Менее Более• 12 марта в 18:56

Сливочное масло поплыло

Девочки, что делать с ним? Все, испортилось? Забыла его из пакета достать, часа 4 лежало в квартире и уже мягкое стало. Если бросить в морозилку, то норм, можно потом использовать? Или нужно прямо сейчас что-то из него готовить?
Бабульція• 12 марта в 18:58
Нормально будет. Затвердеет обратно и пользуйтесь по назначению.
Поддакиваю иногДА• 12 марта в 18:58
Сливочному маслу не так легко зіпсуватись
Н@Диете• 12 марта в 19:04
То есть оно просто растаяло? 😂
Люди, вы меня пугаете, или это новый вид троллинг. Одна не знает, как желе из желатина сделать, другая кровь в печени приняла за червей, третья масло растаявшее никогда не видела. Да-да, а молоко растёт в бутылках в супермаркете.
Новопоштинская• 12 марта в 19:15
Тю, та положите обратно в ходил ник, ничего с ним не будет
Не люблю натовп• 12 марта в 19:30
Ответ дляН@Диете
То есть оно просто растаяло? 😂
Это мамкины принцессы отправились во взрослую жизнь
Ishoy• 12 марта в 19:35
В холодильник положите и все.
Я помню в детстве у бабушки всегда стояла масляничка с маслом на столе днем как раз что бы масло было мягким и легче на хлеб мазалось, а на ночь она его в холодильник прятала
Тоска в носках• 12 марта в 19:47