Чтобы во время интима вам кто—то звонил по телефону и приходилось отвечать?
Мию вікна у мороз• 12 марта в 21:22
Ответ дляБлакитна устриця
Да, мужу пришлось ответить
Ага, он такой, а чего ты запыхалась , а вы в ответ да ,швы на плитке мою..
Ответ дляМию вікна у мороз
У вас было такое?
Мию вікна у мороз• 12 марта в 22:30
Ответ дляMarc Antonio
У вас было такое?
Нет конечно. Вы что , это же мне пришлось бы после секса с любовником потом ещё дома плитку помыть. Я таких глупостей не совершаю.
Блакитна устриця• 12 марта в 22:52
Ответ дляМию вікна у мороз
Нет, говорю трахаюсь и тут ты звонишь. Посмеялись и все)
Мию вікна у мороз• 12 марта в 22:57
Ответ дляБлакитна устриця
Главное чтоб в этот момент любовник громче мужа не засмеялся.