Veselka8• 12 марта в 19:36

Зеленский провел грамотную партию

Администрация Зеленского провела грамотную шахматную партию.
Сами судите.
Трамп ползающий на коленях перед хуйлом пытался быковать на наших парней с самого начала президенства.
Наши парни приехали к нему, Трамп поставил кинокамеры, и попытался унизить нас перед всем миром в режиме LIVE.
Но по итогу унизили его, точнее он сам себя.
Демократы начали успешное контр-наступление внутри США, Европа отвалилась и начала бряцать Британской и Французской ядеркой.
Общественность в США была в шоке и стыде за своего президента.
Зеленский победил по очкам, счет 1-0.
Вчера наши парни приехали в Саудовскую Аравию и вернули разведку и поставки что закрепил ещё Байден.
Счет 2-0.
Перемирие на 30 дней, за что погибли 700 тыщ мальчиков в трусиках? А володя путин? Принимаешь такое развитие событий?
Счет 3-0.
Если будет перемирье - это капитуляция рф.
И не нужно говорить про территории, мы их спокойно вернем в любое удобное для нас время.
Курск теряем? Мы защитили Сумы, защитили Харьков.
Русские потеряли десятки тысяч погибшими.
Курск был превентивной мерой потому-что готовилось нападение на том участке фронта.
Часть Донецкой Области как была Украиной так и будет.
Собственно как и Херсон и Запорожье.
"Цели СВО" не выполнены, и никогда не будут выполнены.
Сливайте воду, тушите свет русские свинки - вы проиграли.
А мы ещё всем покажем, всему миру.
Зеленский провел грамотную шахматную партию.
Теперь осталось закрепить результат на будущих выборах.
Мы не знаем кого уже успели нанять русские, знаем только про Арестовича и его шайку свиней, но есть ещё много свиней которые продались русским спецслужбам путина.
По этому единственный вариант голосовать только за Зеленского, потому-что мы знаем его, мы можем доверять этому парню в том плане что он враг путинского фашизма и он за Украину, за её национальные интересы.
А все остальные не проверены.
Что у нас было до Зеленского помнит кто? Я вот помню, и николы знову.
Только Зеленский. Он путеводная звезда.
Горжусь нашей великой державой.
Слава Украине!
LudaSHS• 12 марта в 19:38
І пішло гарячуще. Агінь
Onyx83• 12 марта в 19:38
Давно вас не было: этот акк в бане был почти месяц?
Альфасамка• 12 марта в 19:39
вам би мову вивчити а не це кацапське лайно на 12 році війни
Фернанда• 12 марта в 19:39
’И не нужно говорить про территории, мы их спокойно вернем в любое удобное для нас время.’ Автор, то есть сейчас пока они нам не нужны , да, поэтому мы их и не возвращаем спокойно, как вы выразились?
ПадаюВреверансах• 12 марта в 19:39
Лошадью ходи, Вова!
маринель-наумка• 12 марта в 19:40
П-ц слов нет..
Фернанда• 12 марта в 19:41
Ответ длямаринель-наумка
П-ц слов нет..
вы первый раз, что-ли веселку читаете?))
автор Veselka8 • 12 марта в 19:41
Ответ дляФернанда
Ну смотрите русские нам заводы в перые месяцы вторжение все разрушили, сейчас наши построили под землей заводов.
Нужно лет 10 думаю поработать всей страной и в принципе мы спокойно сможем превратить россию в выженную землю.
Фернанда• 12 марта в 19:42
Ответ дляVeselka8
ага, то есть уже 10 лет нужно, а выше вы писали, что вернем в любое удобное для нас время, то есть пока это удобное время еще не пришло, да?
Читака• 12 марта в 19:42
Ответ дляOnyx83
Це один з аків Мані, а вона завжди тут, просто кожен раз з разним аком
valleriya14• 12 марта в 19:43
’Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите’(с)
маринель-наумка• 12 марта в 19:43
Ответ дляФернанда
Я такую херню редко читаю (( а ту т прям не могу ..
Фернанда• 12 марта в 19:43
Ответ дляЧитака
не-не, это не маня, здесь явно другая схема лечения))
Читака• 12 марта в 19:44
Ответ дляФернанда
Вона-вона, просто в іншій ролі
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 марта в 19:44
не нравится ваш стеб. издеваетесь чи шо?
маринель-наумка• 12 марта в 19:45
Сумы спасли - порвало
автор Veselka8 • 12 марта в 19:45
Ответ дляФернанда
Ну смотрите, во-первых война не закончится перемирьем.
Мир возможен только при демонтаже путинской россии.
Это единственный вариант мира.
Война будет продолжена при любом развитии событий.
Просто на других точках земного шара.
Русские много где есть и где представлены (российское государство) Африка, Сирия - убивать эту мразь всегда есть где.
Хакерские атаки и тд
Диверсии и тд
Так что впереди ещё много работы у нас всех.
Вариант где тут придут русские марионетки свинки вроде Арестовича (к власти) я не рассматриваю, свинки будут уничтожены при открытии рта.
Сейчас свинки смеют открывать рот потому-что они за пределами Украины.
И они думают их преследует ЗЕЛЕНСКИЙ.
Нет, свинок преследует УКРАИНСКИЙ народ, и парень герой военный первый замочит свинку в сортире путинскую если полезет в политику мразота.
Как то так. ВСех благ!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 марта в 19:46
Ответ дляVeselka8
Это единственный вариант мира.
Просто на других точках земного шара.
Хакерские атаки и тд
Диверсии и тд
И они думают их преследует ЗЕЛЕНСКИЙ.
Как то так. ВСех благ!
юморить- это не ваше
Фернанда• 12 марта в 19:46
Ответ дляVeselka8
Это единственный вариант мира.
Просто на других точках земного шара.
Хакерские атаки и тд
Диверсии и тд
И они думают их преследует ЗЕЛЕНСКИЙ.
Как то так. ВСех благ!
я вам вообще другой вопрос задала, а вы мне все смотрите да смотрите...
kpss2017• 12 марта в 19:48
Ага, а потом поползло зелёное с извинениями и подглядывала из-за угла за переговорами🤣
автор Veselka8 • 12 марта в 19:49
Ответ дляkpss2017
Извинения которых никто не видел и не слышал.
olga_lk• 12 марта в 19:50
Угу, особенно запомнит женщина, погибшая сегодня от осколков в троллейбусе в Кр.роге и люди оставшиеся без домов в Днепре сегодня ночью...
klaraneill• 12 марта в 19:50
Ответ дляolga_lk
для маньки это не люди, а пешки. и не только для нее...
автор Veselka8 • 12 марта в 19:50
Ответ дляolga_lk
Москва тоже запомнила, а впереди ещё больше.
mymoly• 12 марта в 19:51
За Лешеньку не можна голосувати. За Медведчука не можна. Ну За Тимошенко хоч можна
LudaSHS• 12 марта в 19:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так
Aksinia 111• 12 марта в 19:52
Ответ дляolga_lk
У хйла уже агония , ща щемить будут на 30 дней . Сумеют ли падлу угомонить ......
kpss2017• 12 марта в 19:52
Ответ дляVeselka8
Как не видели? В письменном виде были и все подписано все, что Трамп сказал и без него го даже не допустили до встречи 🤪
автор Veselka8 • 12 марта в 19:53
Ответ дляmymoly
Что-то вы из крайности в крайность.
Ну будет партия Зеленского.
Будет партия условно Стерненко, Буданова, Притулы, Лачена.
И ещё много кого.
В принципе выбрать есть из кого.
Конечно российские свинки не пройдут фильтрацию.
Румыния это начало.
Фильтрация русских подсвинков в Украине будет ещё жестче чем в ЕС...
автор Veselka8 • 12 марта в 19:55
Ответ дляkpss2017
А ну если Трамп сказал тогда да ... верим