Астановитесь• 30 марта в 19:56

Купила я популярный Ладор. Шампунь и маску

Чего-то я не поняла всеобщего восторга.
Как пакля, рассчесываются плохо, слипшиеся на вид.
У меня аиртач, очень пожалела что сделала, отпадают волосы и плохо расчесываются. Уже кучу средств попробовала, перед Ладор купила Ланза. Тоже не очень…
Как вы ухаживаете за волосами, у кого такая покраска?
Не виправдовуюсь• 30 марта в 19:58
Если волосы отпадают, то какой-то хреновый эйртач получился
Love_Love_Love_• 30 марта в 20:01
Що таке розпіарений Ладор? Вперше чую
Волосся у вас відпадає бо вам еіртач зробили на висвітлене до того волосся
Ну що ви, мамо!• 30 марта в 20:02
Ніколи не купую дорогий шампунь. Це тупо маркетинг. Шампунь потрібен тільки щоб змити бруд. Маска і ополіскувач- мають роль. Але їх треба підбирати для себе. Що гарно одній, не гарно іншій. А ось масла/філери я рекомендую. Вони дійсно працюють. Але тут теж треба підбирати
Встидаюся запитать• 30 марта в 20:04
Ладор гімно. Теж повелась на відгуки. Беру той ладор змішую з кокосовою або оливкою олією і ношу маску зо пів години. В мене мілірування, блонда більше ніж свого русявого, волосся норм, але це мабуть генетика.
Околовита• 30 марта в 20:04
Первый раз о таком слышу
Покупаю обычный ельсеф фиолетовый всю серию
Волосы отличные
Аноним НаВсеГда• 30 марта в 20:12
Мені подобається їх маска для пошкодженого волосся. Шампунь ніякий
всемВсёИмного• 30 марта в 20:15
У меня волосы стали ’как пакля’ после того, как начала красить их.
То есть дело не в шампуне вовсе. Не шампунь сделал волосы паклей.
Но шампуни могут немного улучшить ситуацию, покупайте шампунь и кондиционер для поврежденных волос.
СкумбріяП8• 30 марта в 20:19
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не соглашусь . У меня не дорогой шампунь , Виши , но после пантина это небо и земля. Волосы отличные стали.
автор Астановитесь • 30 марта в 20:21
Ответ дляНу що ви, мамо!
Він не дорогий
Кіма кепка• 30 марта в 20:25
Всеобщий восторг, это соседка сказала? Самый обычный шампунь. Попробуйте проф средства.
автор Астановитесь • 30 марта в 20:30
Ответ дляКіма кепка
Он и есть проф.,
я теперь только такое покупаю
И посоветовала девочка, которая уже 20 лет блондинка .
А у нас макарошки• 30 марта в 20:33
Ответ дляОколовита
Первый раз о таком слышу
Волосы отличные
Шампунь филлер?
Цирк на дроті• 30 марта в 22:02
Найкраща маска яка в мене була за все життя це dr.Sorbie, купую в перукаря бо просто в магазині не продається.
Мрії у вирії• 30 марта в 23:00
Ответ дляЦирк на дроті
Можно фото маски?
Цирк на дроті• 31 марта в 17:39
Дама с собачкой• 03 апреля в 01:06
Ответ дляСкумбріяП8
Какой именно?
Дама с собачкой• 03 апреля в 01:07
Ответ длявсемВсёИмного
Подскажите, какой бренд у Вас для повреждённых волос?
СкумбріяП8• 03 апреля в 02:04
Ответ дляДама с собачкой
Какой именно?
Красный от выпадения. И выпадать перестали и качество улучшилось.