Борода• 12 марта в 21:26
Это поступок от мужчины или просто помощь?
Дружим с мужчиной. Он работает, я тоже. Когда я очень занята, скидываю ему свои мелкие задачи и он делает их так, что мой шеф хвалит. И очень старается.
Так приятно..
Борода
• 12 марта в 21:27
Ответ дляТуся муся
непонятно, в чем ваш вопрос. положил ли он на вас глаз?
Да
Однозначная• 12 марта в 21:28
Подсиживает? Потом притащит шефу с требованием зарплату повысить.
Борода
• 12 марта в 21:28
Ответ дляОднозначная
Мы работаем в разных компаниях и он по должности выше меня))
Начальник Анонимов• 12 марта в 21:31
У меня тоже такое было. Я сбрасывала мелкие задачи Артуру. Но он сначала любил Анжелу. А потом ему Витольд сказал: смотри, как тебе Виталина мелкие задачи свои дает, любит тебя. А я тогда застеснялась и убежала. Но Артур меня догнал на кухне, сделал кофе и взял меня за руку. А Всеволод Богданович из соседнего отдела это увидел, рассказал Илонке-секретарше, а та уже всем рассказала.
Теперь мы вместе. Так приятно.
Пухнасті штани• 12 марта в 21:31
Він робить якісно чисто тому що не може погано. Я така сама, якщо я щось роблю - навіть не для себе, я маю зробити це ідеально.
Але людинка явно до вас підкатує
Борода
• 12 марта в 21:31
Ответ дляПухнасті штани
Але людинка явно до вас підкатує
Так это же я попросила его
А не он мне написал ‘ну что, с чем тебе помочь?’
Сливочная пенка• 12 марта в 21:31
Ответ дляПопихтю та й годі
Испеките ему тортик
и помажьте им писю при нем
66сезон666серия• 12 марта в 21:31
Потом, когда свалит от вас, шеф спросит отчего вы перестали нормально работать и заметно хреновее стали задачи выполнять... Пусть там тот мужик сильно не старается, а то контраст будет не в вашу пользу.
Попихтю та й годі• 12 марта в 21:33
Вы интересуетесь, когда на вас жениться будут? Раз поступки такие героические?
Борода
• 12 марта в 21:40
Ответ дляЗамріяна
Красиво стелит, чтобы потом Вас отжарить(в идеале не один раз)
Что вы сразу
Может он по дружески
JannyMoney• 12 марта в 21:41
Ответ дляНачальник Анонимов
Теперь мы вместе. Так приятно.
с секретаршей?
Начальник Анонимов• 12 марта в 21:42
Ответ дляJannyMoney
с секретаршей?
С Всеволодом Богдановичем!!!
Замріяна• 12 марта в 21:42
Ответ дляБорода
Что вы сразу
Может он по дружески
Да, отжарить по дружбе, без обязательств
Жена аллигатора• 12 марта в 21:43
Ответ дляБорода
Так это же я попросила его
Надо было ответить: Деньгами
Борода
• 12 марта в 21:47
Ответ дляЗамріяна
А почему сразу без обязательств?
Дама с заначкой• 12 марта в 21:54
Потом он скажет, что вы нихрена не делали, а все он и попросит повышения. Вы недооцениваете мужчин на работе. Они вас на раз уберут с дороги
Борода
• 12 марта в 22:14
Ответ дляДама с заначкой
У меня должность ниже его
Дама с заначкой• 12 марта в 22:16
Ответ дляБорода
У меня должность ниже его
Да какая бы ни была, на работе это подстава, вот увидите
Борода
• 12 марта в 22:17
Ответ дляДама с заначкой
Женщина, я вам говорю еще раз, что задачи мелкие , и что он выше меня по должности
Дама с заначкой• 12 марта в 22:17
Ответ дляБорода
Бабушка, увидите скоро
Колишня муза• 12 марта в 22:25
Офісний троль виходить на новий рівень. Тепер дія серіалу не обмежується робочою кухнею, а розростається до різних компаній.
Пустощі-веселощі• 12 марта в 23:34
Ответ дляТуся муся
А че сразу глаз?