Анонимус Я• 12 марта 2025

Муж не верит в перемирие

Ходит ищет подвохи. Пыхтит, что никому нельзя доверять. Гарантии ему нужны. Не верит, что с концом войны будет покой.

А я верю. И очень счастлива по этому поводу. Господи, сколько же можно уже…

Он скептик, а я оптимист. Хожу счастливая уже пару дней. Я устала от ненависти, от грызни, от войны. Хочется весны. Хочется мира.

Может быть это потому что я не жила в Украине с начала войны? Я ездила пару раз - все мои друзья и коллеги жутко ненавидят. А я почему-то нет. Просто хочу покоя.

А какие у вас чувства?
Шотуткоїться?• 12 марта 2025
Ответ дляУшла и Пришла
вчера подростку оторвало конечности в Ивано-Франковске
а це не тому що продався русні ? бо я тільки заголовки читала в тг
автор Анонимус Я • 12 марта 2025
Ответ дляЗавтра не пью
У циничность 99 lvl.
Прям как Гав_Гав_Гав, та тоже держит оборону в штатах
А вы в Украине? Вы не устали?
ЛЮБА• 12 марта 2025
Тема не политическая , и не для срача ! Так мира автору хочется , что аж мочи нет
Не зви чайна• 12 марта 2025
Ответ дляАнонимус Я
Нет, я хочу покоя и мира. Хочу чтобы не было ненависти. Все уже, хватит.
Ну вы хоть бы не палились рус тезисами.
Глаголиця• 12 марта 2025
Ответ дляАнонимус Я
О том, что Трамп впрягся. О том, что сейчас идет разговор о перемирии на 30 дней. О том, что видно конец войне. Свет в конце тоннеля, где была тьма и ад.

Я верю, что все наладится. И будем вспоминать это все, как страшный сон.
ему срать на нас 🤔
Irisha obuv• 12 марта 2025
Все хотят верить в лучшее. Для меня окончание войны, и хотябы какие то шажки в эту сторону, это уже счастье.
Может я и обломаюсь в итоге, но лишать себя надежды не хочу.

А тем, кто живет этой войной и ненавистью, те верить не будут конечно, есть даже кто неплохо на этой войне зарабатывает...
Завтра не пью• 12 марта 2025
Ответ дляАнонимус Я
А вы в Украине? Вы не устали?
А я в Украине и не выезжала. Я устала, но вот явно не выехавшим обсуждать усталость мою и тех, кто тоже остался
Козачка• 12 марта 2025
Ответ дляАнонимус Я
А вы в Украине? Вы не устали?
Вам не пофігу, пробачте мою французьку
Пекельнi Борошна• 12 марта 2025
Ответ дляАнонимус Я
Ненависті до кого, щоб не було— до хуйла та до кацапні?
Це Ви розкажіть батькам убитих дітей чи нашим воїнам, що не треба русню ненавидіти, треба просто перестати стріляти.

Ми, в Україні, вчимо наших дітей ненавидіти кацапню. Розказуємо, що то ворог, який прийшов нас вбивати.
ЛЮБА• 12 марта 2025
Ответ дляНе зви чайна
Ну вы хоть бы не палились рус тезисами.
Так автор не для срача ! А вы ? Эхххх , не поняли мы автора болотного
So_so• 12 марта 2025
Ответ дляКозачка
Вам не пофігу, пробачте мою французьку
Так она же в гости будет ездить, нести нам свет.
Ушла и Пришла• 12 марта 2025
Ответ дляSo_so
рано начала чемоданы паковать
ЛЮБА• 12 марта 2025
Ответ дляSo_so
В конце туннеля , бо мочи нет !
So_so• 12 марта 2025
Ответ дляЛЮБА
В конце туннеля , бо мочи нет !
Ржу
автор Анонимус Я • 12 марта 2025
Ответ дляIrisha obuv

Именно!
Бачу_майбутнє• 12 марта 2025
Гарненько напхали автору в панамку, мої дорогеси
Не зви чайна• 12 марта 2025
Ответ дляАнонимус Я
А вы в Украине? Вы не устали?
А шо там в России нового рассказывают по ТВ?
автор Анонимус Я • 12 марта 2025
Ответ дляSo_so
Буду ездить к друзьям и родным. Имею право. Не понимаю агрессии.
Звожу з розуму• 12 марта 2025
Одна тема сьогодні краще іншої, нові методички підʼїхали.
ОноВамнадо• 12 марта 2025
Я теж не вірю. Можливо повертайтесь додому і також не будете вірити? Просто ви наївна і не бачите очевидні речі…
Kidstaff Bot• 12 марта 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
So_so• 12 марта 2025
Ответ дляАнонимус Я
Ну, давайте
Helenny• 12 марта 2025
Ответ дляАнонимус Я
Так я и не вернусь. Но буду ездить домой. И буду видеть людей не в аду, а в обычной жизни.

Вам самим не надоело? Вы не устали?
Ні. У нас звичне життя— працюємо, відпочиваємо, діти ходять в школу, займаються спортом, їздять на турніри по країні.
Всім серцем ненавидимо русню.
tosja_80• 12 марта 2025
Ответ дляАнонимус Я
Думаете россиян будут пускать в Украину после перемирия? Не думаю, что вам будут здесь рады
kanni• 12 марта 2025
Ответ дляАнонимус Я
Мышибратья?
Insin• 12 марта 2025
Ответ дляЛЮБА
так а з якого приводу власне срач? Чи буде перемир´я чи ні? Цього напевно ніхто не знає, нам залишається тільки гадати. І від нас нічого не залежить. Толку сратися. От посиділи побалакали, буде-не буде, та й розійшлись
freedom_2015• 12 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
за кокошнік
So_so• 12 марта 2025
Ответ дляInsin
Мир-май-братья-любовь спасёт мир.
rainbow2018• 12 марта 2025
Такой жизнерадостный наброс Моя ж вы лапа
tosja_80• 12 марта 2025
Все.....автор закончилась. Как активизировались.... Постоянно полит темы, новые акки..... К чему бы это?