить.
rainbow2018• 12 марта 2025
Ответ дляtosja_80
Ну, по большому счету, этим товарищам снятие анонимов не очень-то и страшно. Открытая регистрация позволяет каждый день регистрировать десяток имен с цифрами. И палить их, не жалея.
Или, как тут любят в последнее время, регить профиль ИмяФамилия. Для солидности. Мол, смотрите, я - АленаСвиридова или ВикаНиколаева. И мы все такие сразу должны поверить, что это реальное имя и реальная фамилия...
VivaForever• 12 марта 2025
я тоже не испытываю ненависти к обычным людям, но всю верхушку рос армии, тех,кто отдавал приказы и их выполнял - посадила бы на электрический стул)
Ответ дляHelenny
Всім серцем ненавидимо русню.
Не у всіх звичне. У когось чоловік цю пісню в окопі ненавидить, а сім´я по 2 місяці чекає , щоб хоч подзвонив. Про відпочинок навіть не мріється.
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляVivaForever
А мамки .папки и жонки тех.кто отправляется убивать украинцев за кредиты это абычные люди или нет?
А животные на концертах гойда это абычные люди или верхушка?
Ответ дляInsin
так а з якого приводу власне срач? Чи буде перемир´я чи ні? Цього напевно ніхто не знає, нам залишається тільки гадати. І від нас нічого не залежить. Толку сратися. От посиділи побалакали, буде-не буде, та й розійшлись
Сколько их было перемирий с 2014года? Хоть один раз русня сдержали слово не стрелять?
Файна_зупка• 12 марта 2025
Чувства что будет полный замес скоро. такое, что все на колени встанут во всем мире.
Файна_зупка• 12 марта 2025
Ответ дляАнонимус Я
О том, что Трамп впрягся. О том, что сейчас идет разговор о перемирии на 30 дней. О том, что видно конец войне. Свет в конце тоннеля, где была тьма и ад.
Я верю, что все наладится. И будем вспоминать это все, как страшный сон.
вы такая наивная потому что не жили в Украине все это время, вот и ответ
Поля Дяченко• 12 марта 2025
Хочу перемирия. Боюсь, что отдадут территории по границам областей. Не верю, что пид.раша успокоится.
Full House• 12 марта 2025
Якщо ви про перемир’я між москалями та українцями, то його не буде ніколи. Зараз кацапам краще зупинитися, поки ми згодні на припинення війни на умовах, що пропонуються. Якщо вони будуть продовжувати, це затягнеться ще невідомо на скільки. Тоді вже точно до останнього. І якщо зрештою вони переможуть, то миру між нами тим більше не буде. І кожен руський, хто, не маючи розуму та відчуття самозбереження, наважиться сюди податися, відчує всю нашу ненавість на своїй кацапській шкурі. Привітаємо як годиться.
VivaForever• 12 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Ну не на электрический стул же их) если бы их мужа отца брата вздергнули на стуле, они бы сами приутихли.но такого не будет,я понимаю
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляVivaForever
Я понимаю.что так легко можно начать оправдывать жонок и мамок убийц.как простых маленьких людей.
А это гидота натуральная и гной!
Ответ дляFull House
не хочу вас разочаровывать, но в теме повыше там уже готовы пуйлу руки целовать только за открытие границ.. Немного пропаганды и начнут ненавидеть ЗСУ (ни тцк, ни полицию). Ой, читаю и грустно от этого всего((
Full House• 12 марта 2025
Ответ дляПодрысь
Це в них перша реакція така, радіють від пропозиції і що вона взагалі є.
Та слова Зе про гарантії проігноровані поки що, всі їхні вимоги - це по суті анти гарантії, на жаль. Сподіваюсь, що рішення буде знайдено.
Хитрый Лис• 12 марта 2025
Тоже не верю. И не верю, что границу откроют, даже после конца войны и отмены военного положения
vanilla_cupcake• 12 марта 2025
спокойно реагирую на новости, сейчас все подряд бла бла,но конечно же хочу завершения, жених служит
Луна в ночи• 12 марта 2025
Ответ дляАнонимус Я
Нет, я хочу покоя и мира. Хочу чтобы не было ненависти. Все уже, хватит.
Вас тут поддерживаю
Луна в ночи• 12 марта 2025
Ответ дляПослушная
Все здравомыслящие люди, миллионы, не верят в перемирие, окончание и т.д.
Снимайте розовые очки.
Здравомыслящие люди понимаю, что денег и людей для войны нет