Пишна молодиця• 12 марта в 22:09
Сделала в салоне айртач , испортила волосы
Уже второй раз дома мою, не могу расчесать , спутываются. И на расческе много остаётся. Это мне сожгли получается? На вид не сильно выбелили.
Туда шла с красивыми ухоженными волосами. ( с отросшей миллировкой правда)
А сейчас даже маска не помогла.
Посоветуйте уход для блонда.
А сейчас даже маска не помогла.
Посоветуйте уход для блонда.
Обращеница• 12 марта в 22:58
Ответ дляMs. Искренность
Конечно. Сейчас нормальные мастера так и делают коррекцию, да сложно , но времена совдепа прошли.
Нормальні роблять нормальним клієнтам, які розуміють цінність такої роботи і готові її оплатити.
В інших випадках ніхто не буде багато часів над вами стояти, зір та спину вбивати
Гравіцапа• 12 марта в 22:59
Ответ дляОбращеница
З меліруванням це майже неможливо, там корекція - стояти добу по волосинці вибирати раніше освітлене. А ще часто буває, що воно наче освітлене, але недостатньо, і його теж потрібно доосвітлити, але обережніше.
А ще буває тонують не тим що треба, і натуральні пасма теж освітлюється трохи, і після змивання рижі.
Якщо за таку роботу майстер візьметься, то коштувати це буде дууже прилично. Пересічного клієнта жаба задушить
О, хоть хтось в темі )))
ИграйМойГормон• 12 марта в 23:00
Ответ дляЛатвийские_Номера
К 18 - единственное что помогло моим волосам после балаяжа не отвалиться в первый месяц. Больше такой фигней не занимаюсь, шикарный салон испрортил мне волосы до талии за 15 к))))))) До сих пор плачу и отращиваю.
А мне спалил длину
И отзывы уже подобные появились
Все, что типа ’молекулярное’ не айс для волос
И отзывы уже подобные появились
Шлях до зірок• 12 марта в 23:04
Ответ дляПодтяжка
с крашенным блондом вообще особый уход, и маски, и масла, и несмывашки, и спреи перед расчесыванием
Я 30 лет в блонде. Шампунь, кондиционер и масло
Сегодня я не я• 12 марта в 23:07
Ответ дляШлях до зірок
Напишіть, будь ласка, яке гарне масло🙏
Гравіцапа• 12 марта в 23:09
Ответ дляШлях до зірок
Я лет 15-20 в блонде. Из ухода- шампунь и маска пантин и несмывашка гарниеи сейчас. С волосами все ок, правда сейчас вышла в более теплый оттенок.
Обращеница• 12 марта в 23:10
Ответ дляИграйМойГормон
А мне спалил длину
И отзывы уже подобные появились
То не треба ’самолікуванням’ займатися, ’молекулярне’ тут нідочого.
Є напрямок професійного відновлення волосся, там основний клієнт якраз фарбована жінка з сухою ламкою довжиною)
Це ті ж майстри, що кератини та ботокси роблять, ось до них звертаєтеся. Вони спеціально призначеними засобами роблять якісний салонний догляд, і також підберуть вам домашній догляд згідно наявної проблеми. Не кератин, а саме холодне відновлення, реконструкцію. Після ейртача звертайтеся, кілька процедур зробити, волосся стане краще.
Фарбоване волосся мати дорого, а різні види блонда то взагалі розкіш,якщо мається на увазі саме такий що нормально виглядає
Шлях до зірок• 12 марта в 23:10
Ответ дляСегодня я не я
Напишіть, будь ласка, яке гарне масло🙏
Лореаль желтое
Шлях до зірок• 12 марта в 23:11
Ответ дляГравіцапа
Ото ж. А то напридумывают всякой фигни ’уходовой’ и пугают автора))
ИграйМойГормон• 12 марта в 23:13
Ответ дляОбращеница
Это тот кератин, который разрывает волосы накапливаясь?
Или тот, который вымывается, волосы как солома сожжены а мастера рассказывают ’они такие и были’
Шлях до зірок• 12 марта в 23:18
Ответ дляГравіцапа
Скользкая• 12 марта в 23:20
Ответ дляОбращеница
Ну я знаю колористку, которая красит за 2-3к €. У нее очередь. С клиентом она проводит весь день, убирая чужие ошибки, профессионалы красят по слоям, аматоры - хаотично, поэтому после таких и отпадают волосы
Обращеница• 12 марта в 23:23
Ответ дляИграйМойГормон
Уважно перечитайте мій пост, якщо з другого разу не дочитаєтеся, спробуйте втретє
Обращеница• 12 марта в 23:26
Ответ дляСкользкая
Так і є, це робота ювелірна, тому й оплата відповідна.
Черга з тих, хто може собі дозволити таку корекцію і подальше обслуговування у цього майстра. Плюс дійсно якісний домашній та салонний догляд, а не пантіни, лореалі та маселка
Латвийские_Номера• 13 марта в 00:36
Ответ дляИграйМойГормон
А мне спалил длину
И отзывы уже подобные появились
Вы сами попробуйте сначала по правильной технологии. Все очень даже работает. Препарат восстанавливает именно сожженый порошком блонд. На сухие и пористые он не работает, тут только увлажнение. Тем, кто покупает не для своего типа волос и наносит неправильно - не получает эфекта, это понятно. На мне очень работает, но у меня плюс уход: шампунь Шу Уемура и термозащита, кондиционер, термозата и масло Керастас. В тандеме отращиваю свою длину потихоньку срезая порошковый сухой ужас. Мы понимаем, что мертвое конечно не оживить до состояния не окрашенных волос, только обрезать, но я не готова стричься под мальчика. Плюс тонировка, волосы надо наполнить пигментом. Тонирую каждые 2 недели.
ИграйМойГормон• 13 марта в 00:46
Ответ дляЛатвийские_Номера
Правильная технология это:
1. Старая, где НЕ надо смывать?
2. Новая. Где НАДО смывать?
1. Старая, где НЕ надо смывать?
2. Новая. Где НАДО смывать?
Латвийские_Номера• 13 марта в 00:51
Ответ дляИграйМойГормон
Правильная технология это:
1. Старая, где НЕ надо смывать?
2. Новая. Где НАДО смывать?
1. Старая, где НЕ надо смывать?
2. Новая. Где НАДО смывать?
Вторая реально работает у всех. Главное - долгое растирание до белого киселя и закрытие хорошим кондером. Я обе пробую, но разницы не вижу между ними. Вторая просто муторнее.
Пишна молодиця
• 13 марта в 07:34
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как Вы делаете домашний уход? Масло Керастаз фиолетовый флакон ? ( я от него результата не увидела).
И какая термозащита?
Спасибо.
И какая термозащита?
Спасибо.
Пишна молодиця
• 13 марта в 07:37
Девочки, спасибо за ответы. Поняла, что все не просто..)) и то что я знаю, это то что я ничего не знаю
Буду спасать волосы.
А тонировать периодически в салоне, это на пользу? Дает увлажнение, хоть немного питает? Или бессмысленно ?
Буду спасать волосы.
Гага Газу• 13 марта в 12:19
в мене такаж біда була, як я плювадась на той айртач, тільки волосся собі зіпсувала.
Латвийские_Номера• 13 марта в 19:06
Ответ дляПишна молодиця
И какая термозащита?
Спасибо.
И какая термозащита?
Спасибо.
Не. Масло Ультимейт желтый флакон. Я пробовала еще ночное масло, но мне не зашло. Термозащита Керастас именно нутритив серия. Шампунь и маска Шу Уемура серия репеир зеленого цвета. Шампунь в общем то обычный увлажняющий, а вот маска лучшее питательное чудо с потрясающим запахом. Было еще масло из этой серии, ничего так, но мне все таки керастас лучше подходит. Я на нем брашем волосы до блеска полирую. Браш Оливия Гарден, рапределяю масло на сухие высушеные волосы, проф фен на средней скорости и температуре и погнала протягивать. Маску обязательно закрываю кондиционером (Чи инфа третмент или Керастас Нутритив). Чередую К-18 и Шу Уемура. Хороший блеск дает так же шампунь Керастас Ультимейт, я его периодически беру. И еще у меня есть шампунь-пилинг от виши нормадерм, использую редко, но промывает до скрипа. Стайлинги не использую, они сильно сушат, волосы сушу на средних температурах и потоках воздуха. Фен бейбилис у меня, я довольна. Стайлерами стараюсь по-праздниками и не на максимальных температурах. Волосы отрастают потихоньку, больше не хочу экспертментировать. А, еще не забываю тонировать длину раз в неделю. Краска Пол Митчел на самом низком активаторе.
Латвийские_Номера• 13 марта в 19:07
Ответ дляПишна молодиця
Буду спасать волосы.
Не питает и не влажняет, а наполняет волосы пигментом. Обязательно нужно, все правильно.
Пишна молодиця
• 13 марта в 20:32
Ответ дляЛатвийские_Номера
Благодарю за ответ
. Очень много полезного для меня !