Veselka8• 12 марта в 20:23

Рф проиграла войну.

Демилитаризация не слышали.
Денацификация не слышали.
Зеленский не потерял ни ОДНОГО города областного центра против 2-ой недоармии недостраны рашки.
Херсон потерял - освободил в том же году.
Это до него дали русским захватить Крым и Донецк с Луганском.
И обижаться там.
Россия ПРОИГРАЛА ВОЙНУ !!!

ЭТО КАПИТУЛЯЦИЯ РОССИИ если они пойдут на перемирье !!!
HupBaHa• 12 марта в 20:25
ну хватит уже пропагандистскую фигню нести, мы потеряли намного больше в Украине, жизнь наших людей(...и это не есть победа
katy_kea• 12 марта в 20:25
А если не пойдут на перемирие, то Зеленский проиграл?
kpss2017• 12 марта в 20:28
Ответ дляHupBaHa
Так и територии мы потеряли, а Рашке и Курскую вернули, даже ту ее малую часть.
nata.ant• 12 марта в 20:28
Я думала,ви нас покинули
Marinamariana• 12 марта в 20:29
Ответ дляkaty_kea
Тогда Трамп разозлится и даст нам все необходимое оружие для Победы . Москву будем бомбить и не дронами а ракетами . Путин сейчас и его окружение молчит , потому что они реально не знают что делать им - и соглашаться плохо им и не соглашаться
автор Veselka8 • 12 марта в 20:29
Ответ дляkpss2017
Хз о чем вы, русские свинки по всему миру ждали своих вонючих ублюдков на границе с Польшей, уже делили Закарпатье с венграми
Выкусили лошары.
Территории ахахахахах.
Если рашня пойдет на перемирье - ЭТО КАПИТУЛЯЦИЯ перед Зеленским ЛИЧНО путина !!!! Запомните.
klaraneill• 12 марта в 20:29
Ответ дляnata.ant
Я думала,ви нас покинули
так жаль, что нет(
чаревна• 12 марта в 20:30
Можете смеяться, но я думаю мы выиграли её тогда в первые недели войны, что не дали себя сломить, оказали противостояние.
Мы смогли сплотиться.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 марта в 20:30
типа они его будут соблюдать то перемирие. хотелось бы, чтобы раша за это крупно поплатилась
Альфасамка• 12 марта в 20:30
ше би ви, відмовились від москальської мови
Olvia1987• 12 марта в 20:32
Ответ дляnata.ant
Я думала,ви нас покинули
Я тоже.
nata.ant• 12 марта в 20:32
Ответ дляMarinamariana
Хто буде це робити,ви?
Веточка сакуры67• 12 марта в 20:32
Т е Херсон это тот город, где спокойно могут жить люди как и до 22 года?
Olvia1987• 12 марта в 20:33
Ответ дляАльфасамка
Ще би ви тут не керували
летта• 12 марта в 20:34
Ответ дляВеточка сакуры67
Ага, и что делать тем кто на левом в оккупации? А что делать кто там все потерял? К автору жить идти? Ну а че, росия ж проиграла, может на радостях всем нам дома раздадут...
Marinamariana• 12 марта в 20:34
Ответ дляnata.ant
Хто буде це робити,ви?
Те кто сейчас это делают . В современных войнах не количество людей важно а новейшее оружие . Так хочу чтобы Москва горела 🙏🙏🙏Мести хочу , трупов кацапских по Москве и околицах
автор Veselka8 • 12 марта в 20:34
Ответ дляВеточка сакуры67
Не знаю, нужно спросить у Белгорода, Курска и тд Да и вон Москва к ним присоединяется.
Marinamariana• 12 марта в 20:34
Ответ дляВеточка сакуры67
Нет не могут и что ? Украинцы в этом виноваты ?
Веточка сакуры67• 12 марта в 20:36
Ответ дляMarinamariana
Автор говорит что мы не потеряли ни один областной город. Она Херсон не потеряла, а херсонцы? Спросите у них.
kpss2017• 12 марта в 20:37
Ответ дляVeselka8
Выкусили лошары.
Территории ахахахахах.
Капитуляция у Зе, его даже в расчет никто уже не берет, но он так вцепился в трон, что и Украину на дно тянет.
автор Veselka8 • 12 марта в 20:37
Скоро мы узнаем капитулирует ли хуйло.
Конечно лох, что бы сохранить лицо может потребовать что-то, но тут такое дело, Зеленскому похер на лоха.
Лох он и в Африке лох.
Опущенный володя путин.
Marinamariana• 12 марта в 20:38
Ответ дляВеточка сакуры67
Херсонцы счастливы были когда их освободили , видео посмотрите на Ютубе .
Хитрый Лис• 12 марта в 20:38
Хоспаде 🤦
Кто-то ещё ведётся на эту ’урапатриотеческую’ чухню? Я думала ее время было в 22 году
Аленделон• 12 марта в 20:38
НАТО за огородами Питера уже-шведы с финами.А у путина безразличие,ведь причина войны не нато,а месть украинцам за майдан,что б русские пример не взяли и не подвесили старого крысеныша на площади и не зажили бы богато и счастливо
Marinamariana• 12 марта в 20:39
Ответ дляkpss2017
А Зеленский тут при чем ? Выборы во время войны не подводят . Ну ок проведут и выберут Залужного , кацапам легче от этого станет ?😂😂
Аленделон• 12 марта в 20:39
Ответ дляХитрый Лис
Хоспаде 🤦
ой я вас умоляю нехитрый вы лис
автор Veselka8 • 12 марта в 20:40
Ответ дляkpss2017
перемирье - это капитуляция россии перед Украиной.
Веточка сакуры67• 12 марта в 20:40
Ответ дляMarinamariana
И что ? Конечно счастливы. Но жить там нельзя, а значит мы его потеряли. Если человек не может жить дома, то он для него потерян.
Marinamariana• 12 марта в 20:40
Ответ дляVeselka8
Скоро мы узнаем капитулирует ли хуйло.
Лох он и в Африке лох.
Опущенный володя путин.
Путин в шоке , мечется Крыса , поэтому молчит . Он всегда в патовых ситуациях молчит , надеется что забудется и рассосётся . В этом случае , не рассосется . Крысу прижали к стенке
kpss2017• 12 марта в 20:41
Ответ дляMarinamariana
Во первых у нас нет войны официально, а во вторых, не выберут залужного.