nennsi• 22 февраля в 10:07

А омеріка уже не проклятая. На болотах срочно убрали весь негатив за США

,пропагандистам,ботам,тв каналам штампуют новые методички.Но с этим сложности,ибо много лет глубинному народу втюхивали о ядерке на Вашингтон,стране США как исчадии ада и всех проблем россии,фашистах,нациках.Спецслужбы строго следят,что б ни слова за Трампа плохого не было,все чистят и удаляют.Пока одна тема-Зеленский плохой
Allemagne• 22 февраля в 10:08
И Сталин.
автор nennsi • 22 февраля в 10:08
Как они с НАТА выкрутятся и сказать,что пуйло нагнул Трампа тоже низзя.
Мандарина• 22 февраля в 10:10
Маня, перечитайте свои темы конца прошлого года😂 чисто чтобы вспомнить что вы писали)
Yuljwa• 22 февраля в 10:10
А убитые тысячи американских солдат тоже воскресили?
автор nennsi • 22 февраля в 10:10
Завтра Трамп скажет,Зеля норм и у них будет взрыв мозка
автор nennsi • 22 февраля в 10:11
Интересно,как выкручиваться будут раша боты Советчицы,оце прикол
Brita• 22 февраля в 10:13
Ответ дляМандарина
Я то думаю, что ж стиль то такой до боли знакомый. А оно вон чё, у маньки новый ак)
Argesha• 22 февраля в 10:25
Ответ дляnennsi
Поки мегаприкол, як ти із зеленою шоблою намагаєшся викручуватися)
Що там, мань? Амєріка нам паможет? В сша сталеві яйкі? Обізательно будуть вести до пабєди, інакше це програш сша?
Ирина_Б_• 22 февраля в 10:28
а нам уже священная Америка не братики? и даже не партнеры? что ответит пропаганда
alenka3108• 22 февраля в 10:34
Ответ дляBrita
Ага, він же гога, він же гоша)) Фасад новий, а методічка та ж сама)
comtesse de Valois• 22 февраля в 11:08
Такое чувство, что Маньку недавние новости, как мешком с песком по башке шандарахнули и она исчезла из поля зрения на несколько дней, а потом поперла с новыми силами.
А, ну, или ждала обновлённые методички в связи со сложившейся, непонятной ситуацией