Пишна молодиця• 12 марта 2025
Сделала в салоне айртач , испортила волосы
Уже второй раз дома мою, не могу расчесать , спутываются. И на расческе много остаётся. Это мне сожгли получается? На вид не сильно выбелили.
Туда шла с красивыми ухоженными волосами. ( с отросшей миллировкой правда)
А сейчас даже маска не помогла.
Посоветуйте уход для блонда.
А сейчас даже маска не помогла.
Посоветуйте уход для блонда.
Подтяжка• 12 марта 2025
с крашенным блондом вообще особый уход, и маски, и масла, и несмывашки, и спреи перед расчесыванием
Невидимка Майя• 12 марта 2025
У меня такая проблема была первый месяц после эир тач. Сейчас получше, маски или кондиционер каждое мытье
Пишна молодиця
• 12 марта 2025
Ответ дляПодтяжка
Да, Вот прошу совета. Что купить
Средний ценовой сегмент
Подтяжка• 12 марта 2025
Ответ дляПишна молодиця
Да, Вот прошу совета. Что купить
Средний ценовой сегмент
глис кур, черный
Скользкая• 12 марта 2025
Redken extreme под горячее полотенце на полчаса, оживляет курсом пересушенный блонд. Я вообще на Redken только отращиваю длинные волосы в хорошем качестве
Директор Пляжу• 12 марта 2025
Ответ дляПишна молодиця
Да, Вот прошу совета. Что купить
Средний ценовой сегмент
если хотите чтоб помогло то абсолют блонд керастаз. вау
Латвийские_Номера• 12 марта 2025
К 18 - единственное что помогло моим волосам после балаяжа не отвалиться в первый месяц. Больше такой фигней не занимаюсь, шикарный салон испрортил мне волосы до талии за 15 к))))))) До сих пор плачу и отращиваю.
Директор Пляжу• 12 марта 2025
Ответ дляСкользкая
а белую линейку пробовали чем отличется от синей?
Гравіцапа• 12 марта 2025
Автор, а Вам мастера не говорили, что после аир тач , вашему мелированому волосу придет конец? Мелирование волос делают порошком и вот повторно их осветлять ето треш
Скользкая• 12 марта 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Белая мне не подошла, делает волосы жесткими. Я люблю синюю и желтую, часто их мешаю 2 в 1, мне так советовал мой колорист ещё лет 7 назад
Скользкая• 12 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
Нормальный колорист не должен заходить за границу ранее осветленного
Пишна молодиця
• 12 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
Нет, не сказали
Ms. Искренность• 12 марта 2025
Ответ дляПишна молодиця
Нет, не сказали
А как красили? Только родной волос или по всей длине в том числе той что уже была осветлена?
Пишна молодиця
• 12 марта 2025
Ответ дляMs. Искренность
Как-то в конце протягивала по уже окрашенному.
Я ее сразу предупредила - не спали!
Швидка Настя• 12 марта 2025
Ответ длявре_Динка
Тю, ви мали змінити одразу ж і догляд на професійний. Брає, сорбі, давінес, медавіта, кьоне, ланза, редкен вкінці кінців.
В ніяких там пантінів, гліскврів в іншої фігні із масмаркету
Аж захотілося подивитися ваше волосся на такому гарному догляді, воно у вас мабудь шикарне
Гравіцапа• 12 марта 2025
Ответ дляСкользкая
Ето как? Сидеть и выбирать не прокрашенные волоски ? С мелированием очень сложно . Автору повезло ещё, что они вообще не отпали. Хотя, могут ещё обломаться
Ms. Искренность• 12 марта 2025
Ответ дляПишна молодиця
Я ее сразу предупредила - не спали!
Если при этом ваш блонд был чистым то она не должна была протягивать , а если с желтизной то конечно она должна была подчистить. Вопрос на каком проценте работала(
Гравіцапа• 12 марта 2025
Ответ дляПишна молодиця
Нет, не сказали
А должны были (( при етой технике идёт растяжка вниз, полюбом мелированные волосы под ударом . Маслами хорошо восстанавливать волосы, но Вам нельзя, цвет слезет. Пробуйте несмывашки, маски жирные
Ms. Искренность• 12 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
Конечно. Сейчас нормальные мастера так и делают коррекцию, да сложно , но времена совдепа прошли.
Гравіцапа• 12 марта 2025
Ответ дляMs. Искренность
Какой блонд, у автора мелирование было. Желтизну на обесцвеченных волосах тонируют, а не чистят составом на высоких оксидах .
Підмітайло• 12 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Мне тоже испортили так волосы
Обрезала и три года отращивала
Те саме, 2 роки пройшло і ніяк довжину відростити не можу
Гравіцапа• 12 марта 2025
Ответ дляMs. Искренность
Выбирать сидеть волосы , если ещё и густые- ето пипец сколько времени, мало кто пойдет на такое. Конечно проще замазать все , а там уже отпадет так отпадет . Но мастер должен был чесно сказать. У меня в знакомой так половина волос отвалилась. Пришлось в каре уходить
Ms. Искренность• 12 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
А осветленные пряди это не блонд по сути? И тонируют сейчас баней в мойке , не растягивая.
Смотря какая желтизна ,если забита металлами как вы себе представляете мелирование такое ,корни белые а длина непонятная? Тонировка неравномерно ляжет на свежий корень и на забитую базу. Конечно ее почистят.
Скользкая• 12 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
Да, именно так.
Ms. Искренность• 12 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
Парикмахеры нормальные выбирают. Не красят как раньше.
Обращеница• 12 марта 2025
Ответ дляСкользкая
З меліруванням це майже неможливо, там корекція - стояти добу по волосинці вибирати раніше освітлене. А ще часто буває, що воно наче освітлене, але недостатньо, і його теж потрібно доосвітлити, але обережніше.
А ще буває тонують не тим що треба, і натуральні пасма теж освітлюється трохи, і після змивання рижі.
Якщо за таку роботу майстер візьметься, то коштувати це буде дууже прилично. Пересічного клієнта жаба задушить
Гравіцапа• 12 марта 2025
Ответ дляMs. Искренность
Почитайте что Вы пишете. Вы понятия имеете что такое блонд, мелирование? Забита металлами
какие белые корни при мелирование??? Автору аир тач делали, при чем тонирование в мойке
. Все, тут бесполезно объяснять.