Менее Более• 12 марта в 18:56
Сливочное масло поплыло
Девочки, что делать с ним? Все, испортилось? Забыла его из пакета достать, часа 4 лежало в квартире и уже мягкое стало. Если бросить в морозилку, то норм, можно потом использовать? Или нужно прямо сейчас что-то из него готовить?
Н@Диете• 12 марта в 19:04
То есть оно просто растаяло? 😂
Люди, вы меня пугаете, или это новый вид троллинг. Одна не знает, как желе из желатина сделать, другая кровь в печени приняла за червей, третья масло растаявшее никогда не видела. Да-да, а молоко растёт в бутылках в супермаркете.
Не люблю натовп• 12 марта в 19:30
Ответ дляН@Диете
То есть оно просто растаяло? 😂
Это мамкины принцессы отправились во взрослую жизнь